Гость
Статьи
На работе в опенспейсе …

На работе в опенспейсе понравился парень

Привет! Нужно ваш совет. На работе в оп.спейсе понравился парень, не исключаю, что тоже ему симпатична, ходим так 4 месяца как дурачки, улыбаемся, перекидывается фразами, здороваемся, хотя лично не знакомы и по работе не пересекаемся вообще! Он из робкого десятка, очень смущается, когда меня видит, ну я собственно говоря, тоже. Мне бы хотябы просто начать общение, узнать его. Писать СМС не хочу, хочу увидеть живую реакцию. Как так подкатить романтично, флиртануть, чтобы если он брыкнется, можно было дать заднюю, типа ты вообще о чём, ты не правильно меня понял. Конфеткой угостить, сказать, мол, тебе передали😅
Спасибо, что дочитали )))

GIF
SadraDesa
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как так подкатить романтично, флиртануть, чтобы если он брыкнется, можно было дать заднюю, типа ты вообще о чём, ты не правильно меня понял. Конфеткой угостить, сказать, мол, тебе передали😅
========================
Идиотко. Феерическое. А просто сказать "привет, как дела? меня, кстати, Агафья зовут" не можно? Засунь свою застенчивость в жо⁣⁣⁣⁣⁣пу, вынешь её оттуда под одеялом, когда лифчик с трусами будешь снимать, чтобы первый раз перепихнуться с кем-нить.

SadraDesa
#2
Гость

Как так подкатить романтично, флиртануть, чтобы если он брыкнется, можно было дать заднюю, типа ты вообще о чём, ты не правильно меня понял. Конфеткой угостить, сказать, мол, тебе передали😅
========================
Идиотко. Феерическое. А просто сказать "привет, как дела? меня, кстати, Агафья зовут" не можно? Засунь свою застенчивость в жо⁣⁣⁣⁣⁣пу, вынешь её оттуда под одеялом, когда лифчик с трусами будешь снимать, чтобы первый раз перепихнуться с кем-нить.

Ахаха 🤣🤣 блин, остановись

Гость
#3

Предложи обнимашки, если что, скажешь дружеские, шоб не взбрыкивал)) а если брыкаться будет, то поцелуй его в губы 🤭

Гость
#4
Гость

Предложи обнимашки, если что, скажешь дружеские, шоб не взбрыкивал)) а если брыкаться будет, то поцелуй его в губы 🤭

Также хорошо может зайти чисто дружеский секс, никаких обязательство и отношений.

Гость
#5
Гость

Также хорошо может зайти чисто дружеский секс, никаких обязательство и отношений.

Прямо на работе тогда можно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: