Гость
Статьи
Девушка не пришла на …

Девушка не пришла на второе свидание. Дело во мне?

Такая ситуация :
было порядка 30 свиданий и ни одна девушка не пришла на второе.
Происходило это следующим образом : общались по переписке , затем их приглашал на встречу. Они без проблем соглашались. Проводил свидания в кафе. Заезжал за ними на машине , отвозил обратно до дома приоткрывал им дверь , в общем , вёл себя как истинный джентельмен. Во время свидания общаемся на обычные темы , без интима , политики. Личные границы соблюдаю. На встречи всегда прихожу в хорошем настроении , без негатива. После первого свидания ни одна девушка не отвечала и отказывалась от второй встречи. Либо мне кто-то не нравился , или наоборот - мне понравилась девушка на первой встрече , а я ей нет. Мне 29. Не был женат , детей нет. Сам живу один , слежу за собой в плане гигиены , стрижки , одежды. Хожу в зал , без вредных привычек. Получается , что я сам виноват в этом. Но как нужно было действовать ? Ведь если 30 девушек подряд не пришли на вторую встречу, тут явно уже дело не в них. И это ненормально , когда 30 свиданий подряд оказались провальными. Я благодарен им за то , что согласились на первую встречу ради опыта , но нужен ли мне такой опыт , который ничего не даст в будущем ? #отношения

GIF
Ktlhu5748
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что ты сам думаешь?) что ты чувствовал во время свиданий?) был ли контакт? тебе было интересно? было ли интересно им? какая была атмосфера? тебе хоть одна из них понравилась больше других (и не только по внешности) или тебе все равно с кем лишь бы бабу найти?

Автор
#2

Да шож вы такие навязчивые!!!!!! Что вы хотите от девушек????? Учитесь уже сами!!!! Сами себя любить!!!!! Зашол в уголок и полюбил себя сам!!!! Что ж вам всем надо от девушек???? Что вам вечно должны девушки???? Сам!!!! Всё сам!!!!!

Гость
#3

Попробуйте не вести себя как джентльмен.
Сейчас большинство девушек такие, которые хотят, чтобы они хотели мужчину, а он был недоступным. Но тут тоже надо понимать как это грамотно делать, чтобы было без перегибов.

Ещё зависит от цели знакомства. Если вы выбираете жену и мать ваших детей, то хорошо что они сливаются. Значит им это не надо. А вам надо пересмотреть кого вы ищете. И возможно поменять требования

#4

Да да, если девушка «обморозилась» значит ты ей не понравился. Ну а чем именно ты не нравишься девушкам сложно сказать, не зная и не видя тебя. Вообще девушкам нравятся «плохиши», так же как мужчинам нравятся «суки», но не всем дано быть такими.

Гость
#5

Ненормально, что ты 30 девиц подцепил незнамо зачем. Знакомься не по переписке, ухаживай за той, что нравится.

Гость
#6
Автор

Да шож вы такие навязчивые!!!!!! Что вы хотите от девушек????? Учитесь уже сами!!!! Сами себя любить!!!!! Зашол в уголок и полюбил себя сам!!!! Что ж вам всем надо от девушек???? Что вам вечно должны девушки???? Сам!!!! Всё сам!!!!!

Вы больная ? Кому не нужны мужчины, те не знакомятся

Гость
#7

Может вы молчун или наоборот слишком болтливый? И то , и другое не есть good

Гость
#8

А попробуйте общаться по скайпу прежде чем встречаться. Если вы понравитесь и она вам, то можно встретиться уже

Гость
#9

Очень сложно рассуждать, не зная подробностей ваших свиданий : как вы себя ведёте, о чём разговариваете, какой у вас юмор и т.д.

Может вы слишком занудный, весь такой правильный. Может другие причины.

В любом случае, вам следует понять, для чего вам вообще нужна девушка, потому что 30 девушек - это как-то прям перебор. Такое чувство, что вы просто несерьёзно относитесь к этому

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: