Гость
Статьи
А вы верите в любовь?

А вы верите в любовь?

Я верю в химическую реакцию вмозгу и ко всему подхожу прагматично. Но мне промыли мозги и теперь я верю в любовь. И знаете что? Те парни, в которых я влюбляюсь, в нее совсем не верят и прессингуют меня по-полной, издеваются надо мной. Промыла мозги мне подруга. Как думаете, она очень радуется, тчо меня "пинают", как и ее?

GIF
Лиза
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Придумали её мужики, чтобы не платить за секс. Подруга ваша страдала в розовых очках, теперь она счастлива, что страдает не одна. Чем быстрее девушка избавится от морока фантазии, тем лучше.

Лиза
#2
Гость

Нет. Придумали её мужики, чтобы не платить за секс. Подруга ваша страдала в розовых очках, теперь она счастлива, что страдает не одна. Чем быстрее девушка избавится от морока фантазии, тем лучше.

А что же мне с ней делать? Она ведь при том, сильнее меня, да и люди вгороде на ее стороне, хотят чтобы я пришла мириться. Хе*овая подруга она.

Гость
#3

Любовь и влюблённость разные вещи.
Влюблённость это грубо говоря желание тереться друг об друга известными органами.
А любовь, это скорее способность самопожертвования ради того человека, который дорог. Это может быть как муж, жена, так и родители, дети.
Самопожертвование не в стиле поймаю пулю за человека, а то, что вы безвозмездно тратите своё время и ресурсы на этого человека.

Лиза
#4
Гость

Любовь и влюблённость разные вещи.
Влюблённость это грубо говоря желание тереться друг об друга известными органами.
А любовь, это скорее способность самопожертвования ради того человека, который дорог. Это может быть как муж, жена, так и родители, дети.
Самопожертвование не в стиле поймаю пулю за человека, а то, что вы безвозмездно тратите своё время и ресурсы на этого человека.

Ну хз, честно, можно сказатб, что к подруге у меня было чувство, что я должна всем пожертвовать ради нее. Но оно не оправдалось. Я видимо, еще не всем пожертвовала.

Гость
#5

Если вы не верите в любовь ( а она есть), то вы ее никогда не встретите.

Лиза
#6
Гость

Если вы не верите в любовь ( а она есть), то вы ее никогда не встретите.

Тот же встречает.

Гость
#7
Гость

Любовь и влюблённость разные вещи.
Влюблённость это грубо говоря желание тереться друг об друга известными органами.
А любовь, это скорее способность самопожертвования ради того человека, который дорог. Это может быть как муж, жена, так и родители, дети.
Самопожертвование не в стиле поймаю пулю за человека, а то, что вы безвозмездно тратите своё время и ресурсы на этого человека.

Любовь и влюбленность одно и то же. Второе это чувство, а первое - его выражение в поведении и в мироощущении, в созидании и в разрушении.
А желание тереться промежностями - это желание тереться промежностями, сексуальное влечение, просто многие идиотки ошибочно называют это "влюбленностью".

Гость
#8

Любовь есть, она прекрасна. Приходит/ уходит. Это жизнь. Пусть выносят. Ваш опыт, учитесь на них, как на кошках отпускать и искать свое)

Гость
#10
Лиза

Ну хз, честно, можно сказатб, что к подруге у меня было чувство, что я должна всем пожертвовать ради нее. Но оно не оправдалось. Я видимо, еще не всем пожертвовала.

Подруга это не совсем тот человек, с которым создаёшь семью. У вас общие родственники, дети, имущество.

Лиза
#11
Гость

Любовь и влюбленность одно и то же. Второе это чувство, а первое - его выражение в поведении и в мироощущении, в созидании и в разрушении.
А желание тереться промежностями - это желание тереться промежностями, сексуальное влечение, просто многие идиотки ошибочно называют это "влюбленностью".

Никакой любви и влюбленности нет, есть только желание тереть и тереться. У меня так было.

Похудейка
#12

Верить в любовь это не значит приставать к парням, автор

Лиза
#13
Похудейка

Верить в любовь это не значит приставать к парням, автор

Ладно. Я ни к мому и не пистаю. Мнеб сказали, как из моей *опы выбраться, я ю вообще молчала и на форум ни ногой.

Похудейка
#14
Лиза

Ладно. Я ни к мому и не пистаю. Мнеб сказали, как из моей *опы выбраться, я ю вообще молчала и на форум ни ногой.

Не залезать в ×опу лучшее что может быть

Лиза
#15
Похудейка

Не залезать в ×опу лучшее что может быть

Ага, раз такая умная что-нибудь бы посоветовала дельного.

Гость
#16

Безусловно

Гость
#17
Лиза

Никакой любви и влюбленности нет, есть только желание тереть и тереться. У меня так было.

Ну у вас нет- значит вам это не дано испытать. А многим дано.

Лиза
#18
Гость

Ну у вас нет- значит вам это не дано испытать. А многим дано.

Фиговый какой-то опыт, честно😕

Похудейка
#19
Лиза

Ага, раз такая умная что-нибудь бы посоветовала дельного.

Верить в любовь и не лезть в ×опу. Это и есть мой совет

Похудейка
#20
Лиза

Никакой любви и влюбленности нет, есть только желание тереть и тереться. У меня так было.

Фу!

Лиза
#21
Похудейка

Верить в любовь и не лезть в ×опу. Это и есть мой совет

Фиговый совет.

Похудейка
#22
Лиза

Фиговый совет.

Зато бесплатный

Лиза
#23
Похудейка

Зато бесплатный

Ну, тоже верно.

Гость
#24

Хочется верить в любовь❤️

Лиза
#25
Похудейка

Верить в любовь это не значит приставать к парням, автор

А если тебе он не нужен, чего ты волнуешься? Или просто не хочешь, чтобы он кто-то еще с ним занимался сексом? Точнее, этот кто-то, я?

Лиза
#26
Похудейка

Верить в любовь это не значит приставать к парням, автор

Извиняюсь, сначала прочитала "приставать к людям". Но потом поняла всю коварность вашего плана.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: