Гость
Статьи
Как можно понять, что …

Как можно понять, что девушка использует для своих целей?

Встречаемся почти год
Видимся два раза в месяц ( потому что я работаю ) зарабатываю 80к
Мы видимся вечером в основном два раза, потому что и у неё свои дела есть
И выходит вот так
Мы встречается ,едем гулять в тц куда нибудь, она постоянно хочет кушать
Каждая наша встреча это ресторан
Либо золотое яблоко и кино ( получается трачу за вечер 6-8 тысяч каждый такой выходной с ней ( при этом мне не дает)
Из этого я могу сказать, что меня используют для развлечения
Шутит про спонсора и иногда бывает плачет при мне ,чтобы пожалел
В итоге я начинается и понял что меня используют , но я бы хотел услышать ваши советы может как-то проверить
И может у кого были похожие ситуации в жизни поделитесь пожалуйста с живыми примерами, потому что я запутался

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Чел
#1

Используют, да
Пора уже девке булки свои раздвинуть за такое жрадло, если не дает то кинуть уж пора ее

Гость
#2

Все же просто как три рубля. Уже видно что использует. Проверьте так. В следующий раз скажите что денег нет. У вас фин трудности, поэтому просто погуляем. Вам все станет ясно, нужны вы или фантики. И проверить нужно не один раз. Удачи.

Чел
#3

Слушай я могу побыть на ее месте, ну просто как кореш за жратву, будем гулять и общаться, пойдет? 😁

Aнтон Силуанов
#4

Всё очень просто. Если кроме минета (это минимум) и секса вы ничего от неё не получаете, ну т.е. подарков соизмеримых по стоимости с вашими, например, то поздравляю, вы - алеянка и банкомат на ножках.

И в целом, называть отношениями что-то, что происходит 2 раза в месяц, это какая-то шиза.

Лиза
#5

Нет, она тебя любит преданной любовью и вообще, у вас нормальные отношения, так и должно быть.

#6

за 6-8 тыс уже на втором свидании секас. Если его нет - то зачем платить? Просто тупо брось - объясни, что ты на столько королева царица, что сильно дорого обходишься по деньгим. Ищи себе другого папика и не морочь голову.

Гость
#7
Лиза

Нет, она тебя любит преданной любовью и вообще, у вас нормальные отношения, так и должно быть.

Еще одна женщина легкого поведения... Запоминайте ник.

#8

У вас не та зарплата, чтобы по 8 штук каждый выходной прогуливать. Тем более, если бы вы сами хотели угостить, а про шоппинг в золотом яблоке вообще наглость. Позовите в рест и в конце скажите, что забыли кошелек)) пусть сама платит. А потом просто найдите себе кого-нибудь другого

Лиза
#9

А ты слейся по-тихому, не отвечай ей и не пиши) Или прямо скажи: я козел, у меня другая.

Гость
#10

Ну все верно, ты у нее для еды и развлечений, а для секса у нее другой мужчина есть. Я бы такую слил уже на вторую неделю. И вообще совет на будущее - вести женщину в ресторан - прямой путь во френдзону. Хочешь отношений с женщиной - приглашай ее на ужин к себе домой

Лиза
#11

Чистым из этой грязной лужи, в которую сам нагадил, ты уже не выберешься )

Гость
#12

Автор, Вы сами решаете можно вас использовать или нет. Если вы можете позволить себе выгулять девушку не ожидая ничего взамен, наверное это круто. Так то может снять индивидуалку на своих условиях и вас за эту сумму обслужат как попросите. Решайте сами)

Лиза
#13
Гость

Еще одна женщина легкого поведения... Запоминайте ник.

Ну да, и что?

Гость
#14

Ога, использует))) Два раза в месяц))))))

Гость
#15
Aнтон Силуанов

Всё очень просто. Если кроме минета (это минимум) и секса вы ничего от неё не получаете, ну т.е. подарков соизмеримых по стоимости с вашими, например, то поздравляю, вы - алеянка и банкомат на ножках.

И в целом, называть отношениями что-то, что происходит 2 раза в месяц, это какая-то шиза.

Ничего вообще
Обнимает и целует только тогда, когда ей что-то покупаю или делаю подарки
И когда я без настроения просто обнимает , но я думаю это прост для вида
И целует как друга

😆
#16

Уходи от неё. Тебя используют как ресурс, а для неё ты никто. Бросай, уходи

#17

Обедает и завтракает с другими, вы на ужин

Гость
#18

Надо же, какие дураки бывают. Учитесь, лохушки.

#19

А если бы ответ на ваш вопрос стоил 500тр, то вы бы действительно заплатили или сами на него ответили?

Гость
#20

По стремительно убывающим деньгам в кошельке, при полном отсутствии какого либо удовольствия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: