Гость
Статьи
Парень полез к моей …

Парень полез к моей коллеге

Общаемся сейчас с парнем несколько месяцев, не в отношениях . Он мне звонит каждый день, болтаем по видео, несколько раз виделись, присутствует флирт, но особо не спешим. Я ему рассказываю про своих коллег на работе, всякие разные истории, сплетни. Он, зная имя, может найти человека в соцсетях, даже если у меня его нет. И вот, нашел он одну мою коллегу в инстаграме, о которой мы постоянно говорили. И подписался на нее! Я была в шоке. И даже открыл свой аккаунт, чтобы были видны все его фотки. Мы тогда разговаривали по телефону, когда я заметила, я его спросила в очень агрессивной манере, почему он лезет к моим коллегам (хоть мы не в отношениях, но почему он лезет к моим знакомым). Он сказал, чтобы не потерять аккаунт, который нашел. Он сразу отписался и заблокировал ее. Он видел, что я нервничаю и злая, и такое ощущение, что от этого был доволен.
Его у меня в инстаграме нет. Получается, этим я показала, что слежу там за ним, и сразу заметила, когда он на кого-то подписался.

Что думаете по поводу ситуации?
Мне так неспокойно, что он её добавил. Как бы вы поступили?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сделала всё правильно. А в чём была мотивация его поступка, как сама думаешь? Ты бы поступила так, как он?

#2

Не знаю, может ему захотелось увидеть, как ты его ревнуешь.
Сама должна почувствовать...

Гость
#5
Гость

Ты сделала всё правильно. А в чём была мотивация его поступка, как сама думаешь? Ты бы поступила так, как он?

Я не знаю. Это очень странное поведение.
Я бы так не поступила

Гость
#6
Умнюк

Не знаю, может ему захотелось увидеть, как ты его ревнуешь.
Сама должна почувствовать...

После переосмысления мне тоже так показалось, что захотел увидеть ревность. Увидел, а у меня теперь огромны осадок

Гость
#7

Вы имеете претензии там, где не имеете права их иметь

Гость
#8
Гость

Вы имеете претензии там, где не имеете права их иметь

Он полез к моей коллеге, которую не знает лично. Зачем?
Пусть лезет к девочкам с улицы

Гость
#9
Умнюк

Не знаю, может ему захотелось увидеть, как ты его ревнуешь.
Сама должна почувствовать...

Зачем это?

Гость
#10
Гость

После переосмысления мне тоже так показалось, что захотел увидеть ревность. Увидел, а у меня теперь огромны осадок

Ну и дypaк он с низкой самооценкой, который самоутверждается провокацией на ревность. Твоя реакция абсолютно нормальная. Ему бы тоже такое не понравилось.

Гость
#11
Гость

Вы имеете претензии там, где не имеете права их иметь

У неё есть право иметь чувства и свободно их выражать. Право, данное Богом и матушкой природой.

Гость
#12
Гость

Он полез к моей коллеге, которую не знает лично. Зачем?
Пусть лезет к девочкам с улицы

Вообще не надо иметь дел с парнями, которые при тебе лезут к другим девчонкам.

Гость
#13
Гость

Ну и дypaк он с низкой самооценкой, который самоутверждается провокацией на ревность. Твоя реакция абсолютно нормальная. Ему бы тоже такое не понравилось.

Это я так думаю. А может она на самом деле понравилась ему. Хотя что-то быстро он от нее отписался, когда я сказала об этом....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: