Гость
Статьи
Замужние с …

Замужние с любовниками, зайдите!

Женщины,у меня в принципе 3 вопроса. Скажите, почему вы завели любовника, сколько лет вы уже изменяете мужу и догадывается ли об этом ваш муж? Вот собственно и все. Хочу сравнить свою ситуацию с другими!

GIF
Мадонна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вышла замуж и сразу начала изменять ему, потому что чувствовал мою любовь и смотрел свысока. А потом уже специально изменяю им всем. Мужу с тремя любовниками одновременно, а им с другими группами мужчин. Все эти рогоносцы козлы - уверены, что каждый из них у меня единственный. А жён своих двух любовников подставила под других мужчин. Почему их мужья могут изменять, а они нет. Так что не парься. И лучше всего формат: МММЖМ.

1234
#3

Давайте тетки заходите не стесняйтеся, форум должен знать своих героинь в лицо. Позорницы.

Мадонна
#4
1234

Давайте тетки заходите не стесняйтеся, форум должен знать своих героинь в лицо. Позорницы.

Почему позорницы? Ситуации разные бывают

Гость
#5

Я физически не изменяла ни с кем. У меня муж заботливый и добрый человек, и недостоин моего неуважения к нему. Он уйдет от меня и мы будем несчастливы. У мужа в роду жены горой за своих мужей и крепкие браки.

Гость
#6

Завела, потому что муж разочаровал, нашла у него веселые картинки. Лет 12 просто общалась типо с "любовником". Муж узнал года через три, как общалась, а начала общение через 8 месяцев брака. Еще 9 лет общалась, как он узнал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: