Гость
Статьи
Случайно изменила

Случайно изменила

Девочки, здравствуйте, произошла такая ситуация, находясь в отношениях с любим человеком поцеловалась с бывшим. Своего молодого человека очень сильно люблю, но мы с ним видимся очень редко из-за его работы. Я была в состоянии алкогольного опьянения и чувствовала одиночество. Бывший меня поцеловал, это было секундое действие, я его быстро оттолкнула и сказала, что это ошибка. Чувствую себя очень виноватой перед любимым парнем. Верю в то, что всё тайное в конце концов становится явным. Подскажите, что делать в такой ситуации?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Долго соображали. Раз оттолкнули значит не измена. Живите и не парьтесь.

#3

Случайно упала на член

Гость
#4

я думала ты случайно отсосала

Гость
#5

Ничего) жить дальше. Это пинги, бывает, главное определить кто для, вас важен и следовать своему выбору. Вы никому ничего кроме себя самой не должны

#6

Оказывается не только лишь все мужики козлы. 😉
Есть ещё и козы.

Гость
#7

Фигня. Это не измена, не переживайте. Он вас поцеловал. Даже если что то когда то всплывёт, он поцеловал, вы оттолкнули и все

Вика
#8

Подумаешь поцеловалась. Тем более с бывшим. Это не измена...

Гость
#9

не слушайте других. у вас не закрытая потребность, вот оттуда и измена. как вы сказали - видитесь вы редко. тоже самое, если бы мужчина уезжал в командировку на года(конечно там будет измена, не будет мужчина *** рукой, НЕ БУДЕТ), вот и у вас что-то типа такого. вам не хватает физической близости со своим парнем, вы это получили во вне.
конечно это неправильно. лучше признаться ему и пускай решает принять вас или нет.

Гость
#10

Ну не вы же к нему полезли целоваться,а он!Оттолкнули же сразу.Не считается это изменой,тк не по вашему желанию было.Так и изнасилование изменой назвать можно,но это ведь не так.

Гость
#11

Поцелуй - это не считается.вот если бы в постель легла с другим мужиком или м бывшим,то это уже измена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: