Гость
Статьи
Мужчины, как вы …

Мужчины, как вы поняли, что влюбились?

Это была любовь с первого взгляда или прошло некоторое время, когда поняли , что вот она та самая? Рассказывайте.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда ее вульва засосала мой член вместе с яйцами и выдоила все до капли

Гость
#2

Когда мне было 16 лет и я учился в колледже. В группе была одна девушка, которую я как заметил, сразу она мне понравилась.
У неё был спокойный, сдержанный характер, внешность средняя и говорила всегда по-дружески, но что самое главное было как я сейчас это понимаю, спустя 12 лет, что она понимала, что я в неё втюрился, но держала дистанцию. И видимо за счёт недоступности, я как раз испытывал чувство влюблённости.
Но по итогу, я ей так и не признался, а мы просто дружили как однокурсники. И слава богу. Сейчас я узнал какая она стала, благодарен богу, что он меня с ней не свёл на тот момент 🤣
Мораль сей басни такова, что те кто выбирает девушку для отношений по влюблённости, а не умом, тот сильно рискует выбрать не своего человека.

Гость
#3
Гость

Когда мне было 16 лет и я учился в колледже. В группе была одна девушка, которую я как заметил, сразу она мне понравилась.
У неё был спокойный, сдержанный характер, внешность средняя и говорила всегда по-дружески, но что самое главное было как я сейчас это понимаю, спустя 12 лет, что она понимала, что я в неё втюрился, но держала дистанцию. И видимо за счёт недоступности, я как раз испытывал чувство влюблённости.
Но по итогу, я ей так и не признался, а мы просто дружили как однокурсники. И слава богу. Сейчас я узнал какая она стала, благодарен богу, что он меня с ней не свёл на тот момент 🤣
Мораль сей басни такова, что те кто выбирает девушку для отношений по влюблённости, а не умом, тот сильно рискует выбрать не своего человека.

Наоборот умом выбирать это 100% не твой человек будет

Гость
#4

Не прям с 1го взгляда, понял примерно на 3-4 встрече в общей компании.
Как будто околдовала теперь каждый день думаю о ней

#5

Никак!
Влюбляться,не про нас 😃

#6
Гость

Когда ее вульва засосала мой член вместе с яйцами и выдоила все до капли

...Вместе с мозгом😁

Гость
#7

С 2 взгляда

Гость
#8

когда сняла с меня сапоги первый раз.

Тля
#9
СОЛИСТ

Никак!
Влюбляться,не про нас 😃

Это точно.вы можете только эпаться и заливать про родственные души с этой целью

Тля
#10
Гость

Когда ее вульва засосала мой член вместе с яйцами и выдоила все до капли

Вот она,мужицкая любоффь во всей красе

Тля
#11
Гость

Не прям с 1го взгляда, понял примерно на 3-4 встрече в общей компании.
Как будто околдовала теперь каждый день думаю о ней

Присунуть охота

Тля
#12
Гость

С 2 взгляда

Со 2 взгляда на сыськи?

#13
Тля

Это точно.вы можете только эпаться и заливать про родственные души с этой целью

"Ничерта" ты не понимаешь!
Это и есть истинная,человеческая любовь!☝️😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: