Гость
Статьи
Застукала парня на сз, …

Застукала парня на сз, там он врет про себя

Мы с парнем вместе полтора года, все вроде как хорошо, мелкие ссоры, ну они у всех бывают, в ближайшее время даже планировали расписаться. Вчера моя подруга присылает мне ссылку на анкету моего парня на сайте знакомтсв, я была в шоке. Я даже сначала не поняла , что это он. Он сидел по другим именем и фото обрезаны, т.е лицо видно наполовину. В анкете он указал, что ему 23( ему 20), он спортсмен(на самом деле нет, лишь изредка занимается на турниках), и свободен!! Сначала я хотела предъявить ему, но потом создала фейковый аккаунт, чтоб ему написать. Мы немного пообщались и он стал рассказывать, что живет в собственной квартире в центре( мы живем на окраине города и снимаем однушку), что он занимается криптовалютой и у него свой магазин одежды, но на самом деле он автомеханик.Мы переписывались дней 5 и он каждый день рассказывал разные истории: что за ним гналась полиция, но он все порешал, на самом деле он тогда сидел на диване. Что в его магазине случился пожар и он едет все это устранять, а он просто был на работе или я не знаю где, факт в том, что такого не было. Он все это делал, когда я уходила или уезжала. Т.е он пропадал и потом писал мне на фейк: извини, был занят и вот эти небылицы. Я не выдержала и написала ему: ничего не хочешь объяснить? Он типо не понимает, о чем я . Я все рассказала, он клялся, что вообще не понимает о чем я. И вижу, что переписка удалена. А аккаунта такого нет. Я не знаю, что мне теперь делать. И ведь никак не докажешь. А недавно я узнала, что у него есть второй телефон,а он мне рассказывал, что вот, это старый телефон моей мамы и скоро мы с другом поедем отдавать его в ремонт или что то такое, я не знаю, что делать((( я его люблю, но это вранье

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё это довольно просто. Как 2 на 2.
Итак, парень неликвид. Он и чувствует себя неликвидом очень сильно.
То, что он врёт о себе - это комплексы его говорят - каким он хотел бы быть и казаться (успешным).
Ну а ты для него - удобный вариант на безрыбье. Он ведь неликвид, и он даже сам себя таким ощущает. Ему не нужна ты, ему нужно всё то, о чем он соврал. И он без проблем разменял бы тебя на эти атрибуты успеха.
_
Ты может и любишь, но тебе же хуже.
Потому что любовь всегда невзаимна, а значит тебя 100% не любят, а лишь пользуются, ведь ты позволяешь сама.
Но не расстраивайся.
Это типичные отношения с парнем примерно сверстником. Это дно.

Гость
#2
Гость

Всё это довольно просто. Как 2 на 2.
Итак, парень неликвид. Он и чувствует себя неликвидом очень сильно.
То, что он врёт о себе - это комплексы его говорят - каким он хотел бы быть и казаться (успешным).
Ну а ты для него - удобный вариант на безрыбье. Он ведь неликвид, и он даже сам себя таким ощущает. Ему не нужна ты, ему нужно всё то, о чем он соврал. И он без проблем разменял бы тебя на эти атрибуты успеха.
_
Ты может и любишь, но тебе же хуже.
Потому что любовь всегда невзаимна, а значит тебя 100% не любят, а лишь пользуются, ведь ты позволяешь сама.
Но не расстраивайся.
Это типичные отношения с парнем примерно сверстником. Это дно.

Спасибо, а почему отношения со сверстником дно? И зачем тогда он делал мне предложение?

Гость
#3
Гость

Спасибо, а почему отношения со сверстником дно? И зачем тогда он делал мне предложение?

До 30 лет мужчины женятся исключительно ради доступа к телу, к сексу, к пельменю. Это гарантированный развод и провал, но чен затмевает разум.
И это та же причина, почему отношения со сверстником это дно.
Мужчины зреют для отношений (серьезных, семья, дети) на 10-12 лет позже женщин. Т.е. сверстники тупо не имеют желания идти дальше секса. И даже если пойдут, женятся, сделают детей - скоро осознаЮт, что несчастливы, не хотят всего этого - и разводятся.
Потому что до 30 мужских лет в сторону женщин есть только одно желание - присунуть чен, потешить чсв бонусом, но ничего больше.
Такова природа.
Отношения со сверстником, или с кем-то близким по возрасту в молодости - это всегда провал, всегда дно, всегда предсказуемый печальный финал. Для женщины печальны безвозвратные потери: молодости, времени, шансов, ценности на брачном рынке, возможностей найти более созревшего для семьи мужчину и т.д.
Многие женщины так дотягивают аж до 30 лет, и сталкиваются уже с другой правдой - что женщины старше 30 лет мужчин уже не привлекают. никаких мужчин, ни зеленых, ни постарше, вообще никаких.

Гость
#4

А он на самом деле свободен. По крайней мере пока что. Он с Вами не расписался и еще неизвестно, распишется ли. И все-таки рано у Вас лопнуло терпение, надо было подольше с ним пообщаться с фейка. Интересно, что бы он еще насочинял , пригласил бы на свидание или нет. Хотя, скорее всего, не пригласил бы. У него потребность в писанине.

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#6
Гость

До 30 лет мужчины женятся исключительно ради доступа к телу, к сексу, к пельменю. Это гарантированный развод и провал, но чен затмевает разум.
И это та же причина, почему отношения со сверстником это дно.
Мужчины зреют для отношений (серьезных, семья, дети) на 10-12 лет позже женщин. Т.е. сверстники тупо не имеют желания идти дальше секса. И даже если пойдут, женятся, сделают детей - скоро осознаЮт, что несчастливы, не хотят всего этого - и разводятся.
Потому что до 30 мужских лет в сторону женщин есть только одно желание - присунуть чен, потешить чсв бонусом, но ничего больше.
Такова природа.
Отношения со сверстником, или с кем-то близким по возрасту в молодости - это всегда провал, всегда дно, всегда предсказуемый печальный финал. Для женщины печальны безвозвратные потери: молодости, времени, шансов, ценности на брачном рынке, возможностей найти более созревшего для семьи мужчину и т.д.
Многие женщины так дотягивают аж до 30 лет, и сталкиваются уже с другой правдой - что женщины старше 30 лет мужчин уже не привлекают. никаких мужчин, ни зеленых, ни постарше, вообще никаких.

Спасибо, но мои родители женаты с 21 года, никогда не видела их ссоры и брат у меня хороший. Может от воспитания зависит? У парня вообще можно сказать примера семьи не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: