Гость
Статьи
С мужчиной живем одним …

С мужчиной живем одним днем, нет разговоров о будущем

В отношениях 6 лет, давно уже взрослые люди,ему 50, мне 36, за спинами и у него брак и у меня. Он 6 лет как вдовец, есть дети, и у меня дочь, у него трое детей. Живу отдельно, своя квартира, дочь …

GIF
Автор
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Гость

А че он еще что-то может?

Вот когда сможет, тогда можно будет и секс и все остальное обсудить. Пока что это не мужчина, а бесполезное тулово.

Гость
#155
Гость

Вот когда сможет, тогда можно будет и секс и все остальное обсудить. Пока что это не мужчина, а бесполезное тулово.

Да не сможет он это же дедушка.

Гость
#156
Гость

ну мне 46 и чо?
Мужчины 50 лет для меня деды
Могу дружить, общаться, но в постель с таким - фи

Алла Борисовна, о Вас речи нет.

Гость
#157
Гость

Я тоже была замужем 2-жды,ну не получилось,крест что ли?!Какая вы злая (/ой)

почему крест?
ты была 2 раза замужем. т.е. после 1 раза выводов не сделала и все тоже самое повторила и снова все рухнуло.
может пора делать выводы?
найти свои ошибки и не повторять их.
я уверен что ошибка стандартная была у вас.
секс был до свадьбы.
и наверняка еще жили вместе до свадьбы.
и наверняка еще выполняли роли мужа и жены до свадьбы.
это базовые ошибки, которые не позволят никогда построить счастливую крепкую семью.
вы хотя бы правило этих трех НЕ соблюдайте чтобы хотя бы теоретический шанс был на создание счастливой крепкой семьи.
ну и свадьба должна быть не раньше чем через 1,5 года общения и ухаживаний. и начинать строить отношения надо не раньше чем через год после завершения предыдущих. и еще много пунктов, которые нам предки передали опытом сотен тысяч поколений.

Гость
#158

Что это за как положено женится....кому положено...зачем? Какой смысл мужчине жениться, тем более дети есть и больше не планируете. Живите и радуйтесь...ну или разойдитесь и попытайтесь найти свое счастье.

Йу
#159

Жесть. Зачем молодой старый жадный, хитрый хреен да и еще с 3 прицепами??? Так не бывает. Разводка)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: