Гость
Статьи
Дергается глаз

Дергается глаз

У меня из-за одной девушки дергается глаз. То она с моим парнем, то нет, то против него. Я не могу объяснить, что меня задевает, но из того, что могу. это то, что она использует мои ммысли о феминизме, чтобы понравиться парню. Да-да дорогие мои мужчины, вам ж енравится когда вам запрещают, держат на коротком поводке. Вот и она это унюхала и тепперь ищет больше моих мыслей, чтобы нравиться ем убольше. Старается быть похожей на меня. Хотя парень сам хотел быть с ней, когда она еще обо мне не знала или я так думала. Не знаю. но у меня дургается глаз и кажется, что она читает мои мысли. Она конечно мне рассказала то, что посчитала нужным, но к ней остались вопросы, хотя я ей не верю. Хотя парень наверное к ней относится лучше, чем ко мне хоят бы потому,ч то ей он обо мне рассказывал, а мне о ней нет. Но честно, мне пофиг, хочу все раскопать и закрыть эту линию. Я вообще должна была пойти по другому пути. Что посоветуете? #нуженсовет

GIF
Лиза
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чушь собачья

Лиза
#2
Гость

Чушь собачья

Почему?

Гость
#3

Глаз ерунда. У меня вот из-за одной девушки член дергается. И мне кажется она читает мои мысли. Что посоветуете?

Лиза
#4
Гость

Глаз ерунда. У меня вот из-за одной девушки член дергается. И мне кажется она читает мои мысли. Что посоветуете?

Стать проще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: