Гость
Статьи
Дареному коню смотрят …

Дареному коню смотрят в зубы

Неделю назад подарила парню айфон 11 на день рождения (всё, на что смогла накопить). Через пару дней он сказал, что в телефоне есть один нюанс ( абсолютно незначительный, не может покрутить человечка в Яндекс картах, в остальном все работает). Он попросил связаться с местом, где купила айфон. Там мне сказали, что могут сделать компенсацию за ремонт 2 тысячи. Я нашла на авито мастера, он менее чем за 8 тысяч оригинальный экран не поставит. У меня никаких денег уже нет, а парень хочет идти в ремонт уже завтра. За чей счёт банкет он не говорит, сомневаюсь, что у него сейчас есть деньги, кажется, что он рассчитывает на мои.

Меня эта ситуация смущает, менять дисплей на новом телефоне только потому, что там не такой зум, как он хочет - считаю нецелесообразным. Если бы мне подарили подарок, а в нем был бы такой нюанс я никогда бы не сказала дарителю о таком, решила бы проблему самостоятельно. Но парень боюсь не поймёт меня, если я скажу, что не хочу идти к мастеру, с которым уже договорилась. Парень в курсе, что у меня сейчас нет денег, как решить ситуацию ? Он убеждён, что ремонт необходим.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Морда -> Кирпич. Повторять. Пока не решится.

Гость
#3

Зачем ты дарила какому то альфонсу такой дорогой подарок?

Гость
#4

Подождите, этот капризный мальчик, тыкающий пальчиком в НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ недостатки ПОДАРЕННОГО ему телефончика и намекающий на срочное решение проблемы за ваш счёт - ваш, типа, мужчина?
Вопрос риторический, чисто на подумать ;)

#5

Будто мама про сына рассказывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: