Гость
Статьи
Писать первой и …

Писать первой и мириться или сам напишет?

Всем привет, встречаемся с молодым человеком, практически уже муж, попросила его сделать видео, одно, мне для работы нужно было, я не успевала, думала он поможет. Он стал юлить, ой, давай, я тебе позвоню, а что там делать нужно, а еще материалы есть, ты что со мной говорить не хочешь, а мне некогда, я на телефоне, у меня работа. Ой, а что ты на меня наезжаешь, как будто мне за это платят. До этого в этот день, я просила у него деньги на зуб, 10.000, ой, пока нет, потом что-нибудь придумаем. А зуб болит, извините, мне пришлось у родителей деньги брать. В итоге, сделала подруга, за полчаса, а у него нытья было на три. Попросила подругу, сделала быстро, качественно, тоже бесплатно и слова не сказала. Говорю ему, девочка сделала за полчаса, не профессионал, тебе трудно было мне помочь? Он просто, ок. Тут у меня крышу сорвало, сильно поругались, он заорал, что ищи другого, если я такой плохой, помощи от меня больше не жди. Много я лишнего наговорила, но, по делу, уже просто сил не было. А у него третьего октября день рождение. Вопрос: нужно писать первой и мириться, или сам напишет? Просто очень обидно, что он себя так вел. Девочки, как бы вы поступили? Спасибо.

GIF
Марина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Почти муж!
Конечно можно помочь любимой девушке и деньгами или ещё с чем. Только это по Желанию!
И потом, вы взрослый человек и на такую ерунду клянчите у родителей у мч. А ещё замуж собрались.. Эх, ну и бабы пошли нищеброды

Гость
#2

Сам напишет

#3

Конечно мириться, а то зубы заболят, кто деньги вам даст?

Гость
#5

"Говорю ему, девочка сделала за полчаса, не профессионал, "

Вы зубы на дому делаете, как ноготки?
Бесплатно

Гость
#6

Так а что хорошего было, он раньше то давал, это исключение или в целом жмот?

#7

Возможно это только в вашей голове «практически муж», а он с вами просто встречается. Да и человек не обязан бросить все свои дела (тем более он работает) по вашему желанию, возможно и помог бы если бы вы не наезжали.

Про деньги тоже спорный вопрос.

Если вы наговорили лишнего и погорячились, то можно написать первой и потом уже спокойно эту ситуацию обсудить, что вас задело и как бы хотелось, а если вы и дальше считаете, что он .удак, то какой смысл? В браке он волшебным образом не преобразится

Гость
#8

Ну, вообще то странно парня или подружку напрягать своими рабочими задачами. А вот что на зуб деньги зажал - это проблема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: