Гость
Статьи
Друг в отношениях с …

Друг в отношениях с двумя женщинами

Отношения с 2 и более партнёрами не редкость. Многие женщинв спят и с большим количеством женихов, и это понятно, от них много усилий для того не нужно.
А вот мой приятель, студент, молодой повеса, близок с тремя женщинами. С одной они встречаются со второго курса, их считают "мужем и женою", другая сама на него положила глаз, соседка из новоприбывших. И это не мимолётное, с ними он встречается весьма плотно.
И вот, выяснилось, что сам он неровно дышит к дочери начальника, молодой девушке, ухаживает за нею.
И как это у него получается, поспевать везде?

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что статистически мужчин мало в стране, поэтому любой (если захочет) может иметь гарем из 3 и более женщин

Гость
#2

Так он молодой, понятное дело, что его любят за красивое тело. Мне тоже нравятся парни до 30 лет.

Вика
#3

Ну вот. А кто-то вообще без отношений...

Гость
#4
Гость

Потому что статистически мужчин мало в стране, поэтому любой (если захочет) может иметь гарем из 3 и более женщин

Нет, не каждый. С молодым будут по зову сердца. С мужиками старше ради денег.

Гость
#5

Что у вас с речью?

Гость
#6
Гость

Так он молодой, понятное дело, что его любят за красивое тело. Мне тоже нравятся парни до 30 лет.

Это не взаимно, ты им не нравишься

Гость
#7
Гость

Нет, не каждый. С молодым будут по зову сердца. С мужиками старше ради денег.

Денежный соберет гарем красоток, а не наташек со средней внешностью коих 95%

Гость
#8
Вика

Ну вот. А кто-то вообще без отношений...

Проблема в тебе

Гость
#9
Гость

Денежный соберет гарем красоток, а не наташек со средней внешностью коих 95%

Классический пример психологической деформации мужчины, привыкшего к сексу за деньги/за подарки. Девочки из этой сферы действительно зачастую очень общительны, откровенны и безхитростны. А то, что общаются и спят с тобой они только ради денег психика блокирует, как малоприятный для эго факт. Поэтому очень легко впасть в иллюзию, что ты самец-обольститель, познавший женскую натуру на 100%. Вот только стоит такому человеку высынуть нос из своего пузыря и попытаться завести нормальные отношения или даже просто пообщаться с обычной или самодостаточной женщиной, не из сферы досуга или эскорта, то весь флёр собственной экспертности быстро разобьётся о суровую реальность, где окажется, что все классификации и теории работают только в том самом пузыре, а деньги и подарки никак не компенсируют эгоизм, эмоциональную импотенцию или мудаческий характер)… и конечно же факт, что именно деньги нужны, но не сам мужчина.

Гость
#10
Гость

Классический пример психологической деформации мужчины, привыкшего к сексу за деньги/за подарки. Девочки из этой сферы действительно зачастую очень общительны, откровенны и безхитростны. А то, что общаются и спят с тобой они только ради денег психика блокирует, как малоприятный для эго факт. Поэтому очень легко впасть в иллюзию, что ты самец-обольститель, познавший женскую натуру на 100%. Вот только стоит такому человеку высынуть нос из своего пузыря и попытаться завести нормальные отношения или даже просто пообщаться с обычной или самодостаточной женщиной, не из сферы досуга или эскорта, то весь флёр собственной экспертности быстро разобьётся о суровую реальность, где окажется, что все классификации и теории работают только в том самом пузыре, а деньги и подарки никак не компенсируют эгоизм, эмоциональную импотенцию или мудаческий характер)… и конечно же факт, что именно деньги нужны, но не сам мужчина.

Денежный - это мечта типичной форумчанки, большинство из них в комментариях оценивают себя как товар

Гость
#11
Гость

Потому что статистически мужчин мало в стране, поэтому любой (если захочет) может иметь гарем из 3 и более женщин

Считаешь, количеством можно догнать качество? Счастливец!
А мне лучше одна, но порядочная и красивая, чем сотни профур с пухлыми ботоксными губами.

Гость
#12
Гость

Так он молодой, понятное дело, что его любят за красивое тело. Мне тоже нравятся парни до 30 лет.

Разве вопрос про это? 🤔

Гость
#13
Вика

Ну вот. А кто-то вообще без отношений...

Только те, кому он не нужен.
На каждый роток найдётся свой платок.

Гость
#14
Гость

Что у вас с речью?

Я поэт.

Гость
#15
Гость

Это не взаимно, ты им не нравишься

Любовь редко бывает взаимной, равной силы.

Гость
#16
Гость

Считаешь, количеством можно догнать качество? Счастливец!
А мне лучше одна, но порядочная и красивая, чем сотни профур с пухлыми ботоксными губами.

Здесь первой нет

Гость
#17
Гость

Денежный соберет гарем красоток, а не наташек со средней внешностью коих 95%

На России всем денежным не найти даже по одной красотке.
Увы, но за десятилетия таковых почти не стало. Не просто так на конкурсах красоты почти все королевы - кавказские девушки.

Гость
#18
Гость

Классический пример психологической деформации мужчины, привыкшего к сексу за деньги/за подарки. Девочки из этой сферы действительно зачастую очень общительны, откровенны и безхитростны. А то, что общаются и спят с тобой они только ради денег психика блокирует, как малоприятный для эго факт. Поэтому очень легко впасть в иллюзию, что ты самец-обольститель, познавший женскую натуру на 100%. Вот только стоит такому человеку высынуть нос из своего пузыря и попытаться завести нормальные отношения или даже просто пообщаться с обычной или самодостаточной женщиной, не из сферы досуга или эскорта, то весь флёр собственной экспертности быстро разобьётся о суровую реальность, где окажется, что все классификации и теории работают только в том самом пузыре, а деньги и подарки никак не компенсируют эгоизм, эмоциональную импотенцию или мудаческий характер)… и конечно же факт, что именно деньги нужны, но не сам мужчина.

Кому нужна самодостаточная женщина?
Только маньякам, психопатам и арбузерам.
А нормальные от таких бегут, роняя мокасины.

Гость
#19
Гость

На России всем денежным не найти даже по одной красотке.
Увы, но за десятилетия таковых почти не стало. Не просто так на конкурсах красоты почти все королевы - кавказские девушки.

Муйня

Гость
#20
Гость

Денежный - это мечта типичной форумчанки, большинство из них в комментариях оценивают себя как товар

Все женщины - товар.
Все мужчины - купцы.
В городе Кизляре был знаменитый рынок рабынь.

Гость
#21
Гость

Кому нужна самодостаточная женщина?
Только маньякам, психопатам и арбузерам.
А нормальные от таких бегут, роняя мокасины.

Нищеброд детектед

Гость
#22
Гость

Кому нужна самодостаточная женщина?
Только маньякам, психопатам и арбузерам.
А нормальные от таких бегут, роняя мокасины.

Самодостаточный - это тот кто не нуждается в других людях, форумчанки это люди с крайне низким уровнем образования, поэтому они неправильно понимают значение этого термина

Гость
#23
Гость

Здесь первой нет

Да, нет.
Но есть в другой стране!

Гость
#24
Гость

Нищеброд детектед

Обычно про деньги первой начинает разговор нищуха

Гость
#25
Гость

Муйня

Антон. Благодарю за знакомство.

Гость
#26
Гость

Обычно про деньги первой начинает разговор нищуха

А на России кроме Бокальчучки не нищухи есть?

Гость
#27
Гость

А на России кроме Бокальчучки не нищухи есть?

Не нищух на этом форуме точно нет

Гость
#28

Сублимируют, бедненькие.
Мой приятель, из топика, точно не имеет времени совмещать полноту жизни с сидением на форуме.

1234
#29

Да в этом возрасте никаких усилий не нужно, если парень симпатичный.

Я студентом вообще даже не думал о том, что деньги или усилия нужны для этого.

Главное быть красивым и самим собой.

Гость
#30
1234

Да в этом возрасте никаких усилий не нужно, если парень симпатичный.

Я студентом вообще даже не думал о том, что деньги или усилия нужны для этого.

Главное быть красивым и самим собой.

Так это когда было-то?
А в наше время нужно быть постоянно на связи, внимание оказывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: