Гость
Статьи
Почему парень не …

Почему парень не отвечает, но смотрит и его друзья будто бы намекают

Мне понравился парень из нового класса. Допустим его зовут Миша. Я ему написала «давай пообщаемся» он просмотрел, но проигнорил.
Несколько раз смотрел на меня и мы пересекались взглядами.
Сегодня мы с подругой, когда выходили из кафе видели его и его друга(Пусть будет Петя). Его друг смотрел на нас. Было видно. Он будто бы сказал об этом Мише(тк он посмотрел на нас, потом сказал ему и Миша посмотрел на нас). Затем Петя начал нам свистеть и прямо показывать на Мишу. Может ли это обозначать что-то? Также дайте совет. Я спросила у своего друга, и он сказала мне притвориться дурочкой, подойти к Пети и сказать «Почему ты вчера показывал нам фак(🖕🏻)?», по идее он должен ответить «Я показывал на Мишу», и тут я включаю дурочку и отвечаю «А почему ты на него показывал?». Не знаю стоит ли говорить или нет. Страшно и неловко очень. #отношения #нуженсовет

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы сделали правильно. Обозначили свое отношение. Но парни в этом возрасте зависимы от мнения друзей и трусливы. Ему ваше обращение польстило, он рассказал друзьям. Пока еще морально не дорос до открытого выражения эмоций. Вам прямо не скажет ни да ни нет. Хочу предложить об этом не думать: вы сделали шаг, сделает свой, круто. Нет, так следующий. вы смелая и молодец

Гость
#2

И еще. Совет: лучше время на такие вопросы не тратить. Вы класснаЯ! Позицию обозначили, надо будет, подойдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: