Гость
Статьи
Парень говорит, что …

Парень говорит, что разлюбил, но не расстаётся

Здравствуйте! Встречаемся с молодым человеком 9 месяцев. В последний месяц было много ссор, начатых и с моей, и с его стороны. В итоге сказал, что не знает, что теперь чувствует ко мне. Доверия у него якобы не осталось, потому что он "уверен, что такие ситуации снова повторятся". Общаемся теперь мало, в основном холод и игнор с его стороны, какие - то 5-6 сообщений за весь день. При встречах вживую разговаривает, но никаких тактильностей не проявляет, да и взгляд другой совсем стал. Договорились подумать, чего он хочет - расставания или продолжения отношений, на что ответил "продолжения", но ни в поведении, ни в поступках его ничего не изменилось. "Второй шанс" давать боится, тк уверен, что с моей стороны снова это повторится, как бы я не утверждала обратное. Подскажите, что с этим делать? Сама расстаться не могу найти силы, тк продолжаю его любить... И не понимаю, что если реально разлюбил и не хочет быть вместе, то почему говорит противоположное, а не расстается, разве можно так мучить и себя, и меня. #чувства

Диана
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не можешь сама расстаться, жди когда тебя бросят.

#2

Этот момент ожидания очень волнителен.
И понятно, что вам сейчас тревожно, больно, обидно.
Но если задать себе вопрос. А вам нужны отношения с парнем, который сам не знает чего хочет и доставляет столько боли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: