Гость
Статьи
В изменах виноваты …

В изменах виноваты женщины!

Почему сейчас пошла мода не любовниц обвинять, а только мужей? Да, безусловно муж поступает неправильно. НО. Если бы не такие женщины, которые пытаются увести муж из семьи, которые знают о существовании жены и всё равно находятся с ними в "отношениях" , то измены сошли на нет. Я сейчас не говорю о тех любовниц, которые не знают об этом статусе(но это уже глупость, не сложно понять, что к мужчины кто-то есть, тем более семья).
Вот вам вся правда.
Любовница это не любовь, а унитаз. В отношениях с женой у мужчины не закрыты потребности, от добирает их у этих любовниц, не более. Он знает, что такое семья, дети и быт, вы думаете он будет уходить из этого, чтобы с вами в это окунуться? Зачем?) С туалета он тоже не с женой переписывается, а с любовницами. Любовниц прячут, просят не душиться духами, пишут им с туалета, просто матросят - какое унижение! Жена всегда будет в приоритете, даже в измене, а любовницы - нет. Им вешают лапшу на уши, а они верят и надеятся.
А про тех, кто якобы я женатым мужчиной ради денег и секса - обманывают сами себя. Сначала никому ничего не надо, показывают себя с лучшей стороны, а потом развести его с женой хотят. И какое унижение давать мужчине за деньги, которому недавно давала другая. Мусор.

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Ромашки спрятались
#1

сейчас мужчины изменяют и друг с другом, как тебе такое?

Гость
#2

Зачем обвинять мне левую женщину? Она мне не клялась в любви и верности, не подписывала бумаг.

Гость
#3

Все правильно! Но есть нюанс: мужчина в такой ситуации виртуоз вранья и маскировки. Ему это весело, тыл закрыт, жена при нем, все свои силы на обольщение, и влюбленность в любовницу никто не отменял. А теперь представьте, что женщина искренняя, добрая, а ей про любовь, про страдания в семье, про любовь к детям и ответственность: тащить сил нет, бросить жалко, а если влюбиться, а если поверит. Не все ж бывалые. И как тогда: конечно она на дне, дена, безусловно, в приоритете. Эх, к меня вот муж в своё время любовницу поставил в приоритет. Не цеплялась, не держала, развелись. Сейчас смотрю: все правильно, все равно разные были люди

Гость
#4

Так потенциальная любовница может никого «не уводить», а еще и отбиваться и посылать лесом случайного знакомого— коллегу— начальника и тд. Одна пошлет, другая пошлет— третья даст. В целом проще и эффективней чем каждые пару месяцев отлавливать новых дам кобеля— кастрировать кобеля. Опять же, и любофф случается.

Гость
#5

Зависть, что не с ними такое происходит. Брррр, как мужчина может сделать приятное другому мужчине орально, как это делают с Козерогом.

#6

А если запретить оружие, то не было бы войн. А если не выпускать автомобилей, то не было бы аварий. А если не выращивать еду, то не будет отравлений.
Классная логика.

Гость
#7

То есть считаете, что за стручками мужиков должны следить женщины?

Мужики своим стручкам не хозяева, получается, раз не могут самостоятельно принять волевое решение ответственного человека не изменять жене.

Автор
#8

Конечно виноваты женщины. Конечно. И ты кобель старый, это знаешь, а все равно тебе пердуну старому, всё какая-то любовь чудиццо. Приди в себя!!!!! Перррдун!!!! Приди в себя!!!!! Ты уже мумия ходячая, какая любовь!!!!! Пошол посссрал и в люлю.
Хватит своему старому поюзаному незнамо где, стрючку, цену набивать.
На сайтах знакомств спроси, может там какая позариться на тебя. А отсюда Гэтттть!!!!!

Гость
#9

У всех нормальных мужчин есть любовница или любовницы

Kissa
#10

Так это прекрасно, что в 21 веке женщины излечились от внутренней мизогинии, так же от мизандрии - и не считают мужчин тупым безвольным теленком, которого можно увечти на веревочке, а понимают, что он такой же человек, личность, который ещё и клятвы способен держать - в любви, верности!

Аня
#12

Да, я с вами полностью согласна. Мы с мужем 30 лет вместе. И он не ушёл от меня к любовнице. А всё почему? Потому что я готовлю, стираю, убираю, мозг не пилю. Современным бабищам этого не понять, поэтому и жалуются. Ещё он мне всю зарплату свою отдаёт. Тут нужно воспитать мужика как шёлкового, но разве силиконовые губищи на такое способны? Они только на форуме жаловаться могут

Автор
#13
Гость

У всех нормальных мужчин есть любовница или любовницы

Конечно!!!! Конечно есть!!!! Только не лезьте к тем, кому от вас уже блевать хочется,!!!!!!
Этого старого пердддуна посылаешь!!!! А оно придурковатое на всю голову, свои условия диктует!!!! Лююююди, да отдайте же его в дуркууу!!!! Осеннеее обостреннеее у деда старого!!!! Ему всё какая-то любовь чудиццооо!!!!! Самому уже, пож 70 лет, он все себя парнишкой чувствует. Ну прям как , Долина, себя на 30 лет ощущает!!!! Так вот она пара!!!!!!

Гость
#14

Канешна) Мужик шёл, нечаянно поскользнулся и упал в пи*ду, не виноват абсолютно 😆

Автор
#15
Аня

Да, я с вами полностью согласна. Мы с мужем 30 лет вместе. И он не ушёл от меня к любовнице. А всё почему? Потому что я готовлю, стираю, убираю, мозг не пилю. Современным бабищам этого не понять, поэтому и жалуются. Ещё он мне всю зарплату свою отдаёт. Тут нужно воспитать мужика как шёлкового, но разве силиконовые губищи на такое способны? Они только на форуме жаловаться могут

ЯЙЦЫ НЕ ВПОТЕЛИ ОТ ТАКОГО ПИЗ.ДЕЖЖА??? ***--АНЯ????

Автор
#16
Гость

Канешна) Мужик шёл, нечаянно поскользнулся и упал в пи*ду, не виноват абсолютно 😆

О чем вы???? Они уже в джопу друг другу падают, как в пропасть !!!!!!

Гость
#17
Гость

У всех нормальных мужчин есть любовница или любовницы

У нормальных есть. А у лучших - нет!!!

Гость
#18
Гость

Зачем обвинять мне левую женщину? Она мне не клялась в любви и верности, не подписывала бумаг.

вот потом такие женщины как ты и соглашаются с женатиками встречаться. они тут при чем))

Гость
#19
Гость

Все правильно! Но есть нюанс: мужчина в такой ситуации виртуоз вранья и маскировки. Ему это весело, тыл закрыт, жена при нем, все свои силы на обольщение, и влюбленность в любовницу никто не отменял. А теперь представьте, что женщина искренняя, добрая, а ей про любовь, про страдания в семье, про любовь к детям и ответственность: тащить сил нет, бросить жалко, а если влюбиться, а если поверит. Не все ж бывалые. И как тогда: конечно она на дне, дена, безусловно, в приоритете. Эх, к меня вот муж в своё время любовницу поставил в приоритет. Не цеплялась, не держала, развелись. Сейчас смотрю: все правильно, все равно разные были люди

только 1% мужчин уходят от жён. либо там действительно любовь и с вами настолько плохо было, либо вы сами его выгнали, но чаще они приползают после этих выгонов. так что не знаю))

Гость
#20
Козуб Петр

А если запретить оружие, то не было бы войн. А если не выпускать автомобилей, то не было бы аварий. А если не выращивать еду, то не будет отравлений.
Классная логика.

мы говорим о другом) если бы женщины не были такие слабые на передок и с нормальным воспитанием, то не давали бы женатому.

Гость
#21
Гость

То есть считаете, что за стручками мужиков должны следить женщины?

Мужики своим стручкам не хозяева, получается, раз не могут самостоятельно принять волевое решение ответственного человека не изменять жене.

да, именно так. это женская обязанность - создать комфортные условия в семье и не доводить до того, что мужчина пойдёт налево из-за того, что от жены не получает того, что получает от любовницы. женщины виноваты в изменах с любой стороны, и которым изменяют, и с которыми изменяют.

Гость
#22
Аня

Да, я с вами полностью согласна. Мы с мужем 30 лет вместе. И он не ушёл от меня к любовнице. А всё почему? Потому что я готовлю, стираю, убираю, мозг не пилю. Современным бабищам этого не понять, поэтому и жалуются. Ещё он мне всю зарплату свою отдаёт. Тут нужно воспитать мужика как шёлкового, но разве силиконовые губищи на такое способны? Они только на форуме жаловаться могут

рада что вы понимаете о чём я говорила и что имела ввиду. начинают изменять лишь по той причине, что чего-то не хватает в браке, женщина не закрывает какие-то потребности мужчины, которые закрывает любовница. мудрая женщина на то и мудрая, что умеет держать баланс в отношениях.

Гость
#23
Гость

Канешна) Мужик шёл, нечаянно поскользнулся и упал в пи*ду, не виноват абсолютно 😆

ну значит жена не даёт того, что даёт любовница) я же сказала, они не просто так их заводят) а из-за вас же

Гость
#24
Гость

ну значит жена не даёт того, что даёт любовница) я же сказала, они не просто так их заводят) а из-за вас же

Знаю много историй, когда любовница все деньги и соки выжимает, бедный несчастный возвращается к жене, и она наконец даёт то, что надо было мужику получить – смачного морального пинка, выгоняет его, и мужлоид не нужен ни жене, ни любовнице 🥳 Всем изменяющим мужлоидам от всего сердца желаю такого исхода ❤️

Гость
#25
Автор

О чем вы???? Они уже в джопу друг другу падают, как в пропасть !!!!!!

+ овцы, ульи, моллюски

Гость
#26
Гость

да, именно так. это женская обязанность - создать комфортные условия в семье и не доводить до того, что мужчина пойдёт налево из-за того, что от жены не получает того, что получает от любовницы. женщины виноваты в изменах с любой стороны, и которым изменяют, и с которыми изменяют.

Ну если вы признаете, что все мужики вашего окружения не способны самостоятельно управлять своей пипиркой и сунут ее во всякий… как вы там сказали… мусор) то и ладно 😂😂😂 Фу, как бомжи на помойке🤮

Гость
#27
Гость

То есть считаете, что за стручками мужиков должны следить женщины?

Мужики своим стручкам не хозяева, получается, раз не могут самостоятельно принять волевое решение ответственного человека не изменять жене.

все очень просто. в изменах виноваты только жены!
у мужика есть потребности. если жена не удовлетворяет их то их удовлетворяет другая. следить ни за кем не нужно. просто нужно удовлетворять потребности мужа а не забивать на него. отсюда и получаете что заслуживаете

Гость
#28
Гость

все очень просто. в изменах виноваты только жены!
у мужика есть потребности. если жена не удовлетворяет их то их удовлетворяет другая. следить ни за кем не нужно. просто нужно удовлетворять потребности мужа а не забивать на него. отсюда и получаете что заслуживаете

У меня однозначно другое мнение насчет того, кто виноват в измене. Но я не стану вас переубеждать. Каждый сам для себя решает этот вопрос в силу своих моральных качеств и воспитания)
Лично меня сама тема измены не трогает. У меня с этим все просто. Если мне изменят - просто будет послан навсегда без всяких оправданий и попыток объяснить.

Меня больше забавляет то, что мужики тыкают своей пипиркой направо и налево без разбора, а потом сами же часто осуждают и поливают грязью своих любовниц. Самим-то как в грязи ковыряться? Фу

Гость
#29
Гость

У меня однозначно другое мнение насчет того, кто виноват в измене. Но я не стану вас переубеждать. Каждый сам для себя решает этот вопрос в силу своих моральных качеств и воспитания)
Лично меня сама тема измены не трогает. У меня с этим все просто. Если мне изменят - просто будет послан навсегда без всяких оправданий и попыток объяснить.

Меня больше забавляет то, что мужики тыкают своей пипиркой направо и налево без разбора, а потом сами же часто осуждают и поливают грязью своих любовниц. Самим-то как в грязи ковыряться? Фу

ты просто придумала себе (конечно как же еще себя возвысить над другими?) что изменяют с грязью и прочим и пытаешься себя в этом убедить. так может грязь ты потому что пытаешься себя поставить выше других?
ну и сразу видно степень твоей глупости. ты даже не задумываешься над причинами измены. как это до какого то момента все было хорошо а потом изменил? человек не изменял не изменял а потом вдруг изменил?!

Гость
#30
Гость

ты просто придумала себе (конечно как же еще себя возвысить над другими?) что изменяют с грязью и прочим и пытаешься себя в этом убедить. так может грязь ты потому что пытаешься себя поставить выше других?
ну и сразу видно степень твоей глупости. ты даже не задумываешься над причинами измены. как это до какого то момента все было хорошо а потом изменил? человек не изменял не изменял а потом вдруг изменил?!

Я и правда выше ваших срачей насчет измен, обвинений друг друга в изменах и выяснений кто кому не додал, потому что у меня другое отношение к измене. Я смотрю на суть, что такое измена. Измена - это когда один человек нарушил клятву верности, данную другому человеку, втихоря, без его ведома и согласия. В цивилизованном мире если человеку не хватает секса с мужем/женой или не хочется мужа/жену по разным причинам, люди идут к партнеру и обсуждают это. «Дорогая, ты разжирела, мой стручок не встает на тебя. Давай решим проблему» или «Дорогая, мне мало секса. Давай решим проблему». Или «Дорогой, ты стал жирный и вонючий и я поэтому не хочу секса с тобой. Давай решим проблему». Если проблема не решается, то люди договариваются либо расстаться и искать удовлетворение с другими либо согласовывают право тр..ться с другими, тем самым добровольно разрывая клятву верности. И тогда это уже не измена, а свободные отношения.
В моих отношениях мы обсудили на берегу, что считаем не приемлемым. Измены, физическое насилие, оскорбления недопустимы. Даже один замах рукой на партнера - все, расстаемся в эту же минуту. Если кто-то назовет кого-то дур.ой или козлом - расстаемся в ту же минуту. Узнаем про измену - расстаемся в ту же минуту. Причины вторичны. Любые проблемы нужно решать до того, как произошла измена или другое недопустимое действие. Нет желания решать, а сразу махать кулаками, оскорблять или изменять - это веская причина расстаться. В моей паре нам обоим есть что терять, мы знаем о необратимых последствиях подобных поступков. Именно поэтому у меня нет проблем, о которых ты тут мне втираешь)
И я не считаю любовниц грязью, я всего лишь цитирую слова самих же мужиков, которые так считают и постоянно на форуме об этом кричат, но при этом продвигают измены как норму))) мужская логика - это нечто😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: