Гость
Статьи
Молчанка после ссоры

Молчанка после ссоры

Пары , состоявшие в длительных отношениях, сколько максимально по времени у вас случалась «молчанка» после ссор?

Ольга 1
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это удел инфантилов молчать. Нормальные люди разговаривают и обговаривают проблемы.

#2

Ой, ну это вообще неправильно. нельзя умалчивать проблему, нужно ее озвучить "словами через рот", выслушать собеседника.
так можно и до старости молчать))))

Гость
#3

Пару минут.
Однажды муж себе дал обет молчания на сутки, бесил ужас как (жестами изъяснялся и мычал)

Гость
#4

Я после ссоры с одной тёлкой не разговаривал с нею 50 дней. Пока она не приползла в раскаянии.

Ольга 1
#5
Гость

Я после ссоры с одной тёлкой не разговаривал с нею 50 дней. Пока она не приползла в раскаянии.

Ого , вот это сила воли у вас

План победы
#6
Гость

Я после ссоры с одной тёлкой не разговаривал с нею 50 дней. Пока она не приползла в раскаянии.

Кто из вас считал до 50?

Гость
#7

Господь, создавая людей, наделил их способностью разговаривать, поэтому: "...Каждому нужно быть готовым слушать, не торопиться говорить и не спешить гневаться" ( Библия). Другими словами, если люди живут вместе, они должны разговаривать, высказывать свои чувства, и что немаловажно, слышать друг друга. Обижаться, играть в молчанку глупо: "Не спеши обижаться, потому что обида живёт в груди глупых". " Глупый даёт волю своему гневу, а мудрый сохраняет спокойствие". Я пара, состоящая в длительных отношениях, и мне эти советы из Библии помогают не ссориться с мужем , не играть в молчанку , а сохранять в семье мир благодаря способности разговаривать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: