Гость
Статьи
Парень подписался на …

Парень подписался на мою коллегу

Общаемся сейчас с парнем несколько месяцев, не в отношениях . Он мне звонит каждый день, болтаем по видео, несколько раз виделись, присутствует флирт, но особо не спешим. Я ему рассказываю про своих …

GIF
Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Вполне вероятно, это была провокация на предмет вашего интереса к нему. И он получил ответ, что он вам интересен, и вы наблюдаете за ним.
Возможно, он не совсем понимает, что между вами происходит, и таким образом пытается проверить общение на предмет романтической составляющей. Например, на предмет ревности.

Гость
#51
Гость

Не надо, как есть. У всего есть причина. Вы таким образом хотели обозначить, что у вас в приоритете хорошее воспитание, что вас можно взять замуж, что вы не такая как "все" разгильдяйки. Но это так не работает. Удачи вам. Сохраняйте свой характер, но больше рационализации, что и для чего вы говорите, сами себе объясняйте. А не "просто так" и "как есть".

Поведение у меня правильное. Я перед мужиками не буду рисоваться, что я тусуюсь по клубам, гулена и шлха

Гость
#52
Гость

Поведение у меня правильное. Я перед мужиками не буду рисоваться, что я тусуюсь по клубам, гулена и шлха

ну всё понятно, автор. Мы тут зря распинаемся, у вас есть чёрное и белое в женском поведении. Вы вероятно живёте в таком социокультурном слое, где у женщины мало свободы, поэтому наши советы тут попусту. Без обид, досвиданья.

Гость
#53

Трепаться меньше будешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: