Гость
Статьи
Мужчины меня не любят

Мужчины меня не любят

Я чокнутая и сейчас создам еще одну тему с утреца. Я тупая и не умею общаться, чтобы интересно было. Обычно, мне кто-нибудь что-нибудь заливает, а я сижу, слушаю, потому что сама говорить не умею. С парнями тоже не сложилось. За последние 10 лет я была влюблена в троих мужчин. Но если с первым все еще могло быть, возможно, то с остальными двумя я тупила по-жуткому. И, наверное, они оба считают меня тупой и шизанутой. К первому я вломилась в комнату, так что по-ходу, он тоже. Но тут-то все понятно. А вот почему меня ненавидчят те два - остается вопросом. Неужели просто за то, что я осмелилась полюбить такое чудо. Один там двух слов связать не может. Говорит, нам такого не надо, про меня, а сам с пузом длинный страшный, так обидно было, ну, в плане я гораздо лучше него, хоть общение у нас и не сложилось. Еще бесит, что у все троих есть альтернативные девушки, все гораздо красивее меня. И, если я сначала начала убеждаться, что любят женщин не за внешность и у меня есть все шансы найти достойного кавалера, то потом судьбе обязательно надо было меня обломать, как и тем парням. Когда я исчезала из виду, они обязательно находили себе красоток. А последний нашел, мне даже исчезать не пришлось. И вот это я к чему. Я думаю, мог ли быть у меня шанс, если бы я общалась адекватно и не тупила? Или мужчины любят только за внешность? С первым общение вроде складывалось... Как думаете?

GIF
Лиза
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Все люди разные вы такие какие вы есть перестаньте себя ругать и поднимите самооценку

Лиза
#2
Иван86 психолог

Все люди разные вы такие какие вы есть перестаньте себя ругать и поднимите самооценку

Нет, есть тупее есть умнее есть те,к то умеет общаться, а я не умею.

Тля
#4

Так потому что им надо секс и красотку для этого,любить они не умеют

#5

Лиза и откуда вообще такой вывод что вас не любят

Лиза
#6
Иван86 психолог

Лиза и откуда вообще такой вывод что вас не любят

Ну, я конечно не знаю, что значит любить, но, по-моему к *** меня своей склонять и любовнице тайны рассказывать, это не очень похоже на любовь. Или я ошибаюсь?

Лиза
#7
Иван86 психолог

Лиза и откуда вообще такой вывод что вас не любят

П ись ке.

#8
Лиза

П ись ке.

Вы делаете вывод о себе на основании всего одного человека

Лиза
#9
Иван86 психолог

Вы делаете вывод о себе на основании всего одного человека

Вот, если бы вы читали тему, то поняли бы, что не одного, а трех. А что вы мне советуете сделать? Пытаться понравиться всем кому ни попадя? Так они и так на форум пишут, чтоб отстала, даже те, кто не нравится.

#10
Лиза

Вот, если бы вы читали тему, то поняли бы, что не одного, а трех. А что вы мне советуете сделать? Пытаться понравиться всем кому ни попадя? Так они и так на форум пишут, чтоб отстала, даже те, кто не нравится.

1 2 3 это все единицы, не кто не говорит что нравится нужно всем. Нужно поднять самооценку и научится любить себя

Лиза
#11
Иван86 психолог

1 2 3 это все единицы, не кто не говорит что нравится нужно всем. Нужно поднять самооценку и научится любить себя

А что это значит: любить себя?

#13
Лиза

А что это значит: любить себя?

Давайте перейдем в тг и я вам все объясню, это достаточно интимный разговор и выносить его на всеобщее обозрение не стоит

Лиза
#14
Иван86 психолог

Давайте перейдем в тг и я вам все объясню, это достаточно интимный разговор и выносить его на всеобщее обозрение не стоит

Не, я не доверяю.

#15
Лиза

Не, я не доверяю.

А в чем заключается вопрос доверия, в тг нет номера телефона идеальное место

Лиза
#16
Иван86 психолог

А в чем заключается вопрос доверия, в тг нет номера телефона идеальное место

Ну, так-то есть.

#17
Лиза

Ну, так-то есть.

Так скройте его, если вам будет так комфортнее и напишите ник

Лиза
#18
Иван86 психолог

Так скройте его, если вам будет так комфортнее и напишите ник

Бесплатно?

#19
Лиза

Бесплатно?

Да)

Лиза
#20
Иван86 психолог

Да)

) Простите, не доверяю)

#21
Лиза

) Простите, не доверяю)

Ваше право, я всего лишь хочу помочь

ебал тебя в рот
#22

ты просто страшная пизденьььььь которую ебббаатььь никто не хочет потаскуууххххаааа сдоооохнииии я тебя ненавижу нахххууйййй ты вняешь как уееебищщщеее с тобой никто не захочет ебббаатььсяяяя шлюхааааа драная пизздддаааа

Камшотыч
#23
Лиза

Не, я не доверяю.

правильно, щас он раскрутит тебя в личке, наобещает гору и скажет плати косарь за помощь)) тут безопаснее среди адекватных парней

Лиза
#24
Камшотыч

правильно, щас он раскрутит тебя в личке, наобещает гору и скажет плати косарь за помощь)) тут безопаснее среди адекватных парней

Чо

#25
Лиза

Чо

Девушки не кого не на что я раскручивать не собираюсь, просто если есть возможность помочь почему бы не сделать этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: