Гость
Статьи
Парень хочет убрать …

Парень хочет убрать мое фото с заставки

Парень хочет убрать мое фото с заставки на что-то другое. Что бы это могло значить?

GIF
Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
MariaBelova
#1

Автор, вы в своем уме? У меня долгое время стояла заставка где мы с мужем вместе, через время она просто приелась и я заменила ее на более нейтральную.
Не страдайте ерундой и даже не думайте предъявлять ему за это. Уважайте личное пространство своего партнера.
Как дети ей богу..

Гость
#2

Что тебе пора перестать лазить по его телефону?

Гость
#3

что у вас низкая самооценка и вы залипли на мужике

Гость
#4
MariaBelova

Автор, вы в своем уме? У меня долгое время стояла заставка где мы с мужем вместе, через время она просто приелась и я заменила ее на более нейтральную.
Не страдайте ерундой и даже не думайте предъявлять ему за это. Уважайте личное пространство своего партнера.
Как дети ей богу..

А у меня наоборот годами стоит одна и та же картинка, меняю на другую, не могу привыкнуть и возвращаю старую.

MariaBelova
#6
Гость

А у меня наоборот годами стоит одна и та же картинка, меняю на другую, не могу привыкнуть и возвращаю старую.

Да, все люди разные, но если человек решил сменить заставку, то это точно ничего не значит)

Гость
#7

Два года встречались с парнем. Всегда ставил мои фото в телефоне. По итоге все равно расстались со скандалом, поэтому это не самое важное в отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: