Гость
Статьи
Назвал именем бывшей

Назвал именем бывшей

здравствуйте, хотела бы совета. недавно молодой человек после секса, назвал меня именем бывшей. вместе мы не так давно, около 3 месяцев и расставание с бывшей у них было сложное. на мой шок, он ответил, что мать забила ему голову (она забирала у неё какие то его вещи и позвонила за несколько минут до этого). честно, даже не знаю, что думать, очень обидно. как бы вы отреагировали?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Человек не может оговориться? Вы делаете проблему из ерунды.

Главное, чтобы его бывшей не было в телефоне, в кровати и рядом с вами в момент ваших отношений.

Гость
#2

А зачем подбирать мужика с чужой звезды. Он расстался недавно кнч он о ней думает.

Гость
#3

В течении года после расставания сложно забыть чувства к бывшем. Часть людей тупо начинает встречаться с другими чтобы не горевать, по сути вас используют ) потому что в любом случае сразу после расставание ПОДАВНОЕ большинство еще не ток мысленно там, но еще и поддерживают общение

Гость
#4

А что здесь, собственно такого. Он же привык не к вашему имени. А к тому. Не все умеют так быстро переключать свои мозги, как это должно быть. Ну, вот он и не смог. Это абсолютно ничего не говорит о его отношенит к вам. Смотрите по его поступкам и действиям лучше.

Гость
#5

Значит часто общаются они и её имя он произносит чаще чем твоё.

Гость
#6

Вот именно по этому и надо называть ласково, киса, рыбка, чижик...

Ебокотик
#7

🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: