Гость
Статьи
Отношения с двумя

Отношения с двумя

Недавно начала сидеть на сайте знакомств из-за недостатка мужского общения. Да и просто захотелось отношений. Подумала, что можно просто пока походить на свидания ( провети так сказать интересно время). Начала общаться с двумя парнями одновременно, потому что думала, что все равно кто-то из них сольется. Конечно все остаётся на начальной стадии и было то всего несколько свиданий, но вот что то не даёт мне покоя. Такое чувство, что как то это неправильно. Один немного странноватый, я бы даже назвала его "***", но с ним весело да и красивый он зараза. А с другим хорошо общаться и много общих интересов. Да и все выглядит так ( со вторым), что человек настроен на что-то более серьёзное.
И теперь я даже не знаю, что делать. Вроде и с "***" встречаться хочется, какая-то страсть присутствует, а с другим более спокойно. Как думаете повстречаться ещё пока с двумя, что бы прояснить ситуацию или кого-то турнуть ( только вопрос кого), дабы не прослыть девушкой лёгкого поведения?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Вы уже давно шлюпка, так что не красуйтесь.

#2

Не люблю сайты знакомств как по мне чистая рулетка и стечение обстоятельств , не факт что ты точно так же не на запасном плане
если ты моложе 25 ищи лучше реальные знакомства , не с сайта
если старше то выбирай по достатку

Гость
#4
Aнтон Силуанов

Вы уже давно шлюпка, так что не красуйтесь.

Да вам бы к бабкам на лавку, хорошо бы по взглядам вписались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: