Гость
Статьи
Парень хочет жить …

Парень хочет жить отдельно, но не хочет расставаться, любит очень

#отношения 
Живём с парнем 2 года, любим друга друга очень, сильная связь. Но мой мч творческий человек, хочет быть один, свое личное пространство, говорит, что со мной жить тяжело, бытовуха убивает(мы в однушке живём). Предлагала в двухкомнатную, говорит не поможет, когда он остаётся на едине с собой, это помогает ему, мысли приходят в порядок, работа над бизнесом и музыкой идёт, а я дома удаленно работаю, но стараюсь уходить, не мешать. Весь месяц ссоримся, говорит, что не хочет расставаться, очень любит, но жить будем отдельно, так же приезжать будет, на свидания ходить. Я же этого не понимаю, хочу с ним семью в будущем, а него карьера и деньги на первом месте. Очень тяжело, мы жили вместе и сейчас трудно разъезжаться, впадаю в апатию. Не знаю какое будет совместное будущее и будет ли вообще, съедемся ли вообще потом.. Что можно сделать, дайте совет милые девушки🙏

GIF
Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, дорогая, это только ты любишь, а тебя не очень-то. Творческий человек 2 года с тобой уживался и ничего не мешало, а теперь натрахался и начала мешать. Поди вон, понадобишься, позову - так это называется.
Я б на твоем месте наоборот "обрадовалась" бы хоть для вида и съехала и секс бы перестала давать и вообще бежать по первому зову. Если нужна, то пусть заново завоевывает и уже сходиться только под венец и никак иначе. А то ваш тестовый период на 2 года затянулся, и в итоге тебе отставку дали. Думай.

#2

Хорошо понимаю что такое, когда человека и любишь, но и быт с ним напрягает. Лучше в таком случае и правда разъехаться.
В однушке жить многим и правда очень сложно. Знаю это по себе, с парнем была такая же ситуация, только зеркальная вашей.
В быту может быть комфортно, это факт. Но у вас с ним так не выходит. Какие-то ритмы значит не совпадают, это нормально

#3
Гость

Не, дорогая, это только ты любишь, а тебя не очень-то. Творческий человек 2 года с тобой уживался и ничего не мешало, а теперь натрахался и начала мешать. Поди вон, понадобишься, позову - так это называется.
Я б на твоем месте наоборот "обрадовалась" бы хоть для вида и съехала и секс бы перестала давать и вообще бежать по первому зову. Если нужна, то пусть заново завоевывает и уже сходиться только под венец и никак иначе. А то ваш тестовый период на 2 года затянулся, и в итоге тебе отставку дали. Думай.

О, такой комент не застал себя долго ждать )
Не всегда далеко дело в «натрахался» или нет. Может быть как угодно. Люди со временем надоедают друг другу, и если не удается найти обоим выход, то проще разъехаться, а не всегда вину спихивать на вторую половину и строить из себя жертву

Гость
#5

Вы надоели ему. Есть такие люди от которых устаешь. Это вы хотите дома сидеть. Семью. А он хочет вздохнуть свободно.

Гость
#6

Сходи к психологу, чтобы понять что в тебе не так и почему он хочет от тебя сбежать

Гость
#7

Если некомфортно, то некомфортно сразу, нет необходимости два года терпеть. Скорее всего он хочет расстаться, но не знает, как сказать.

Гость
#8

Забейте на это чудо. Ему не нужны отношения и уж тем более семья - ни сейчас, ни в перспективе. А вот с*кс без обязательств оставить - почему бы и нет? Причём без каких-либо усилий и затрат - просто бывшей (уже бывшей, да) красивые слова про любофф неземную напеть, и заезжать "на чай".
Не позволяйте унижать себя. Не соглашайтесь на подобный гостевой формат. В ЧС его, чтоб не сумел-таки мозги запудрить и свою концепцию впарить, и живите дальше свою прекрасную жизнь. Иначе потом ещё труднее будет из этой ситуации выпутаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: