Гость
Статьи
Парень говорит, что …

Парень говорит, что любит, но ничего не делает

мне 18, ему 19, у обоих это первые отношения. встречались мы с ним полгода. в начале относился ко мне как к принцессе, боялся не то сказать, водил куда-то. я в свою очередь тоже его любила, поддерживала, придумывала что-то доя нас. потом этого становилось меньше, он интересовался что не так, как сделать так чтоб мне было лучше. в конце отношений он сказал фразу «мне обидно что нужно что-то делать ради тебя, я вот тебя люблю просто так, а тебе действия нужны». под действиями я имела ввиду видеться хотя бы раз в неделю, ходить куда-то в интересные места, еще когда мне было очень плохо он сказал «ты сильная, поправишься», а хотелось бы чтоб он просто приехал и подбодрил.
В общем, я вообще его не понимаю, как можно не хотеть делать что-то, проявлять свою любовь действиями, а не сплошной болтовней?

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы задали правильный вопрос. Мне 44 года, с позиции возраста и опыта отвечу вам, что мужчина, который в вас заинтересован- это всегда действия и именно мужчина, делающий для вас, получает от этого удовольствие
Еще рекомендую почитать про личные границы, возможно, вы допустили какие- то факты неуважения к себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: