Гость
Статьи
Парень боится жениться …

Парень боится жениться , что делать ? Ждать ?

Встречаемся с молодым человеком 2 года, вижу , что любит меня, жду его с сво, когда есть возможность приезжаю к нему как бесстрашная и любящая девушка , живу с ним тут месяц-два . С родителями уже давно знаком, я с его тоже, но предложение все никак не делает, когда были разговоры о свадьбе, говорит, что боится жениться.. У меня в голове сразу мысли , а может я не та самая ? Я его уже долгое время жду, а статуса никакого не имею , были разговоры о том, что я его будущая жена и тд, но время идет, возможности были сделать мне предложение, а действий 0, не знаю что делать , начинаю уже загоняться, что так и не дождусь от него этих заветных действий , ведь мне как девушке хочется этого , тем более я хороший человек , всегда все прощаю и искренне люблю, почему же он все никак не может мне сделать предложение ? Тем более знает , что я бы этого хотела .. Говорит, что пока не готов к такому .. Что делать ? Негативные мысли меня поедают .
О совместном будущем говорит , детей любит , планы на жизнь очень схожи с ним , может ему нужно просто время ?
Подарки дорогие дарит, со мной ласковый, вот только на что-то большее, чем встречание, он пока не готов, в чем проблема не понимаю ? Очень грустно из-за этого .. #предложение #брак #грустно

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представьте автор, он может не хотеть жениться, потому что постоять в загсе будет стоить ему того,что при разводе он потеряет женщину, квартиру, ребенка и деньги. Вы останетесь в выплаченной ипотечной квартире, с ребенком и алиментами.
Если причина в этом, то можно предложить ему брачный контракт,где будет прописано, что квартира останется на том, на ком записана и кредит выплачивает тот,кто его взял. Я думаю,если проблема в этом, то он согласиться.
Но если и при этих условиях, (когда он не пойдет на теплотрассу при разводе) он останется хотя бы с жильем - то наверное он не видит в вас свою вторую половинку.
У меня брату 43 года. Он ни разу не был женат. Приезжие тетки уже 20 лет пытаются затащить его в загс. Все его друзья,кто ходил в загс в нуле. Мой брат имеет 2 квартиры, мотоцикл бмв, машину за 7 млн,гараж, 2 земли, путешествует 3-4 раза в год. Если бы он осуществлял мечты какой-нибудь бабы,то сидел бы у разбитого корыта как его друзья (вернулись к мамо) ни с чем.
Если вы так влюблены, у вас столько эмоций, столько любви, но почему за ваш эмоциональный *** должен платить другой человек?

Гость
#2

Значит и к сексу вы должны быть не готовы если нет предложения и брака. Не надо спать с парнем,если он не муж

Гость
#3

103% разводов за 8 месяцев 2024 года.

Женитьба это прогулка по минному полю под звуки срабатывания мин вокруг, изредка рядом падает чей-то фарш и обдаёт вонью горелой плоти и кишок.
Романтика.

Гость
#4

Так сами пишите парень на СВО какая вам женитьба. Вот вернется купит жилье и женится. И возможно не на вас. А может вообще не женится.

Grendel
#5

Так ждешь то чего? Его или заветного штампика? Или может спектакля с собой в роли принцессы и пьяного турнира на кулаках в банкетном зале? Вот конкретной любви к нему в посте не чувствуется. Один бухгалтерский подсчет своих «инвестиций».

#6

Формально, у вас семья. Просто брак не зарегистрирован.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: