Гость
Статьи
Счет на пополам

Счет на пополам

Мы вместе около 6 лет,много раз расставались,сейчас ситуация странная,недавно мы ходили в кино он заплатил за билеты и такси до туда ,а обратно говорит скидывай мне за такси,норма это или нет ?вместе не живем ,он с родителями ,и я но ночуем часто,ему 23 мне 20, норма ли для такого возраста это ?такие ситуации участились ,иногда я плачу сама за нас двоих ,иногда он ,иногда скидывался ,все таки хочется чтобы мужчина был мужчиной а не так
И про жить вместе говорит что не потянет,будет ждать пока снесут дом и дадут свою квартиру ,когда это будет не известно,зп около 30-40 у него
Постоянно говорит если бы не я у него была бы машина и вообще все хорошо,я обижаюсь он говорить пошутил,совсем запуталась не знаю норма или нет,подруги по этому поводу подкалывают меня
Без *** ответов пожалуйста,про себя скажите и спать ложитесь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для такого возраста норм. . И как вы вместе ночуете, если вы оба живете с родаками? В общем, хочешь, чтобы мужчина оплачивал кино, а также чтобы имел квартиру, ищи постарше, для тебя подойдет 30летний и старше

Гость
#2

Правильно говорит ,быть в отношениях - это всегда финансово затратно и в его положении сьезжаться вам вместе - это безрассудно

Гость
#3

Опять темы про пополамщиков! Эти темы никогда не надоедят форумных нищухам!

Гость
#4

Фигня какая-то. Ощущение будто он тебя не любит. Ему с тобой удобно

#5

Выставите ему счет за ceкc! Он ведь тоже им занимался

Гость
#6

Ааааааааааааааааа

Гость
#7

Это не норма!!!!

Гость
#8
Гость

Это не норма!!!!

Тема разводка старого бабья.
У молодого мужика нет денег оплачивать за бабу, а более зрелый не будет так унижаться.
Заметим, чужую бабу, с которой нет даже сношений.

Гость
#9
Гость

Тема разводка старого бабья. У молодого мужика нет денег оплачивать за бабу, а более зрелый не будет так унижаться. Заметим, чужую бабу, с которой нет даже сношений.

А при чем тут сношения, и где о них упоминалось у автора?

Гость
#10

Если мужчина пусть и молодой изначально проявляет себя с такой стороны , жизнь с ним будет одно мучение

Гость
#11

Вы же сами себе и ответили. Если вам это не подходит, значит не норм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: