Гость
Статьи
И хочется и колется

И хочется и колется

У нас в другом корпусе есть парень. У него есть девушка. И с одной стороны хочется с ним пообщаться, а с другой как-то неловко становится из-за девушки. Но девушка не стенка, подвинется, так? Так многие рассуждают. Но еще с другой стороны, когда я с ним начинаю общаться, мне это быстро надоедает и я не хочу вставать в ту роль, которую мне определил он. Да и места, где мы пересекаемся, к общению не располагают: слишком много людей, да и девушка все время наблюдает. У нас с ней уже был разговор, но я все равно хочу, чтобы он был мой) И чтобы общался только со мной)) Как это сделать?))

GIF
Лиза
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты же мужиг. Какой тебе парень

Гость
#2

Ага, был такой опыт. Мы с мужем тогда только дружили. Привязалась одна. Попыталась поговорить с ней - бесполезно. Пришлось пнуть в то место, которое чесались больше всего у нее. Ну и так накидала ещё. Итог-за чужого парня можно и по пизззде с ноги получить

Лиза
#3
Гость

Ага, был такой опыт. Мы с мужем тогда только дружили. Привязалась одна. Попыталась поговорить с ней - бесполезно. Пришлось пнуть в то место, которое чесались больше всего у нее. Ну и так накидала ещё. Итог-за чужого парня можно и по пизззде с ноги получить

А с кулака в рыло не хочешь?

Гость
#4
Лиза

А с кулака в рыло не хочешь?

Ага. Пинану-загнешься быстро.

Лиза
#5
Гость

Ага. Пинану-загнешься быстро.

Не загнусь. Отвалила от моего парня быстро.

Гость
#6

Лезешь к чужому парню - будь готова к тому, что она тебе все распинает. Ну и кулаком в свое рыло тоже получишь!!!

Лиза
#7
Гость

Лезешь к чужому парню - будь готова к тому, что она тебе все распинает. Ну и кулаком в свое рыло тоже получишь!!!

Это вряд ли. Думаю, зассыт.

Гость
#8
Лиза

Не загнусь. Отвалила от моего парня быстро.

Загнешься, ещё как, испытано-проверено!!! Никогда не пинали ещё, не знаешь?

Гость
#9
Лиза

Это вряд ли. Думаю, зассыт.

Я не зассала, разматала эту блллядь нормально так. Наверно чес надолго прекратился)))

Гость
#10
Лиза

Не загнусь. Отвалила от моего парня быстро.

Твоего, ага, с чего бы это? Он занят, иди в жжжопуууу!

Лиза
#11
Гость

Твоего, ага, с чего бы это? Он занят, иди в жжжопуууу!

Я его быстро украду у тебя, будет только со мной твой парниша, пока ты будешь в мусорке лежать.

Гость
#12
Лиза

Я его быстро украду у тебя, будет только со мной твой парниша, пока ты будешь в мусорке лежать.

Мой - со мной. А тебе правда надо разок туда пнуть, чтоб знала.

Лиза
#13
Гость

Мой - со мной. А тебе правда надо разок туда пнуть, чтоб знала.

Он не твой.

Гость
#14
Лиза

Я его быстро украду у тебя, будет только со мной твой парниша, пока ты будешь в мусорке лежать.

Ненормальная. Прям врезала бы. Прям с ноги.

Гость
#15
Лиза

Он не твой.

Направление ходьбы понятно или повторить? На хрен посылать не буду)))

Лиза
#16
Гость

Ненормальная. Прям врезала бы. Прям с ноги.

Я бы твое рыло в унитаз окунула, чтоб охладилась, а потом по стенке бы размазала. Тоже тебя ненавижу )) На чужой каравай рот разинула? - Ну и получишь сполна.

Лиза
#17
Гость

Направление ходьбы понятно или повторить? На хрен посылать не буду)))

Е*анутая.

Лиза
#18
Гость

Направление ходьбы понятно или повторить? На хрен посылать не буду)))

Дура тупая, он меня любит и мы поженимся, а ты будешь лежать в мусорке, если врачи подлатают.

Гость
#19
Лиза

Я бы твое рыло в унитаз окунула, чтоб охладилась, а потом по стенке бы размазала. Тоже тебя ненавижу )) На чужой каравай рот разинула? - Ну и получишь сполна.

Не по пизззде мало. Пару хороших пинков в низ живота, чтоб вывалилось все. На десерт - по сиськам (если присутствуют)))

Лиза
#20
Гость

Не по пизззде мало. Пару хороших пинков в низ живота, чтоб вывалилось все. На десерт - по сиськам (если присутствуют)))

Я тебя все равно ненавижу, надо было раньше тебя сливать.

Гость
#21
Лиза

Я тебя все равно ненавижу, надо было раньше тебя сливать.

Заочковала, шмаррра

Лиза
#22
Гость

Заочковала, шмаррра

Очко это то, что тебе натягивают бомжи из мусорки. А с парнем Я буду гулять)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: