Гость
Статьи
Ушла от парня к …

Ушла от парня к другому. Помогите разобраться

Д 24. Ушла от своей первой любви к другому. Отношения в последнее время очень испортились, накопилось много обид. А я уже несколько месяцев как положила взгляд на одного парня. Общались с ним как друзья. В момент ссоры с бывшим он меня поддержал и сказал нужные слова. У меня появились к нему чувства. А на бывшего стало мерзко смотреть.

Вскоре рассталась с ним и ушла к новому. Уже год счастлива с ним, но мысли о бывшем возникают всё чаще. Не общаюсь с бывшим и не пересекаюсь, но вижу во снах наше прошлое. Были много лет вместе. Очень много воспоминаний. Вспоминаю какие-то моменты и слезы наворачиваются. Мне плохо от того, что я так поступила. Что мне делать? Кажется я не хочу быть с новым парнем, не вижу с ним будущего, а бывшему я не нужна после всего(мои догадки, хорошо его знаю). Пыталась глушить эти мысли алкоголем и таблетками. Помогло только на время, но стало хуже со временем. Помогите пожалуйста, что мне делать? Я разрушила свою жизнь. Хочу с собой что-нибудь сделать. Прошу не поливайте меня грязью, мне не с кем поделиться всем этим.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Общались, с одним, запали на другого, всё бросили, ушли и так по кругу. Так обычно поступают слабые и ветреные люди, которые до ужаса боятся одиночества и остаться наедине с самим собой.
Почему тянет к бывшему? Да потому что сейчас ничего не клеится, потому что у вас незакрытый гештальт и не прожитые после расставания эмоции. Вам бы к психологу

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

Как по мне зря вы начали все это вообще.
Я считаю что нужно расстаться, прожить это все, выплакать, пострадать и уже потом когда все эмоции прожиты, пройдены все этапы, чувств к бывшему 100% не осталось можно начинать новые отношения чтобы потом не страдать так как вы сейчас.
Согласна с ответом выше вам стоит обратиться за помощью к психологу и проработать эту ситуацию, отпустить бывшего и жить спокойно. Самостоятельно вы вряд ли сможете что т сделать, разве что только хуже.
И это для вас уроком будет, если вы влюбчивый человек и находитесь в отношениях не стоит общаться с противоположным полом просто так, а если вы понимаете что начинаете испытывать симпатию, то обрывайте все связи с этим человеком пока это не переросло во что-то большее, а если все таки решаете дать волю эмоциям подумайте 100 раз надо ли оно вам и не будете ли вы жалеть о содеянном потом.

Гость
#4

Привет, мужчина здесь. Во первых ниче с собой не делай и не пей и таблетки не глотай. Ты совершила ошибку, признай её, обработай и живи дальше. Под "обработай" я имею ввиду не эмоциональное "ну а чё мне его терпеть что-ли было, сам виноват и т.д.". Под "обработай" я имею ввиду честно посмотреть в лицо своим внутренним демонам и взять их под контроль. Ответь сама себе на вопрос почему ты запала на нового парня и почему старый не устраивал. Окружающим можешь врать но с собой будь всегда честна, любая мерзость которая есть в твоё натуре - не бойся её признать и контролировать либо убрать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: