Гость
Статьи
Мужчины, как бы вы …

Мужчины, как бы вы отнеслись к такому?

Если начальник познакомит вас со своей дочерью, а потом в открытую спрашивает "как она тебе?" и намекает, что из вас бы получилась хорошая пара.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сказал бы что я не смешиваю работу и личную жизнь.

Grendel
#2

Как к факту, что он считает свою дочку не сильно умной и неспособной привлечь нормального жениха. Вот и решает проблему ее пристроить. Пока не слишком поздно.

Гость
#3

Уже было. Нужно качественно отморозиться, мычать что-нибудь не членораздельное, чтобы любимая доченька начоса сама смекнула, что такой тормоз ей не нужен.

Пентотал
#4

Думаю, что неглупый молодой человек понял бы это так.
Шефу СРОЧНО требуется пристроить свою непутёвую дочурку..., "залетевшую" от друга..., "ушедшего в закат", пока она ещё на ранних месяцах беременности и это ещё НЕ "ВСЕМ ЗАМЕТНО".
Первой мыслью в такой ситуации должна быть именно эта..., для НЕГЛУПОГО молодого человека.
Вторая, третья и последующие мысли могут быть какими угодно, но..., вот..., "ПЕРВАЯ МЫСЛЬ" должна быть именно такой.

Гость
#5

Ответил бы вежливо

Гость
#6
Гость

сказал бы что я не смешиваю работу и личную жизнь.

А если она симпатичная и вам понравится?

Гость
#7
Гость

сказал бы что я не смешиваю работу и личную жизнь.

А если начальник обещает продвижение по службе как члену семьи и ему кажется, что вы подходите на роль его зятя.

Гость
#8
Гость

А если начальник обещает продвижение по службе как члену семьи и ему кажется, что вы подходите на роль его зятя.

Присмотритесь, можно начать встречаться, но первые полгода лучше не спать с ней, вдруг она и правда беременна, чтобы не могла на вас потом всё свесить)

Гость
#9

Местные яйцетрясы только в интернетике такие смелые и независимые, а в реале бы в очередь встали за боссовой дочурой.
Даже не за повышение, а чтобы с работы не выпнули.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: