Гость
Статьи
Девушки, вас бросали …

Девушки, вас бросали после секса?

Вопрос в теме. Недавно одна моя знакомая пожаловалась что парень после секса охладел , начал игнорить и тд..
У меня это в голове не укладывается. Я у неё поэтому и спросила А что так бывает ??
Мужики наоборот после секса как будто с ума сходят. Начинают написывать , названивать и навязчиво предлагать встретиться повторить . (по крайней мере у меня так всегда)
То есть если мужику всё понравилось , он от вас не отцепится и вы уже сами от него бегать начнете .
Так что вывод один, если вас после секса бросили - значит ему не понравилось.

GIF
Настя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые парни добиваются только секса, и сразу сливаются. Они не приспособлены для отношений в принципе, им нужен сам процесс завоевания, а дальше уже не интересно.

Гость
#2

как её могли бросить после этого? что-то по типу "попользовался и бросил"? так нет, она тоже этого хотела и участвовала в этом. тут оба друг другом пользовались тогда уж.
я с вами согласна, скорее всего ему что-то не понравилось) ну есть конечно и такой типаж мужчин, что они добиваются своего и сваливают. тут уже от истории с этим мужчиной зависит, и делать выводы не понравилось ему или добился того, чего и хотел от неё.

Гость
#3

Там им какая-нибудь xepня могла не понравитсч по типу целлюлит где-то заметили всё конец света или грудь не такая или жеппа не такая как он привык в пopно видеть. Могут даже прицепиться что лежала и не проявляла активность. А они в пopнo привыкли что баба там бешеную активность в сексе проявляется и еще сквиртит от блаженства после того как ей xep засунули. А обычно девушки так себя не ведут, мужики не понимающие этого могут подумать что баба бревно не такая как они видели в пopнoгpaфии. Всё будет искать следующую. Не бревно нормальную как пopно-актрисы. Он же видел так бывает.

Гость
#5

Да, не смогла ужиться со скорострелом. Два раза хватило и я нашла выносливого.

Гость
#6

А меня в юности один парень бросил ДО секса😊

Гость
#7

Нет, меня никогда не бросали после секса. Наоборот. Я выше писала, что не смогла ужиться со скорострелом, он мне потом названивал и преследовал. Сейчас встречаюсь с парнем моложе, с сексом всё хорошо.

#8

Что-то могло оттолкнуть человека при сексе. Такое бывает, пока не найдешь «своё». Всё индивидуально, и с возрастом всё сложнее встретить человека, совпадающего по всем параметрам. Но главное (для обоих партнеров) быть собой и не обманывать друг-друга. Лучше не тратить обоим своё драгоценное время (самый невосполнимый ресурс) если одному что-то в чем-то не нравится.

Гость
#9

так что вывод один, если вас после секса бросили - значит ему не понравилось.
***********************************************************
Авторша, возможно это ещё бывает потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера...
😏

Гость
#10
Гость

как её могли бросить после этого? что-то по типу "попользовался и бросил"? так нет, она тоже этого хотела и участвовала в этом. тут оба друг другом пользовались тогда уж.
я с вами согласна, скорее всего ему что-то не понравилось) ну есть конечно и такой типаж мужчин, что они добиваются своего и сваливают. тут уже от истории с этим мужчиной зависит, и делать выводы не понравилось ему или добился того, чего и хотел от неё.

Встретил недавно девушку.
Подумал — вот она, моя половинка.
Всю ночь её примерял, утром понял — не подходит (не моя половинка)
Придется искать дальше..
😳

Автор
#11

Ой, могло и не понравиться, а может и просто не хотеть никакого продолжения. Это не новость. Так бывает и у женщин, и у мужчин. В юные годы были такие случаи и с моей стороны, и со стороны парней. Так убивалась, думала, что это вообще не возможно, не честно, гадко так поступать. А потом сама поняла, что есть просто секс ради секса. Другое дело если вы сразу не обговорили этот момент, то хотя бы мозги не пудрить другому человеку, если видите, что партнер рассчитывает на большее, а в ваши планы это не вошло. По-честному **нулись - по-честному сказать.

Гость
#12

У меня НИКОГДА такого не было, чтобы меня бросали после секса. Меня вообще ни разу не бросали, только я это делала. Все мужчины хотят секса и любви, как бы они ни хорохорились и ни прикидывались нигилистами и сигмами. Хотя бы в качестве запасного аэродрома они тебя держать будут, это как минимум. Видимо, им секс не зашел с подругой вашей вообще, тех эмоций не испытал. Я расскажу, как делала я. Делайте хороший минет, акцент на слове «хороший». Горловой — идеально. Дать кончить в рот — просто супер, мужчины от этого прутся. Сплевывать не стоит, хотя на вкус это…, надо переступать через себя. Можно даже первый секс ограничить петтингом и оральными ласками, зачем сразу все карты выдавать. И, конечно, любому мужчине приятно восхищение в женских глазах, твое удовольствие от процесса многое значит для его эго. В общем, пусть подруга изучает мужскую психологию.

Гость
#13
Гость

У меня НИКОГДА такого не было, чтобы меня бросали после секса. Меня вообще ни разу не бросали, только я это делала. Все мужчины хотят секса и любви, как бы они ни хорохорились и ни прикидывались нигилистами и сигмами. Хотя бы в качестве запасного аэродрома они тебя держать будут, это как минимум. Видимо, им секс не зашел с подругой вашей вообще, тех эмоций не испытал. Я расскажу, как делала я. Делайте хороший минет, акцент на слове «хороший». Горловой — идеально. Дать кончить в рот — просто супер, мужчины от этого прутся. Сплевывать не стоит, хотя на вкус это…, надо переступать через себя. Можно даже первый секс ограничить петтингом и оральными ласками, зачем сразу все карты выдавать. И, конечно, любому мужчине приятно восхищение в женских глазах, твое удовольствие от процесса многое значит для его эго. В общем, пусть подруга изучает мужскую психологию.

Пшел нax озабоченный, дpoчи в другом месте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: