Гость
Статьи
Для тех, кто был в …

Для тех, кто был в роли второй скрипки

Для тех, кто был на вторых ролях и запасным аэродромом:
Просто хочется немного женской поддержки. Любимый мужчина, три года отношений, почти разведён, с женой все плохо ( с его слов), когда - то жена ему изменяла ( факт, но давно), переезжает ко мне после долгих уговоров и походов с женой к психологу в надежде сохранить брак на этапе подачи ей заявления на развод, которое она отзывает в день судебного заседания ( уже из- за наличия нашей истории), живем вместе: через месяц встает и без объяснения причин съезжает, через два месяц возврат ко мне ( я ж люблю и рринимаю ), еще месяц живем, то же самое, встает и съезжает домой. Жен понимаю, вопросов нет. К девочкам с такой же историей: как это все развивалось потом, есть ли те, кто выбрался из зависимости от мужчины и обиды, что помогает, и чем это заканчивается, если ждать 3 - го раза??? Очень нужны Ваши мысли и опыт

GIF
Автор
42 ответа
Последний — Перейти

Я не девочка конечно. Но готов поделиться своим мнением.
В таком любовном треугольнике нет выигравших.
Сейчас мужчиной управляет чувство вины и агрессия одновременно.
К одной он чувствует вину за то что бросил, а ко второй злость за это.
Чем закончится?
Тем, что одна из вас будет брошена, а вторая будет за это виновата в глазах мужчины. Ведь бросил то он ради нее и значит плохо ему из-за нее. И значит она виновата. И значит она должна... И значит...

#1

Найдите другого мужика

Гость
#2

Не впускайте его больше в свою жизнь, а иначе- это продлится до бесконечности.

Гость
#3

Он уже дважды вытер об вас ноги и наглядно показал, что любовью, заботой и уважением с его стороны и не пахнет. Он вас обеих попеременно маринует, чтоб то туда, то сюда перекатиться, как перекати поле - в зависимости от того, где его больше заждались в данный момент, где больше будут в попку дуть и преданнее в глазки заглядывать. Этот персонаж любит только себя, к сожалению. Не тратьте на него своё время. То же самое могу сказать и жёнам, оказавшимся в подобной ситуации.

Гость
#4
Гость

Не впускайте его больше в свою жизнь, а иначе- это продлится до бесконечности.

Спасибо, когда есть чувства так хотелось верить в искренность.

Гость
#5
Your Banny Wrote

Найдите другого мужика

Спасибо, сначала от этой истории переболеть нужно. Уж сильно качельная , три года.

Гость
#6
Гость

Он уже дважды вытер об вас ноги и наглядно показал, что любовью, заботой и уважением с его стороны и не пахнет. Он вас обеих попеременно маринует, чтоб то туда, то сюда перекатиться, как перекати поле - в зависимости от того, где его больше заждались в данный момент, где больше будут в попку дуть и преданнее в глазки заглядывать. Этот персонаж любит только себя, к сожалению. Не тратьте на него своё время. То же самое могу сказать и жёнам, оказавшимся в подобной ситуации.

Вы правы, так дела и обстоят

Гость
#7

Мужчина не может определиться, где ему лучше. А Вы в это время теряете драгоценное время, молодость и испытываете стресс. Вам решать, заслуживаете ли Вы такие отношения.

Гость
#8
Гость

Мужчина не может определиться, где ему лучше. А Вы в это время теряете драгоценное время, молодость и испытываете стресс. Вам решать, заслуживаете ли Вы такие отношения.

Спасибо, поддержка важна. Чувства глушат разум.

Гость
#9
Гость

Спасибо, сначала от этой истории переболеть нужно. Уж сильно качельная , три года.

Думаю, новая история поможет избавиться от старой. Проверено.

Гость
#10
Гость

Спасибо, поддержка важна. Чувства глушат разум.

У Вас просто зря и впустую растрачивается энергия. Иногда, стиснув зубы, надо взять сторону разума, обрубив все концы, чтобы зажить настоящей жизнью, быть единственной и желанной. Не лишайте себя этого.

Гость
#11
Гость

У Вас просто зря и впустую растрачивается энергия. Иногда, стиснув зубы, надо взять сторону разума, обрубив все концы, чтобы зажить настоящей жизнью, быть единственной и желанной. Не лишайте себя этого.

Спасибо Вам
От слов поддержки легче

Гость
#12

Если бы хотел развестись, то развелся бы за три то года. Так и будет болтаться, как д ерь мо в проруби, пока жена окончательно его не выпрет.

Гость
#13

Если ты не поняла до сих пор, что ты не живёшь, а тебя используют, а потом выбросят как использованный г. андон, мне тебя очень жаль. Он никогда не будет с тобой. Он будет лизать ж.опу жене, а ты слизывать с его языка её г...

Гость
#14

Надо больше общаться с другими мужчинами. Приятельница познакомилась с новым мужчиной и этот , который ходит туда- сюда перестал просто для нее существовать

Гость
#15
Гость

Если бы хотел развестись, то развелся бы за три то года. Так и будет болтаться, как д ерь мо в проруби, пока жена окончательно его не выпрет.

Все верно, она не выпрет))), принимает как родного с распростертыми. Тоже любит я думаю и готова все прощать. Соревноваться с ней не хочу, думала у них чувства прошли

Гость
#16
Гость

Если ты не поняла до сих пор, что ты не живёшь, а тебя используют, а потом выбросят как использованный г. андон, мне тебя очень жаль. Он никогда не будет с тобой. Он будет лизать ж.опу жене, а ты слизывать с его языка её г...

Жестко, но по существу. Думаю там мы обе в позиции выслуживающихся), а он в принимающей. Спасибо за ответ

Гость
#17
Гость

Надо больше общаться с другими мужчинами. Приятельница познакомилась с новым мужчиной и этот , который ходит туда- сюда перестал просто для нее существовать

Да, план замечательный, я пробовала, но во- первых, мне 40 и это сужает круг знакомств, во- вторых, он конечно как мужчина очень хорош и сравнения в его пользу: забота, все делает в доме руками, решительный, забота, привлекательный, интересно с ним, юмор классный, и тактильная память, очень сложно. Я благодарна за совет

Захария
#18

А надо просто считать себя единственной скрипкой
И ощущать
Там может рояль ..или барабан...
Или Фагот...
Ну и хотеть жить скрипкой

Гость
#19
Захария

А надо просто считать себя единственной скрипкой
И ощущать
Там может рояль ..или барабан...
Или Фагот...
Ну и хотеть жить скрипкой

Спасибо Вам, очень позитивно

Захария
#20
Гость

Спасибо Вам, очень позитивно

Что ж тут позитивного
Вы же уже не переиграете. Не перенастроитесь, решив, что вы вторая

#22

По поводу выхода из зависимости.
В моей практике женщины выходят из зависимых отношений довольно быстро и относительно безболезненно.

Гость
#23
Захария

Что ж тут позитивного
Вы же уже не переиграете. Не перенастроитесь, решив, что вы вторая

Да. Уже нет. Я очень хочу выйти из истории.и я предпринимаю для этого шаги: спорт, психолог, работа, заботы. Ремонт даже сделала)) , но вот как приходит, как начинает объяснять, что любит и хочет со мной жить, так и сдавалась

Гость
#24
Козуб Петр

По поводу выхода из зависимости.
В моей практике женщины выходят из зависимых отношений довольно быстро и относительно безболезненно.

Спасибо Петр, с психологом работаю

Гость
#26
Козуб Петр

Я не девочка конечно. Но готов поделиться своим мнением.
В таком любовном треугольнике нет выигравших.
Сейчас мужчиной управляет чувство вины и агрессия одновременно.
К одной он чувствует вину за то что бросил, а ко второй злость за это.
Чем закончится?
Тем, что одна из вас будет брошена, а вторая будет за это виновата в глазах мужчины. Ведь бросил то он ради нее и значит плохо ему из-за нее. И значит она виновата. И значит она должна... И значит...

Петр, ответ Ваш очень точный и я согласна. Мне не понятно, почему я взрослый человек на это все ведусь:))), выгоды вторичные искала: только перекрытие страха одиночества и не найти такого же интимного партнера. Вместе живем: все прекрасно, как ни странно. Но просто утром целует, обнимает, а днем как удар: я решил, что я хочу вернуться в семью, скучаю по детям, переживаю за родителей. Причины веские. Иди, через 1,5 месяца: дети не нужны, с родителями срач, на жену и ее чувства пофиг, я без тебя не могу, вижу в груди боль, хочу обнять и прижаться. Люблю. Подарки. Поступки ....

Гость
#27
Козуб Петр

Я не девочка конечно. Но готов поделиться своим мнением.
В таком любовном треугольнике нет выигравших.
Сейчас мужчиной управляет чувство вины и агрессия одновременно.
К одной он чувствует вину за то что бросил, а ко второй злость за это.
Чем закончится?
Тем, что одна из вас будет брошена, а вторая будет за это виновата в глазах мужчины. Ведь бросил то он ради нее и значит плохо ему из-за нее. И значит она виновата. И значит она должна... И значит...

Кстати, я бы с вами с этого угла зрения ситуацию для себя разобрала. Расскажите условия консультации. Пойму, вывожу ли финансово и отвечу вам.

#28
Гость

Кстати, я бы с вами с этого угла зрения ситуацию для себя разобрала. Расскажите условия консультации. Пойму, вывожу ли финансово и отвечу вам.

На данный момент стоимость составляет 2500р за 60 минут.
Контакты можете найти в интернете.
Работать начинаю сразу. Без ознакомительных сессий. Без долгих разборов историй из детства и юности) Так что работа со мной не требует огромных бюджетов и долгих терапий)

Гость
#29
Козуб Петр

На данный момент стоимость составляет 2500р за 60 минут.
Контакты можете найти в интернете.
Работать начинаю сразу. Без ознакомительных сессий. Без долгих разборов историй из детства и юности) Так что работа со мной не требует огромных бюджетов и долгих терапий)

Отличный план. Меня устраивает. 30.09 зп, давайте после этой даты назначим консультацию

#30
Гость

Отличный план. Меня устраивает. 30.09 зп, давайте после этой даты назначим консультацию

Договорились. Пишите когда соберетесь.
И все будет хорошо)

Гость
#31

Обломилась захапать обеспечуна, да? 😆 😆 😆

Гость
#32
Козуб Петр

Договорились. Пишите когда соберетесь.
И все будет хорошо)

Я, настроена, мне интересно. Конечно напишу. Мужская точка зрения важна, ну и ваши ответы пользователям ёмкие и полезные

Гостья
#33

Ну и нафиг вам такие качели? Гнать этого мужичонку надо к его жене !
И не ломать себе голову !
Гнать со свокй жил.площади его!
У мужиков многих все жены (женщины) изменяют, стервыбляди и изменщицы.
Так что верить мужикам нельзя !!!

Не надо его ждать! Надо его забыть как страшный сон!

Гость
#34
Гость

Обломилась захапать обеспечуна, да? 😆 😆 😆

:))) я сама обеспечун, если что))).

Гость
#35
Гость

Обломилась захапать обеспечуна, да? 😆 😆 😆

Чувак, или девчонка, ты прикольный ( прикольная), но реально, я просто принимала на олл иксклюзив, мне нравилось, что по дому все умеет и сам хочет делать и забота в мелочах, масло там поменять, но это все взаимно было, паритетно.... Эээээх, если бы обеспечуна

Гость
#36
Гостья

Ну и нафиг вам такие качели? Гнать этого мужичонку надо к его жене !
И не ломать себе голову !
Гнать со свокй жил.площади его!
У мужиков многих все жены (женщины) изменяют, стервыбляди и изменщицы.
Так что верить мужикам нельзя !!!

Не надо его ждать! Надо его забыть как страшный сон!

Спасибо вам, иногда не хватает духу, а свежий взгляд вдохновляет

Гостья
#37
Гость

Да. Уже нет. Я очень хочу выйти из истории.и я предпринимаю для этого шаги: спорт, психолог, работа, заботы. Ремонт даже сделала)) , но вот как приходит, как начинает объяснять, что любит и хочет со мной жить, так и сдавалась

Да не любит он вас, маринует и использует, как запасной круг вы для него.
Гоните его от себя!

Гость
#38
Гостья

Да не любит он вас, маринует и использует, как запасной круг вы для него.
Гоните его от себя!

Спасибо.

Гостья
#39
Гость

Петр, ответ Ваш очень точный и я согласна. Мне не понятно, почему я взрослый человек на это все ведусь:))), выгоды вторичные искала: только перекрытие страха одиночества и не найти такого же интимного партнера. Вместе живем: все прекрасно, как ни странно. Но просто утром целует, обнимает, а днем как удар: я решил, что я хочу вернуться в семью, скучаю по детям, переживаю за родителей. Причины веские. Иди, через 1,5 месяца: дети не нужны, с родителями срач, на жену и ее чувства пофиг, я без тебя не могу, вижу в груди боль, хочу обнять и прижаться. Люблю. Подарки. Поступки ....

Автор, Вы так и останетесь мамошкой (любовницей).
Он к вам будет приходить и "сливать" .
Гоните его к его родителям, жене и детям!
Вы теряете время ! Ищите себе другого!
Нафиг вам этот алиментщик ?

Гость
#40
Гостья

Автор, Вы так и останетесь мамошкой (любовницей).
Он к вам будет приходить и "сливать" .
Гоните его к его родителям, жене и детям!
Вы теряете время ! Ищите себе другого!
Нафиг вам этот алиментщик ?

Спасибо за ответ.

🌊 Волна
#41
Козуб Петр

Я не девочка конечно. Но готов поделиться своим мнением.
В таком любовном треугольнике нет выигравших.
Сейчас мужчиной управляет чувство вины и агрессия одновременно.
К одной он чувствует вину за то что бросил, а ко второй злость за это.
Чем закончится?
Тем, что одна из вас будет брошена, а вторая будет за это виновата в глазах мужчины. Ведь бросил то он ради нее и значит плохо ему из-за нее. И значит она виновата. И значит она должна... И значит...

Значит так ..где Вы ?😈😍

Гость
#42
🌊 Волна

Значит так ..где Вы ?😈😍

:))))))))))))) действительно находка. Спасибо за чувство юмора

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: