Гость
Статьи
Расстались с девушкой

Расстались с девушкой

Здравствуйте, дамы. 2 дня назад расстался с девушкой после почти 3 лет отношений. В целом все было в порядке, хорошие отношения, комфортные. Со своими проблемами конечно, куда без них, но я не могу назвать отношения плохими. Мы оба были довольны. Но проблемы были, обсуждались.. а решались очень медленно. Девушка ярко воспринимала любой конфликт, даже самый незначительный. А решать проблемы не решали. Ну не суть важно, кто прав кто виноват.
Расставание было неожиданным. Ведь отношения были в целом хорошие. И особенно когда мне пришлось переехать в другой город и был план что после НГ она тоже прилетит. Сказала, что чувства прошли..
И вот мой моральный вопрос.. В день расставания она поменяла свой статус вк на «все сложно» на следующее же утро поменяла на «Есть друг»
Это мелочь, наверное, и я даже не обратил бы внимания, если бы не знал, что она вообще вк не пользуется. Даже почти не заходит. Спросил ее об этом, она сказала, что поменяла просто так, по приколу. Что уже как бы мне кажется странным. Когда я все подчищал после расставания и выходил из ее аккаунтов на тех моих вещах которыми мы вместе пользовались, выходя из ее вк заметил диалог с каким то парнем, которого я вижу впервые. Читать я не стал, да и читать там было не чего, в вк она не переписывается. Но первое сообщение в диалоге именно в тот день, когда она поменяла статус. Так вот.. как вы девушки считаете, насколько нормально сразу же после конца отношений начинать с кем то общение, при чем судя по всему не простое, раз из за него меняется статус, который ты вообще не трогаешь обычно.. Просто мне как то неприятно, что после почти 3 лет отношений, после расставания не проходит даже суток, как уже кто то другой там. Ладно там еще неделя.. но даже суток не прошло #другойпослерасставания

GIF
Александр
20 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Дополняю.. ко всему прочему мы даже жили вместе последний год. Собственно сейчас увидел, что тот человек полайкал и прокомметнировал ее посты еще 20, т.е. до расставания..это уже совсем переворачивает ситуацию..

Гость
#2

Отпустите эту девушку и забудьте. К сожалению так бывает. Мой молодой человек прожил со мной 8 лет, а как расстался через несколько месяцев сделал предложение другой. Иногда мы просто «удобны» людям. Возможно эта девушка охладела к вам из-за того что какое-то время придется жить на расстоянии , может у нее заранее была симпатия к другому человеку которую она ничем уже не может заглушить. Если она так поступила значит не любит вас. Я всегда была против «пауз» в отношениях. Если человек ушел - пусть уходит навсегда. Если стоит выбор между мной и другой девушкой - не выбирай меня. Это предательство. Возможно она еще пожалеет - достаточно ей увидеть что вы счастливы без нее , ее это ранит.

Гость
#3

3 года потратил на лядь, вот ты лох

Гость
#4

Любовь прошла, и парня этого она скорее всего "приглядывала" заранее. Это не значит, что была физическая измена, но какое-то общение между ними было наверняка. Да, неприятно. Забудьте и живите дальше и ее аккаунты больше не смотрите. То, что вас бросили, не означает, что вы какой-то плохой, некрасивый или неправильный. Просто конкретно эта девушка в вас не заинтересована. Какая-то другая будет заинтересована.

Гость
#5
Гость

3 года потратил на лядь, вот ты лох

Молодец. Умно, вежливо, все по делу.
Думаю, у самого в жизни все классно.

#6

Ну а зачем время терять?

Гость
#7
Гость

Молодец. Умно, вежливо, все по делу.
Думаю, у самого в жизни все классно.

У меня 3 телки, но я им не ссу в уши про любовь до гроба

Гость
#8
Гость

У меня 3 телки, но я им не ссу в уши про любовь до гроба

Ну, вот у него одна была, которую он искренне любил. Она его в процессе разлюбила. Это делает его д@раком? От этого никто не застрахован.

Молодая
#9

Абсолютно нормально. Она же не замуж сразу побежала.

Гость
#10
Гость

3 года потратил на лядь, вот ты лох

Или наоборот, украл у девушки 3 года молодости.
Любые отношения старше 1 года всегда мертвы.
Просто признайся, что использовал ее, и планировал использовать дальше, пока она не начнет стареть ближе к 30, и только тогда бы ты ее бросил максимально жестоко.

Гость
#11

Автор Ты Как Здрастее. Девушка Спецом. Тебе Побольнее. Какой Нафиг Парень.

Гость
#12
Гость

Ну, вот у него одна была, которую он искренне любил. Она его в процессе разлюбила. Это делает его д@раком? От этого никто не застрахован.

Поэтому нельзя привязываться к бабе, а то будет как у автора

Гость
#13

Александр, с женской позиции. Есть друг и чувства к другому мужчине и это не Вы. Но это только Вам в большой плюс, потому что Вы свободны, боль и обида пройдут, а своего человека вы обязательно встретите. Не судите обо все по вашей девушке.
Так поступают и мужчины и женщины. Это их выбор, пусть сами последствия и разгребают

Гость
#14

Важно После Расставания Не Стать Дегенератом. Типа Альфасамцом и т .д

Гость
#15
Гость

Отпустите эту девушку и забудьте. К сожалению так бывает. Мой молодой человек прожил со мной 8 лет, а как расстался через несколько месяцев сделал предложение другой. Иногда мы просто «удобны» людям. Возможно эта девушка охладела к вам из-за того что какое-то время придется жить на расстоянии , может у нее заранее была симпатия к другому человеку которую она ничем уже не может заглушить. Если она так поступила значит не любит вас. Я всегда была против «пауз» в отношениях. Если человек ушел - пусть уходит навсегда. Если стоит выбор между мной и другой девушкой - не выбирай меня. Это предательство. Возможно она еще пожалеет - достаточно ей увидеть что вы счастливы без нее , ее это ранит.

Классный пост, и мне душу подлечили. Я три раза принимала обратно и каждый раз уходили все равнодушнее

Гость
#16
Гость

Поэтому нельзя привязываться к бабе, а то будет как у автора

Это не всегда зависит от желания человека. Если встречаешься с девушкой, спишь с ней, общаешься, начинаешь привязываться. Не привязываешься только к случайным партнёрам или тем, с кем нет отношений, а просто голый секс.

Гость
#17

Я В Поиске Романтичного Парня

#18

В своей голове она завершила ваши отношения на много раньше

Гость
#20
Гость

Отпустите эту девушку и забудьте. К сожалению так бывает. Мой молодой человек прожил со мной 8 лет, а как расстался через несколько месяцев сделал предложение другой. Иногда мы просто «удобны» людям. Возможно эта девушка охладела к вам из-за того что какое-то время придется жить на расстоянии , может у нее заранее была симпатия к другому человеку которую она ничем уже не может заглушить. Если она так поступила значит не любит вас. Я всегда была против «пауз» в отношениях. Если человек ушел - пусть уходит навсегда. Если стоит выбор между мной и другой девушкой - не выбирай меня. Это предательство. Возможно она еще пожалеет - достаточно ей увидеть что вы счастливы без нее , ее это ранит.

Да.у меня тоже так было.такое же мнение у меня сложилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: