Гость
Статьи
Мужчины что с вами?

Мужчины что с вами?

Объясните мне почему вот когда общаешься на пофиг с мужиками и матом их послать можешь так они все к твоим ногам, а как к ним хорошо начинаешь относиться так они отдаляются че за бред то.

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если ты матом общаешься, то точно нет опасности, что ты прилипнешь и повиснеши всей своей тушкой, выдаивая из мужика деньги и эмоции.

#2

Значит вас такие мужчины подсознательно интересуют, я например очень ценю учтивость и предупредительность у женщин 👳

Гость
#3

Подобное тянется к подоьному, вероятно.
А что у вас за ситупция, можете по подробнее?

#4

ну не знаю, быдланши меня не привлекают совсем. самая раскрасавица если начнет гнать сразу дурнеет в моих глазах и теряет привлекательность

Гость
#5
Обормот

ну не знаю, быдланши меня не привлекают совсем. самая раскрасавица если начнет гнать сразу дурнеет в моих глазах и теряет привлекательность

+++
Слышать мат на мате это неприятно, особенно от девушек, как и новомодная привычка парить и т.п.
Ну и ногти длинные сразу минус.
Ну и алкаха тоже не в плюс.

#6

С женщинами всё тожА самое.

Тля
#7
Обормот

ну не знаю, быдланши меня не привлекают совсем. самая раскрасавица если начнет гнать сразу дурнеет в моих глазах и теряет привлекательность

И дальнейшая жизнь ее перестает иметь смысл 😪

Гость
#8

Мужопы мазохисты, любят пинки и подзатыльники

Grendel
#9

Так не секрет, что мы нравимся и сильно одним, а нам сильно нравятся другие. И это редко совпадает. И как тебя раздражают приставучие ухажеры, так и ты раздражаешь мужчину, который не хочет «отвечать» на твои чувства.

Гость
#10
Гость

Подобное тянется к подоьному, вероятно.
А что у вас за ситупция, можете по подробнее?

да интересно просто, часто такое замечаю что как только начинаешь холодно и без интереса общаться и чем хуже, тем лучше мужчины отвечают, начинают активничать и тд, а как проявляешь заботу так им пофиг становится

Гость
#11
Grendel

Так не секрет, что мы нравимся и сильно одним, а нам сильно нравятся другие. И это редко совпадает. И как тебя раздражают приставучие ухажеры, так и ты раздражаешь мужчину, который не хочет «отвечать» на твои чувства.

ну вообще да по фактам

Grendel
#12
Гость

Мужопы мазохисты, любят пинки и подзатыльники

А менструирующие любят страдания. Свои театральные «благородные» муки.
И мылодрамы про лубофь! Им так не хватает дешевого романьтизьму!

Гость
#13

Невротики воспитанные мамами и бабушками.
Кто не хлебнул авна в жизни тот никогда не сможет оценить добро.

Гость
#14
Гость

Невротики воспитанные мамами и бабушками.
Кто не хлебнул авна в жизни тот никогда не сможет оценить добро.

🙏🏿🙏🏿🙏🏿🙏🏿

Тля
#15
Гость

Невротики воспитанные мамами и бабушками.
Кто не хлебнул авна в жизни тот никогда не сможет оценить добро.

знала хлебнувших и все таких же

Гость
#16

Я не видела одноклассников с времен окончания школы, 45 лет и они уходят из жизни. Темные люди были, без образования.
Люблю мужа и ребенка. А мужчины пусть идут в свои семьи и ценят женщин, которые хотят быть с ними.

Гость
#17

Нашли из за чего переживать. Не обнажайте душу перед свиньями. Не боюсь избавляться от неприятных служаков мужа.

Гость
#18
Гость

да интересно просто, часто такое замечаю что как только начинаешь холодно и без интереса общаться и чем хуже, тем лучше мужчины отвечают, начинают активничать и тд, а как проявляешь заботу так им пофиг становится

Ну не знаю...
Конечно от большого количества уси пуси моя заенька и т.п. я бы устал быстро от подобного.
Я когда влюбился без всяких котиков общался, просто интересовался всем, и мне хватало, ну и, конечно, комплименты писал, но не банальные типа "красииивая"😅😅😅

Гость
#20
Тля

знала хлебнувших и все таких же

? Можете по подробнее?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: