Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал скидывать деньги на такси. Это нормально?

Парень перестал скидывать деньги на такси. Раньше когда я собиралась возвращаться домой с работы то он говорил «поезжай на такси, щас скину деньги» а сейчас уже несколько месяцев и тишина. Нет, он скидывает на роллы и мелочи, в общем за этот месяц у него ушло 3500, плюс билеты мне купил в другой город за 6000. Вышло 10.000 руб. Я ему сказала сегодня «ты перестал заботиться, раньше говорил про такси, сейчас перестал, других коллег мужья или парни забирают» в ответ слышу «ну и найди себе такого парня, богатого. Теперь вообще не буду отправлять тебе деньги» потом сказал что перезвонит. Я вот думаю значит он притворялся другим человеком тогда? Или разлюбил? Раньше вот ровно в 6 он звонил и скидывал деньги, а сейчас даже не звонит. Звонит когда я уже дома. Каждый раз когда тема касается денег то он говорит найди себе богатого. С ним даже поговорить нельзя? У нас отношения на расстоянии, нету никаких сюрпризов, ухаживаний. Только высылал деньги вот закажи или купи себе что-то. Расстаяние временно, на несколько месяцев.
Это нормально с его стороны?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо что сейчас он так проявил себя.
А чтобы было если ты замуж за него вышла?

Он просто жадина и нищеброд. И еще не любит вас.

Гость
#2

А если не будет скидывать на такси и ролы вы согласны продолжать с ним отношения?

Гость
#3

Надоело ему вхолостую вас спонсировать. А вы что ему даёте в отношениях на расстоянии, интересно? Что он получает?

Гость
#4

Учитесь общаться нормально, а не только предъявлять претензии.
Может быть у него сейчас сложно с деньгами, поэтому даже на такси вам скинуть нет.
А отвечает так потому что вы сами сразу начинаете с негатива, вместо того чтобы нормально спросить все ли у него хорошо, почему он так изменился в последнее время, нужна ли ему какая-то помощь или поддержка и тд.

Гость
#5

Потому , что демо - версия закончилась, он включил реальную, платную 🤣

Гость
#6

Да. Нормально. Платных те_лок сотни и сотни тысяч, только пошурши купюрами, смотришь - уже кто-то пристроился и метелит. А он пытается найти настоящую женщину.

Grendel
#7
Гость

Хорошо что сейчас он так проявил себя. А чтобы было если ты замуж за него вышла? Он просто жадина и нищеброд. И еще не любит вас.

Естественно! Жлоб не может оплатить любимой женщине Мерседес с персональным водителем!

#8

Отношения на расстоянии(хоть и временном) часто портят отношения пар. Всё таки нет этого контакты, близости от партнера....обидно, но жиза.
Не унижайтесь, не просите. он же действительно не обязан. ну спросили один раз, ответ получен. не нужно думать об этом.
а то у вас вон целая бухгалтерия, сколько в каждом месяце он на вас потратил, ну смех))))))))))

Rosie
#9

Промыл мозг ему арсен членканян. Сейчас многий молодняк не одаренный интеллектом страдает. Ну поменяйте его на другого, дел-то:)

Гость
#10

Он не может заработать больше денег и решил в этом винить вас, вот и всё

Гость
#11

Вброс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: