Гость
Статьи
Бросил сожитель

Бросил сожитель

Удар ножом в спину. Всё время думала, а что это у нас так идеально всё? И вот, оказывается, у него есть баба. Давно. Всё это время он её любил и целовал. Теперь они договорились рожать и решили мне об этом объявить. Понимаю, что должна отпустить. Я ж не рожаю. На мне его кредит за машину. Это неприятно, потому что вдруг он помрёт. И я тоже. И кредит останется моим детям первого брака. Они совершеннолетние. Кредит он на себя взять не может, потому что у него плохая история. А бабу тоже не хочет брать кредит. Никто ничего не хочет. Получается, я не только брошенка, но ещё лохушка. Как это пережить?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сожитель? то есть не любимый мужчина, а сожитель? тогда не удивлена.
да, вы сглупили, что взяли кредит. про это даже говорить смысла нет.
как вы себя повели при расставании?
у вас очень низкая значимость была в этих отношениях, не вернётся. тут даже в дистанцию нет смысла уходить. вы для него ничего не значите, абсолютно. нужно было вам до этого не доводить, вы потеряли значимость в отношениях, перестали быть ему нужной, вы не справились. меняйтесь, меняйте своё мышление и поведение в отношениях, чтобы вас начали ценить и бояться потерять, несмотря на какие-то трудности.

#2
Гость

сожитель? то есть не любимый мужчина, а сожитель? тогда не удивлена.
да, вы сглупили, что взяли кредит. про это даже говорить смысла нет.
как вы себя повели при расставании?
у вас очень низкая значимость была в этих отношениях, не вернётся. тут даже в дистанцию нет смысла уходить. вы для него ничего не значите, абсолютно. нужно было вам до этого не доводить, вы потеряли значимость в отношениях, перестали быть ему нужной, вы не справились. меняйтесь, меняйте своё мышление и поведение в отношениях, чтобы вас начали ценить и бояться потерять, несмотря на какие-то трудности.

Вот я решила заранее: что первый отвечающий скажет, то и истина.
Ну пусть не сожитель (грубо звучит, негативно), а сосед, бывший любовник.
Других с детьми бросают, а меня всего лишь с кредитом. Ну так кто из нас глупее? Ничего не значу, и ладно, это не значит, что он выше уровнем (хотя глупо мериться уровнями — уровнями чего?).
Не вернётся, значит на то воля божья, не мой человек. Успокоили. Но я бы не писала про нож в спину, если бы мне было всё равно...

Гость
#3
La65

Вот я решила заранее: что первый отвечающий скажет, то и истина.
Ну пусть не сожитель (грубо звучит, негативно), а сосед, бывший любовник.
Других с детьми бросают, а меня всего лишь с кредитом. Ну так кто из нас глупее? Ничего не значу, и ладно, это не значит, что он выше уровнем (хотя глупо мериться уровнями — уровнями чего?).
Не вернётся, значит на то воля божья, не мой человек. Успокоили. Но я бы не писала про нож в спину, если бы мне было всё равно...

Типичный "плохой парень". И почему вас к таким тянет постоянно..

#4

«Все что нас не убивает, делает сильнее.» Да, Вам сейчас неприятно и тяжело, но в будущем Вы увидите что эта ситуация пошла Вам на пользу. Попытаться с него получить деньги конечно стоит (любыми способами), но главное контролируйте свои эмоции, радуйтесь тому, что расстаётесь с лжецом. Со временем исход для Вас мог быть и хуже, хорошо что больше не тратите на него своё драгоценное время.

Гость
#5
Игорь

«Все что нас не убивает, делает сильнее.» Да, Вам сейчас неприятно и тяжело, но в будущем Вы увидите что эта ситуация пошла Вам на пользу. Попытаться с него получить деньги конечно стоит (любыми способами), но главное контролируйте свои эмоции, радуйтесь тому, что расстаётесь с лжецом. Со временем исход для Вас мог быть и хуже, хорошо что больше не тратите на него своё драгоценное время.

Думаю, найдет опять такого же и продолжит свой забег по граблям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема