Гость
Статьи
Почему мужчины 35+ …

Почему мужчины 35+ претендуют на молодых 20-25-летних женщин?

Мой муж старше меня на 10-лет. В браке уже 4 года. Он сказал что его выбор меня в качестве жены обуславливался в том числе разницей в возрасте - жена должна была быть молодой. Я не возражала против - так как влюбилась в него. Ему честно сказала что ему возможно интересней и комфортней будет с ровестницей, чем со мной. Но он настоял. С увеличением моего возраста не начнет ли он смотреть и претендовать на еще более молодых чем я - вот что крутится у меня в голове.

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому он нужен.

Тля
#2

Только если бабла будет реально много.иначе- в своих фантазиях

Тля
#3
Гость

Кому он нужен.

Не нужен.но мог ыпать начнет,что жена уже старая,а он типа молодой все еще😂

Гость
#4

это ладно лет на 10 моложе, а то и вовсе с 16 летними связываются, видимо хочется попробовать девственницу, "новую кровь". Ты то явно одним местом выбирала себе мужика.

Ебокотик
#5

Потому что могут 🤣

Тля
#6

Он сказал что его выбор меня в качестве жены обуславливался в том числе разницей в возрасте - жена должна была быть молодой

Вот и надо было его слать сразу,раз он тупо мясо свежее выбирал

#7

А я думала, что женой должна быть та, кого полюбил. А ваш муж прямо Ди Каприо 🤣 ответьте ему тем, же, что мужчины 35+ не так хороши в постели, как 25+. И вообще, валет какой-то ваш мужик

Гость
#8

Зависит от его финансовых возможностей. Олигархи регулярно меняют жен на помоложе.

#9

вопрос не в этом. а в том, почему девушки до 25-ти лет не обращают внимания на возраст.

Гость
#10

Почему мужчины 35+ претендуют на молодых 20-25-летних женщин?
=================
Именно потому что они молоды и внешне выглядят существенно лучше чем 35+ женщины.

Гость
#11

А самой приятно выглядеть молодой рядом с мужем? Ровесницы есть ровесницы, так себе зрелище. Ровесницы к тому же любят мужей поучать, понукать, одергивать на людях. Хозяйку из себя строить, типа вот я его как, а он рыпнуться не посмеет.
Мужикам приятно видеть рядом молодую женщину, которая еще хочет сама быть красивой и привлекательно выглядеть, а не старую ржавую пилу, которой на себя уже все равно, но за взгляды на молодых пилит.

Гость
#12

Мужчинам нравятся красивые дамы, а среди молодых красивых больше. Молодым дамам нравятся серьезные сильные мужчины, у которых уже нормальный доход, есть свое жилье и серьезные намерения. Молодая красивая дама и взрослый упакованный мужчина - идеальный союз

Гость
#13
Гость

А самой приятно выглядеть молодой рядом с мужем? Ровесницы есть ровесницы, так себе зрелище. Ровесницы к тому же любят мужей поучать, понукать, одергивать на людях. Хозяйку из себя строить, типа вот я его как, а он рыпнуться не посмеет.
Мужикам приятно видеть рядом молодую женщину, которая еще хочет сама быть красивой и привлекательно выглядеть, а не старую ржавую пилу, которой на себя уже все равно, но за взгляды на молодых пилит.

Собой займись. В спортзале попробуй попиздееть, параллельно занимаясь

Гость
#14

Потому, что могут и в состоянии. *** на твоё мнение, всё будет так как они хотят.

Гость
#15
Гость

Мужчинам нравятся красивые дамы, а среди молодых красивых больше. Молодым дамам нравятся серьезные сильные мужчины, у которых уже нормальный доход, есть свое жилье и серьезные намерения. Молодая красивая дама и взрослый упакованный мужчина - идеальный союз

Переводя на язык фактов: молодым самкам нужен ходячий кошелек потолще, чтобы и с квартирой и с машиной и многим другим, смысл с ровесниками нищебродами таскаться? Иначе говоря, продажа себя молодой подороже, товар зависит напрямую от возраста, а зрелый мужище обеспеченный, такой товар в силах потянуть

Гость
#16

В твоей голове должно крутиться: "Что я должна сделать, чтобы он не убежал!".

Гость
#17

Шо? Опять?!

Гость
#18
Эдже

А я думала, что женой должна быть та, кого полюбил. А ваш муж прямо Ди Каприо 🤣 ответьте ему тем, же, что мужчины 35+ не так хороши в постели, как 25+. И вообще, валет какой-то ваш мужик

женщинам секс не нужен, ты забыла?

Гость
#19
Гость

Переводя на язык фактов: молодым самкам нужен ходячий кошелек потолще, чтобы и с квартирой и с машиной и многим другим, смысл с ровесниками нищебродами таскаться? Иначе говоря, продажа себя молодой подороже, товар зависит напрямую от возраста, а зрелый мужище обеспеченный, такой товар в силах потянуть

все так, перевод особо и не нужен был

Гость
#20

Вы определитесь с вопросом - почему мужчины 35+ претендуют на молодых 20-25-летних женщин ИЛИ не начнет ли он смотреть и претендовать на еще более молодых чем вы

Grendel
#21
Тля

Он сказал что его выбор меня в качестве жены обуславливался в том числе разницей в возрасте - жена должна была быть молодой

Вот и надо было его слать сразу,раз он тупо мясо свежее выбирал

Так мы сексом занимаемся с телом, а не с мозгом.
Да и ночью супругу лицезреем без косметики и белья корректирующего.
В общем шанс есть и у ровесниц. Если они смогли заинтересовать. Но этот шанс выше у более молодого поколения.

Гость
#22
Гость

Переводя на язык фактов: молодым самкам нужен ходячий кошелек потолще, чтобы и с квартирой и с машиной и многим другим, смысл с ровесниками нищебродами таскаться? Иначе говоря, продажа себя молодой подороже, товар зависит напрямую от возраста, а зрелый мужище обеспеченный, такой товар в силах потянуть

природа наша такова - мужчина ценится за ресурсы, женщина ценится за молодость и привлекательность. Нищие мужчины и непривлекательные женщины невостребованы

Гость
#23

Кому сейчас нужно старое муждло? Самой можно заработать. Не понимаю женщин которые встречаются с хотя бы на пять лет старше, у них явно проблемы с головой.

Гость
#24
Гость

Кому он нужен.

Лана Дель Рей вышла замуж за охотника на аллигаторов, который старше ее на 17 лет. А ты так и продолжай скулить на этом форуме

Гость
#25
Гость

Кому сейчас нужно старое муждло? Самой можно заработать. Не понимаю женщин которые встречаются с хотя бы на пять лет старше, у них явно проблемы с головой.

а вот и невос⁣⁣⁣⁣тре⁣⁣⁣⁣⁣⁣бованка всплыла со дна выгребной ямы

Гость
#26
Гость

женщинам секс не нужен, ты забыла?

Не женщинам, а фригидным форумчанкам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема