Гость
Статьи
Что со мнойне так?!

Что со мнойне так?!

Здравствуйте, случайные читатели сея форума. Поведую вам о моих душевных терзаниях и непонимании концепции окружающего меня общества:

Итак, я - обычный студент медицинского института.
Внешне - не урод, но и не Клинт Иствуд; 178 см рост, сутуловат но в целом пропорционален. Худой голубоглазый ариец с усами а-ля "Вова Адидас с Универсама".
По характеру я не злой, не ***, не интроверт (но и не экстраверт). Много что нравится в плане музыки/кино/литературы и искусства, но почему-то я все еще не смог найти за 21 год собственной жизни единомышленника(цу). Но ладно, отпустим подробности...

Я теряю всякую нить познания моей проблемы (громко наверное сказано, но пусть будет так). ПОЧЕМУ, будучи в коллективе с преобладающим количеством женщин, нереально найти себе девушку?
Школу в расчет не берем, ибо там все неосмысленно, глупо и наивно. Колледж и Институт - место, где учатся множество прекрасных мадемуазелей, НО... Есть одно огромное и жирное НО - У всех у них, аки заводская настройка, есть парень! Откуда бл***?! Холера, я по незнанке так даже по рогам получил (с тех пор я начал побаиваться женщин, но это отдельная тема). И причем у ВСЕХ (им всего по 18 лет). Как так то??? Любую спроси - есть парень? Она такая: Да есть, ***. Как в таком случае знакомиться вообще, как отношения завести?
Вы скажете, мол, есть же сайты знакомств... Я вам отвечу, что это - полная х**ня, ибо они априори не работаю так, как задумал разработчик. Женщины там либо по приколу заводят аккаунт, с пометками наподобие: "Отношений не ищу, есть парень. Ищу общения, но не против прогуляться..." (к таким особям у меня вообще есть отдельный вопрос - у тебя же есть парень, не хватает? Надо искать "клоунов"?), либо вообще ища папиков/кошелек потолще...
А парни ихние не сказать чтобы в чем-то сильно превосходят меня внешне/морально, но есть и гораздо хуже меня по ряду причин и факторов. И я ведь не хуже них (очень хочется в это верить)?

Подытожу: Как найти пару, если ее нереально найти сейчас???

GIF
Виктор Корнеплод
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты нудный для своих 21 годиков. Начни качаться, будь проще и будут у тебя девушки.
Только не теряй время зря, а то стукнет 40, будут у тебя деньги, но любовь настоящую не купишь,

Вика
#2

Годам к 30ти будет полно эрэспух, там и найдёшь. Скорее они сами тебя найдут)))

#3

я за почти 30 лет ни разу не имел девушку, сейчас дикий спрос на них.
даже на 1 жиRУxy приходится по 200-500 мужчин
если не выиграл ген лотерею на внешку у тебя и не будет тян смирись

Гость
#4

А друзей тоже нет?
Любовь весьма похожа на дружбу, только сексуальная составляющая прибавляется. Так что на этот опыт можно было бы опираться при создании отношений.

#5

Уважаемый автор, насколько я знаю обучение медицинской специальности, вы батан. Иначе там нельзя, сплошная зубрежка. Ну и наверно вы слышали, что девушки батанов не жалуют. Мн6е кажется в этом причина. 👳

Виктор Корнеплод
#6
Гость

Ты нудный для своих 21 годиков. Начни качаться, будь проще и будут у тебя девушки.
Только не теряй время зря, а то стукнет 40, будут у тебя деньги, но любовь настоящую не купишь,

Касаемо качалки - она мне не требуется, так как я в ближайшее время в нашей доблестной армии накачаюсь.
А про любовь... Согласен с вами, однако существует ли она сейчас, любовь эта? Или это очередная фикция перед мнимым кругом приближенных? Я ее представляю, конечно как светлое, возвышенное и чистое чувство. Самое главное - искренное. Но где она сейчас, искренность-то?
Меркантильно прозвучит, но в таком случае лучше посвятить свою любовь верной собачке, чем неверной женщине...

Виктор Корнеплод
#7
Вика

Годам к 30ти будет полно эрэспух, там и найдёшь. Скорее они сами тебя найдут)))

А кто такие эти ваши ЭрЭсПухи? Не слышал ничего за данный термин...

Гость
#8
unreal.eng

я за почти 30 лет ни разу не имел девушку, сейчас дикий спрос на них.
даже на 1 жиRУxy приходится по 200-500 мужчин
если не выиграл ген лотерею на внешку у тебя и не будет тян смирись

Баба зачем ты пишешь эту муйню?

Виктор Корнеплод
#9
unreal.eng

я за почти 30 лет ни разу не имел девушку, сейчас дикий спрос на них.
даже на 1 жиRУxy приходится по 200-500 мужчин
если не выиграл ген лотерею на внешку у тебя и не будет тян смирись

Так в том и вопрос - почему так на**й?
Почему мои дедушка и бабушка прожили вместе 75 лет в браке (*деду было 96 лет, царствие ему небесное), не разлей вода? Без всяких этих экцессов, мерзких шлюханских принципов и "выборки породистых кобелей из помета"?
Это я не из того теста слеплен? Или мир вдруг резко е*****ся?

Виктор Корнеплод
#10
Гость

А друзей тоже нет?
Любовь весьма похожа на дружбу, только сексуальная составляющая прибавляется. Так что на этот опыт можно было бы опираться при создании отношений.

Нет, прям таких вот закадычных друзей нету.
Приятели - есть, товарищи - есть, так называемые подруги - есть. Даже собутыльник есть, аххах.
Но у подруг, опять же, есть парни (у некоторых и не по одному) а я с ними общаюсь в 70% случаях сугубо по деловым причинам.

#11

сайты знакомств,соц сети развратили баб.им уже с 13 лет написывают куча парней вот они и сортируют и дают только лучшим по внешке и богатым.
да и дефицит молодых баб, миллионы мигрантов мужиков
крч вливайся в инцелы и blackpill откроешь для себя массу полезной инфы по своей теме. на том же дваче множество 30-40 летних девственников
я тоже также первое время верил в чудо и КОКО ЧАЛКУ , но уже понял что шансов нету

если ты не нравишься изначально лицом , то шансов нет. даже я выкладывал тут фото своей бицухи , мне сказали что я ур()ец ) вот так вот, ну и фото выкладывал лица(удалил уже) 80% сказали тоже что я ***, хотя я стройный без прыщей и прочих деффектов

#12
Виктор Корнеплод

Нет, прям таких вот закадычных друзей нету.
Приятели - есть, товарищи - есть, так называемые подруги - есть. Даже собутыльник есть, аххах.
Но у подруг, опять же, есть парни (у некоторых и не по одному) а я с ними общаюсь в 70% случаях сугубо по деловым причинам.

раньше было проще не было дикого спроса на баб и они давали почти всем вне зависимости от внешки или статуса

Виктор Корнеплод
#13
Август

Уважаемый автор, насколько я знаю обучение медицинской специальности, вы батан. Иначе там нельзя, сплошная зубрежка. Ну и наверно вы слышали, что девушки батанов не жалуют. Мн6е кажется в этом причина. 👳

Да? К сожалению, природа меня не одарила внешностью гигачада с квадратным подбородком. Но я радуюсь такой внешке, какая есть.
А что касаемо того, что мол я ботан и учусь на медицинской специальности... Вы вообще имеете понятие о том, что такое учиться в меде?

Гость
#14
unreal.eng

сайты знакомств,соц сети развратили баб.им уже с 13 лет написывают куча парней вот они и сортируют и дают только лучшим по внешке и богатым.
да и дефицит молодых баб, миллионы мигрантов мужиков
крч вливайся в инцелы и blackpill откроешь для себя массу полезной инфы по своей теме. на том же дваче множество 30-40 летних девственников
я тоже также первое время верил в чудо и КОКО ЧАЛКУ , но уже понял что шансов нету

если ты не нравишься изначально лицом , то шансов нет. даже я выкладывал тут фото своей бицухи , мне сказали что я ур()ец ) вот так вот, ну и фото выкладывал лица(удалил уже) 80% сказали тоже что я ***, хотя я стройный без прыщей и прочих деффектов

Ты врешь даже здесь, хотя тема недавняя, и из памяти пока не вытеснилась. Тебе в основном написали, что сошел бы по внешности. Даже если лишь части людей ты подходишь по внешности (а части - нет), то это дает возможность найти себе пару. Так как нахождение пары - это нахождение именно той, кто хочет, а не той, кто не хочет.
Причина не во внешности, а в головушке. Но будешь гнуть свою линию с удвоенным упорством.

Виктор Корнеплод
#15
unreal.eng

раньше было проще не было дикого спроса на баб и они давали почти всем вне зависимости от внешки или статуса

Вот уж действительно - раньше было лучше(((

#16
Виктор Корнеплод

Да? К сожалению, природа меня не одарила внешностью гигачада с квадратным подбородком. Но я радуюсь такой внешке, какая есть.
А что касаемо того, что мол я ботан и учусь на медицинской специальности... Вы вообще имеете понятие о том, что такое учиться в меде?

Поэтому и пишу что мне много про это рассказывали - сплошная зубрежка, внутренней логики минимум, да еще вхождение в специальность чуть ли не на 10 лет. 👳

#17
Гость

Ты врешь даже здесь, хотя тема недавняя, и из памяти пока не вытеснилась. Тебе в основном написали, что сошел бы по внешности. Даже если лишь части людей ты подходишь по внешности (а части - нет), то это дает возможность найти себе пару. Так как нахождение пары - это нахождение именно той, кто хочет, а не той, кто не хочет.
Причина не во внешности, а в головушке. Но будешь гнуть свою линию с удвоенным упорством.

да они по приколу написали , если бы я был им интересен внешне то предложили бы познакомиться
мне вон тоже тётки старые говорят "да ты красавчик что бабу не нашёл ещё????"
там поди такие же старухи написали

Тля
#18
unreal.eng

да они по приколу написали , если бы я был им интересен внешне то предложили бы познакомиться
мне вон тоже тётки старые говорят "да ты красавчик что бабу не нашёл ещё????"
там поди такие же старухи написали

Ну и сиди др04и, раз старух и толстых не надо

Гость
#19
unreal.eng

да они по приколу написали , если бы я был им интересен внешне то предложили бы познакомиться
мне вон тоже тётки старые говорят "да ты красавчик что бабу не нашёл ещё????"
там поди такие же старухи написали

Нет. Посмотрели на внешность - высказались насчет внешности. И только. Мнения оказались разные, но так всегда бывает, будь ты хоть мисс Мира.
А знакомиться с тобой, если читали твои выступления, никому не захочется.

Виктор Корнеплод
#20
Август

Поэтому и пишу что мне много про это рассказывали - сплошная зубрежка, внутренней логики минимум, да еще вхождение в специальность чуть ли не на 10 лет. 👳

Ну зубрежка - зубрежкой, конечно... Но есть много чего и интересного там, что и в научной деятельности, и в быту пригодится)
Как говориться: Хочешь хорошо зарабатывать деньги - терпи и учись.

Лапуся
#21

Мне этот мир уже абсолютно понятен. Я преисполнилась в своём познании.

Лапуся
#22
unreal.eng

я за почти 30 лет ни разу не имел девушку, сейчас дикий спрос на них.
даже на 1 жиRУxy приходится по 200-500 мужчин
если не выиграл ген лотерею на внешку у тебя и не будет тян смирись

Глупость какая. Женщин намного больше чем мужчин.

Лапуся
#23
Виктор Корнеплод

Так в том и вопрос - почему так на**й?
Почему мои дедушка и бабушка прожили вместе 75 лет в браке (*деду было 96 лет, царствие ему небесное), не разлей вода? Без всяких этих экцессов, мерзких шлюханских принципов и "выборки породистых кобелей из помета"?
Это я не из того теста слеплен? Или мир вдруг резко е*****ся?

По кочану. Потому что у каждого своя судьба. Кому-то судьба прожить а кому-то по бабам скакать

Лапуся
#24
unreal.eng

сайты знакомств,соц сети развратили баб.им уже с 13 лет написывают куча парней вот они и сортируют и дают только лучшим по внешке и богатым.
да и дефицит молодых баб, миллионы мигрантов мужиков
крч вливайся в инцелы и blackpill откроешь для себя массу полезной инфы по своей теме. на том же дваче множество 30-40 летних девственников
я тоже также первое время верил в чудо и КОКО ЧАЛКУ , но уже понял что шансов нету

если ты не нравишься изначально лицом , то шансов нет. даже я выкладывал тут фото своей бицухи , мне сказали что я ур()ец ) вот так вот, ну и фото выкладывал лица(удалил уже) 80% сказали тоже что я ***, хотя я стройный без прыщей и прочих деффектов

У внеше приятного парня шансов больше как и у девушки

#25
Лапуся

Глупость какая. Женщин намного больше чем мужчин.

тогда бы не появилось столько инцелов.
селёдка ты хотя бы почитай сколько мигрантов и с какого возраста баб чуть больше(это 50 лет и более)

Гость
#26

Автор, ответить на основной твой вопрос несложно: "Любую спроси - есть парень? Она такая: Да есть, ***. Как в таком случае знакомиться вообще, как отношения завести?".
Спрашивать так очень некультурно, бесцеремонное влезание в личную жизнь, и потому ответ очевиден.
Кстати, в школе или колледже, хотя они и кончились, условностей было меньше, и начинать проще. Но фиг с ним, и так сойдет.
Представь, что тебе задали вопрос: а девушка у тебя есть? Насколько такой бестактный вопрос тебе приятен, и как на него отвечать?
1) Если ситуация такова, что с человеком дальнейших контактов не будет, то можно ответить "Да!". Чтоб отвалил.
Если степень родства или знакомства такова, что расспросы продолжатся: А вы давно знакомы? А кто она? А отчего не покажешь?, - то "Да!", как мы понимаем, лучше не говорить.
2) Можно сказать "Отъ...сь!" - но это грубо, это то же самое, что "Нет!", и близким людям так не скажешь.
3) Можно честно сказать "Нет!" - но тогда придет вопрос "А почему!?" - и если ты вывалишь на них те же объяснения, что нам в теме, то они как на идиота будут на тебя смотреть.
Культурнее всё же с их стороны с такими вопросами не лезть. Но если год за годом ни с места, то будут всё равно.
Ну а для девушек ответ самый простой всегда один: есть парень.

А как надо? Общаться надо. Выходит ли обсуждение за рамки бытовых и учебных тем. Говорите ли обо всём на свете. Улыбаетесь ли при этом. В рамках тем, о которых говорили (музыка, искусство, архитектура, спорт, достопримечательности, природа) приглашай, когда есть свободный день, вместе сходить на... подходящее к теме культурное мероприятие.
И вот когда договорились и пришли, тогда ясно, что [чужого] парня у нее нет.

Вика
#27
Виктор Корнеплод

А кто такие эти ваши ЭрЭсПухи? Не слышал ничего за данный термин...

Это разведёнки с приплодом. И они не мои, мне они никуда не упёрлись, они только твои)))

Гость
#28
unreal.eng

я за почти 30 лет ни разу не имел девушку, сейчас дикий спрос на них.
даже на 1 жиRУxy приходится по 200-500 мужчин
если не выиграл ген лотерею на внешку у тебя и не будет тян смирись

У вас искаженное предствление о спросе на женщин именно потому что у вас ее не было. Спрос на женщин примерно равен спросу на мужчин. Объяснить почему? Или сами догадаетесь?

Гость
#29
unreal.eng

раньше было проще не было дикого спроса на баб и они давали почти всем вне зависимости от внешки или статуса

Однако что то у тебя за 30 лет так бабы и не появилось. Давай не сочиняй. У тебя туго с бабами именно потому что проблема именно в тебе. Ты не хочешь над собой поработать. Ты не обращаешь внимания на женщин. Это они ждут твоего внимания. Ты должен действовать. Они действуют у зеркала. Видел я твое фото. Нормальный внешний вид. Не Олень Делонь. Но и не орк.

Гость
#30
unreal.eng

да они по приколу написали , если бы я был им интересен внешне то предложили бы познакомиться
мне вон тоже тётки старые говорят "да ты красавчик что бабу не нашёл ещё????"
там поди такие же старухи написали

Ну вот видишь что ты пишешь? Надо было бы давно проверил бы в реальности, старухи или нет. Много женщин сипатичных и старше тебя. Так что кому надо тот ищет возможность, кто не хочет ищет отговорки.

Гость
#31
Лапуся

Глупость какая. Женщин намного больше чем мужчин.

К 70 годам. Рождается больше мальчиков чем девочек. Годам к 30 - 40 уравнивается. А дальше больше женщин. Ну и не намного.

Гость
#32
unreal.eng

тогда бы не появилось столько инцелов.
селёдка ты хотя бы почитай сколько мигрантов и с какого возраста баб чуть больше(это 50 лет и более)

Ну вот ваше общение... селедка... ну это же говорит о причине почему нет женщины. Для вас это селедка...

#33
Гость

Ну вот ваше общение... селедка... ну это же говорит о причине почему нет женщины. Для вас это селедка...

1)я создавал анкету баб и видел как мне писали десятки мужиков и лайкали сотни(на мою анкету такого спроса нет ЕГО ВООБЩЕ НЕТ НИ ЛАЙКОВ НИ ПИСАНИНЫ)
2)на вумане нет адекватных баб, да и даже неадекватные давно заняты, очевидно что унижать и просить их о знакомстве не буду. я даже тут частенько отвечаю что можно мне написать раз у тебя нет парня(ни одна так и не написала)
3)селёдка селёдка селёдка селёдка селёдка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: