Гость
Статьи
Бросила девушка

Бросила девушка

Вопрос к вам, дорогие дамы
Познакомился я значит с девушкой на улице, мне она понравилась как человек, с ней было приятно общаться, слушать ее, и внешне, короче 2в1, что редко случается.

Обменялись контактами и на следующий день встретились, гуляли и общались до 3х ночи в парке, причем я уже думаю, пора бы спать идти, а она все уходить не хотела, мне это оч сильно понравилось, заинтересованность, как мне показалось,общие темы.
В общем, встречались мы с ней вот так почти день через день, дело дошло до поцелуев и все.
Потом, я почувствовал какой-то резкий спад, перестала писать, звонить, отвечать на звонки и письма холодно.
На 3 дня уехал на вахту, там не писал, думал, может у нее тип привязанности избегающий, жила себе спокойно, а тут я заявился, любите меня и уделяйте мне внимания. Мне девушка понравилась, поэтому я не знал, че ваще как быть. На 3 день в итоге написал ей, сказал, давай встретимся, она согласилась, но сказала - что у нее есть ко мне разговор

По итогу, долго она не могла сказать, но сказала - что мы не можем быть парой, не екнуло у нее что-то, предложила быть друзьями.

Вот сейчас думаю, может быть, стоило остаться реально друзьями?
Я тогда ответил, что ты шутишь, как мы можем быть друзьями?

прошло уже наверное несколько месяцев
Я понял, что мне вообще все равно, друг я или не друг, и перестал придавать ценность отношениям, с тех пор я просто хочу общаться с девушками, не заглядывая наперед че там оно как будет, общаемся - значит общаемся, нет - нет, я загонялся, что мне вот уже 23, а я без девушки , но потом сместил фокус на заработок и свои цели

Но вот этот случай почему то все равно не дает покоя, так она мне понравилась

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну так общайтесь. Если вы параллельно будете общаться еще с 10, то пофрензонить вас все равно не получится. 👳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: