Гость
Статьи
Ссоры с молодым …

Ссоры с молодым человеком по пустякам

Всем привет. Живу с молодым человеком уже 2 года. В начале отношений был прям обаятельный, нежный. Аккуратно относился ко мне, заботился. Сейчас забота сохранилась, но начались ругани. Слово не скажи - обижается. При чем если что-то говорю без предъяв, но с улыбкой, он считает что я до него докапываюсь и отчитываю его. Стал меньше обнимать, в машине едем как друзья, за руку не возьмет пока я не положу руку на колено ему. Вечно серьезный. Какие-то свои мечты и желания есть, все о них и говорит. Вчера вот например сказала ему «почему ты грязные носки выворачиваешь наизнанку? Я потом когда в стирку их кладу из них песок сыпется и всякая грязь.» Просто спокойно спросила. На что он начал ругаться со мной «ты меня уже достала!! Я сам могу постирать я не заставляю тебя стирать их!». Тапочки в коридоре в разные стороны стоят, на грязном ковре где обувью ходим. Дверь в ванную полостью не открывается потому что вечно там тапок этот мешается. Опять говорит что докопалась. Он парень так то аккуратный, и срача с ним не бывает дома, но вот такие моменты прям в привычку у него вошли. И я же не ругаюсь, я прошу чтобы не делал так. Скажу что-то не так или подшучу - обиделся сразу. Раньше как-то отшучивался , а щас прям на серьезе весь. Позвонил с работы говорит я щас в гараж заскочил машину доделать, приезжай в гараж , доделаю дела поедем погуляем. Приехала к нему, было темно и холодно. Говорю что посижу в машине, на что он психанул начал говорить «зачем я тебя вообще позвал». Он хотел чтобы я в гараже на стуле посидела. Вот зачем эти все всплески эмоций? Я уже боюсь лишний раз не то сказать.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

похоже, что вы его крепко раздражаете.
я бы подумала, что дело близится к концу. вы как-то подготовьте соломку.

Светлана
#2

это бывает из-за того, что люди склонны цеплять негатив от окружающих. И осадок, в энергетике, он остается и каждый раз опять мешает, заводит ссоры. Чиститься нужно. Была подобная ситуация, даже игнор неделями, не могли наладить отношения, попробуйте обратиться к кому-нибудь для чистки. Мне с парнем пoмог мaг Сeргий, нaпишитe eму в тг или вaтcaп + 79606999998

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: