Гость
Статьи
Мужчина добавляет …

Мужчина добавляет девушек в друзья и ставит им лайки,а мне нет

Мужчина, с которым интим, добавляет в друзья разных девушек и женщин. Не знаю,откуда их берет. Ставит им лайки, шлёт электронные подарки. Мне нет. Добавляет всегда девушек типажи которые ему нравятся. Мне неприятно,что он их добавляет. Думает,что ведёт переписки. Как ему это предъявить? Вместе мы не живём.

Те,кто считает,что следить за страницами мужчин не нужно,пожалуйста не пишите.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменяйте на того, кто в вас более заинтересован. Проблема разве?

#2

А ты ему то кто, чтобы запрещать? Ты просто баба которую он тр#хает. Это у вас (женщин) есть эмоциональная привязка к тем, с кем спите (иначе бы тебя этот вопрос вообще не беспокоил). Мужчина если просто тр#хается не особо привязывается. Он ищет еще варианты. Когда твоя вагина ему надоест, он переключится на новую, с которой уже наладил контакт.

Гость
#3

Потому что он понимает, что ты в любой момент можешь уйти к таксисту-Джумшуту, так хоть у него будет хоть какие варианты с другими бабами

Гость
#4

Значит ты не проявляешь заинтересованности в нем - не даришь ему подарки типа последнего айфона, не водишь по ресторанам и т.п, ты сама виновата

Александра Л.
#5

Автор, ты его считаешь своим мужчиной, а он себя считает полностью свободным. Между вами вообще ничего нет кроме секса, ни чувств, ни симпатии, ни уважения. Его только бросать. Ничего не поможет, он в поисках

#6

Он не в курсе, что вы в отношениях

Гость
#7
Александра Л.

Автор, ты его считаешь своим мужчиной, а он себя считает полностью свободным. Между вами вообще ничего нет кроме секса, ни чувств, ни симпатии, ни уважения. Его только бросать. Ничего не поможет, он в поисках

Всё верно.
Автор, вы же и сама пишете, что у вас интим, а не отношения.

Гость
#8

Если он так делает, советую Вам бросить его первой. Потому что все равно никакого будущего у таких отношений нет. Ну либо вы доведете себя до полного психоза. По умолчанию если человек в принципе себя так ведет, не важно даже мужчина это или друг или кто, это тотальное неуважение. Советую не включаться в этот конкурс (вы можете подумать типа "ну может я сейчас постараюсь и он выберет меня"). Это бессмыслица.

#9

Ну конечно мог бы уже и тебе лайки ставить. А то что, сложно что ли ему ?😕

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: