Гость
Статьи
Мне 36, и я не могу …

Мне 36, и я не могу выйти замуж

Сейчас начнут тут писать бегала по мужикам и теперь ищет .не бегала ! До почти 30 ну так не складывалось. Я имею ввиду сексом не занималась первый раз не получилось второй раз ещё какие то обстоятельства .потом просто жила и работала и забила. Сейчас секс не нужен. А хочется родного человека рядом ! В 30 с парнем не вышли отношения

GIF
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в 37 первый раз вышла замуж.

Гость
#2

У вас с гормонами что-то не в порядке. Замуж выходить не надо, это рабство.

Рекс
#3

Ну такая жильё у тебя своё есть, готова зарабатывать и финансово вкладываться в общий бюджет, детей здоровых готовы рожать? ещё и говоришь, секс тебе не нужен, ну так сама знаешь, как такие женщины называются, мужчина запятая в основном, предпочитают чувственных страстных, желающих их и любящих женщин. Хотя темперамент у всех разные, может быть и мужчина такой же холодный найдётся.

Гость
#4
Гость

У вас с гормонами что-то не в порядке. Замуж выходить не надо, это рабство.

Причем тут гормоны? Обычная фрустрация на фоне неудач. Нужен психолог, для работы с головой, и стилист с тренером, для работы с тушкой.

Светлана
#5

Я не могла никак найти себе нормального парня. Мужчины постоянно уходили, хотя я за собой ухаживаю, стройная, хожу на фитнес, бегаю по утрам. Сделайте себе диагностику на картах Таро, может что-то мешает, энергетика не та.. Мне в своё время помог мaг Cepгий. Попробуйте написать ему в тг или вaтcaп + 79606999998

Гость
#7

дак просраться не можешь, хамло по жизни и все пишешь одни и теже тут посты. юродивая

#8

С гармонами все у вас в порядке, обычный стресс и его консервация после первых неудачных отношений и секса. Напишите это быстро прорабатывается

Гость
#9

Хм, у меня родственница красавица, обеспеченная в 30 лет замуж не может выйти, а вы про 36 говорите.
Хороших Мужиков разбирают и хватают пока они щенки.

Гость
#10

В 30 быди отношения год ! Расстались .причина мне не понятна охладел и прочее я терпела возвращала и все так же. Вообще я не гордая и позвонить мону первая и написать и предложить встретится

Гость
#11

Мне 30 парень и все в целом так же как и у тебя.

Гость
#12
Гость

У вас с гормонами что-то не в порядке. Замуж выходить не надо, это рабство.

Вполне может быть я одна 6 лет а секс с 33 лет не интересен .с какими гормонами .я врачу говорила .эта дура мне какой то бад спортивного питания предложила для либидо)) и сказала яйцеклетки заморозить

Гость
#13
Иван86 психолог

С гармонами все у вас в порядке, обычный стресс и его консервация после первых неудачных отношений и секса. Напишите это быстро прорабатывается

Эстрадиол был снижен ну так и раньше у меня писькачеса не было. Утром на работу какой чес?

Гость
#14
Гость

В 30 быди отношения год ! Расстались .причина мне не понятна охладел и прочее я терпела возвращала и все так же. Вообще я не гордая и позвонить мону первая и написать и предложить встретится

Короче весь набор проблем у Вас в наличии. Последнее предложение прям пошагово иллюстрирует, почему у Вас такая шняга в личной жизни.

Гость
#15
Гость

дак просраться не можешь, хамло по жизни и все пишешь одни и теже тут посты. юродивая

А ты только в мои темы и смотришть юродивый ! Только мои .видимо мазахист

Гость
#16

Для того чтобы иметь родного человека рядом не обязательно замуж выходить.

Человек
#17

Может не судьба? знаете не у всех складывается хорошо личная жизнь и они страдают хоть и живут вместе, а стоит ли оно того? Мне 30, выгляжу как минимум нормально, для кого-то даже симпатичен что меня удивляло порой, до 20 думал что найду кого-то, с 20 по 25 искал активно, а потом устал и мне это всё невероятно надоело, понял что не судьба, поэтому живу один и радуюсь что как минимум у меня нет тех проблем что у парочек

#18

Не надо вам не кого искать такая зацикленности на проблеме вызовет лишь отторжение у мужчины. Проработайте над собой

Гость
#19
Гость

А ты только в мои темы и смотришть юродивый ! Только мои .видимо мазахист

ты еще и видео выкладываешь?!,.....какая же ты мерзкая все таки бее

Гость
#20
Гость

А ты только в мои темы и смотришть юродивый ! Только мои .видимо мазахист

нда сразу видно скудоумие у тебя как темы что под копирку пишешь тут постоянно, так и даже обозвать/назвать меня не можешь что то свое придумать, мозги видать вовсе разжижились. юродивая.

Гость
#21

я тоже себя считал нормальным. из приличной семь с образованием, руками из нужного места, доходом, недвижимостью и т.д. но потом мне объяснили - ниже 180см и 90кг-дрищь. образование ни кому не упало. доходы хреновые. и ни одной квартиры в мск. а дорогое хобби вообще порицается всеми....

#22

Пишите свои контакты проработаем

Гость
#23
Гость

Хм, у меня родственница красавица, обеспеченная в 30 лет замуж не может выйти, а вы про 36 говорите.
Хороших Мужиков разбирают и хватают пока они щенки.

Каблуков и корзиночек разбирают, кто без хозяйки не может. Мужчина думающий давно понял всю порочность брачных игрищ.

Алла
#24
Гость

я тоже себя считал нормальным. из приличной семь с образованием, руками из нужного места, доходом, недвижимостью и т.д. но потом мне объяснили - ниже 180см и 90кг-дрищь. образование ни кому не упало. доходы хреновые. и ни одной квартиры в мск. а дорогое хобби вообще порицается всеми....

Вы где обитаете?? Что вам такое говорят

Гость
#25

Если тебе секс не нужен, зачем тебе мужчина? Найди себе близкую подругу - вот тебе и родной человек. А родственники у тебя есть, братья, сестры? Вот тебе родные люди

Алла
#26

По поводу тех, кто бегает по мужикам. Они уже давно и не первый раз замужем, имеют по несколько детей от разных мужиков. Я часто замечаю, что хорошие парни и девушки одиноки, но почему бы им не сойтись?

Алла
#27
Человек

Может не судьба? знаете не у всех складывается хорошо личная жизнь и они страдают хоть и живут вместе, а стоит ли оно того? Мне 30, выгляжу как минимум нормально, для кого-то даже симпатичен что меня удивляло порой, до 20 думал что найду кого-то, с 20 по 25 искал активно, а потом устал и мне это всё невероятно надоело, понял что не судьба, поэтому живу один и радуюсь что как минимум у меня нет тех проблем что у парочек

Я недавно познакомилась с мужчиной, ему почти 50, но он даже не седой, молодо выглядит и спортом занимается. И до сих пор одинок, не был женат, детей нет. И среди девушек много знакомых 40-45 красивые, добрые, но одиноки.

Камшотыч
#28

дак и хороших баб цыплятами разбирают

Гость
#29

Сергей. мне 69 лет и могу посоветовать понизить требования к парням. Искать в них, что то хорошее. найдя надо откровенно говорить, что Тебе нравиться в нём. Откровенный разговор сближает. Потом и хороший секс придет.

Человек
#30
Алла

Я недавно познакомилась с мужчиной, ему почти 50, но он даже не седой, молодо выглядит и спортом занимается. И до сих пор одинок, не был женат, детей нет. И среди девушек много знакомых 40-45 красивые, добрые, но одиноки.

Ну вот совместная жизнь не всегда залог счастья и можно одному жить вполне, только в старости разве что проблемы могут быть в плане того что может сильно заболеешь или еще что, некому будет ухаживать

#31

Добрый день. Стать женой – это не просто родной человек рядом. Это другой образ жизни. Вы точно хотите стать женой?

Гость
#32
Козуб Петр

Добрый день. Стать женой – это не просто родной человек рядом. Это другой образ жизни. Вы точно хотите стать женой?

Вы так спрашиваете .вы хотите сделать мне предложение?)

Гость
#33
Человек

Ну вот совместная жизнь не всегда залог счастья и можно одному жить вполне, только в старости разве что проблемы могут быть в плане того что может сильно заболеешь или еще что, некому будет ухаживать

Ну и не только .отец живет один .женщина померла. Ему одному хреново .он всегда жил не один. То с одной в браке. Потом с другой. И вообще когда поршиво хочется рядом человека заботу

#34

Мало какой мужчина может без секса, уважаемый автор. Вам будет не комфортно два раза в день делать то, что вам не нужно. Счастливых отношений не получится. 👳

Гость
#35
Гость

В 30 быди отношения год ! Расстались .причина мне не понятна охладел и прочее я терпела возвращала и все так же. Вообще я не гордая и позвонить мону первая и написать и предложить встретится

В этом и причина. Не умеете правильно выбирать мужчин и общаться. Раз до сих пор не догадались, что нужен хороший психолог, забейте. С такими комплексами не нужно вам ничего. Нормальный не заинтересуется, а от ненормальных жизнь бережёт.

Гость
#36
Август

Мало какой мужчина может без секса, уважаемый автор. Вам будет не комфортно два раза в день делать то, что вам не нужно. Счастливых отношений не получится. 👳

Вы уверенв что всем надо два раза ? И вообще опять вме вокруг мужчины ему надо , он не может. Ну вот ему надо .зачем два раза .

Гость
#37
Гость

В этом и причина. Не умеете правильно выбирать мужчин и общаться. Раз до сих пор не догадались, что нужен хороший психолог, забейте. С такими комплексами не нужно вам ничего. Нормальный не заинтересуется, а от ненормальных жизнь бережёт.

Психолог это коммерция . Вы что не поняли до сих пор ?

#38
Гость

Вы уверенв что всем надо два раза ? И вообще опять вме вокруг мужчины ему надо , он не может. Ну вот ему надо .зачем два раза .

Ну так природа устроена - по молодости 3, бывает и 4. Те, которым не надо есть конечно, но либо больные, либо с очень высокой дисциплиной мышления. Их не много, и не знаю как насчет первых, а вторым женщина мало зачем нужна. 👳

Человек
#39
Гость

Ну и не только .отец живет один .женщина померла. Ему одному хреново .он всегда жил не один. То с одной в браке. Потом с другой. И вообще когда поршиво хочется рядом человека заботу

Да такое тоже может быть

Гость
#40
Август

Ну так природа устроена - по молодости 3, бывает и 4. Те, которым не надо есть конечно, но либо больные, либо с очень высокой дисциплиной мышления. Их не много, и не знаю как насчет первых, а вторым женщина мало зачем нужна. 👳

Ну так и женщтнам столько не надо .где такие их плчти нет

Гость
#41
Козуб Петр

Добрый день. Стать женой – это не просто родной человек рядом. Это другой образ жизни. Вы точно хотите стать женой?

А сейчас у меня какой образ жизни .после работы пюмойка посуды готовка в выходной уборка

Гость
#42
Август

Мало какой мужчина может без секса, уважаемый автор. Вам будет не комфортно два раза в день делать то, что вам не нужно. Счастливых отношений не получится. 👳

Это не работающие люди.

Гость
#43
Человек

Может не судьба? знаете не у всех складывается хорошо личная жизнь и они страдают хоть и живут вместе, а стоит ли оно того? Мне 30, выгляжу как минимум нормально, для кого-то даже симпатичен что меня удивляло порой, до 20 думал что найду кого-то, с 20 по 25 искал активно, а потом устал и мне это всё невероятно надоело, понял что не судьба, поэтому живу один и радуюсь что как минимум у меня нет тех проблем что у парочек

Из какого Вы города?)

#44
Гость

Это не работающие люди.

Да нет, вполне работающие. Люди умудрялись размножаться и когда были вынуждены за мамонтами по морозным лесам бегать. Природа знает что делает. 👳

Гость
#45
Гость

Психолог это коммерция . Вы что не поняли до сих пор ?

Можете бесплатно эволюцию почитать. Там про такие случаи как у Вас полно материала.

#46
Гость

Ну так и женщтнам столько не надо .где такие их плчти нет

Не судите по себе. Кому то надо, кому то нет. 👳

Человек
#47
Гость

Из какого Вы города?)

А что познакомиться возникло желание? 😄

Гость
#48
Человек

А что познакомиться возникло желание? 😄

А что не так ?

Гость
#49
Гость

Из какого Вы города?)

Я не из РФ

Человек
#50
Гость

А что не так ?

Мое сообщение было адресовано другому человеку же

Гость
#51
Человек

Мое сообщение было адресовано другому человеку же

Но оно касается меня. Вам вообще какое дело до его знакомства

Предыдущая тема