Гость
Статьи
Назвал меня …

Назвал меня меркантильной

А всё потому, что сам предложил жить в его купленной кв-ре "в кредит" и не понравились мои слова: "купил ли, когда ключи отдают?". А потом озвучил, что я хотела жить у него и хорошо устроиться. Однако у меня есть деньги тоже, решил уйти от меня видимо, больше не пишет. Дайте совет как мне быть?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пускай идет с Богом.

Гость
#2

Пусть идет, *** кусок.

Гость
#3

Меркантильности в вашем вопросе не вижу. Считайте, что 💩 само отвалилось. Не пишет и не надо.

Fiona
#4

Не поняла, он вас хотел привлечь к оплате его "кредита", раз будете там жить?

Гость
#5
Fiona

Не поняла, он вас хотел привлечь к оплате его "кредита", раз будете там жить?

Нет он говорил что сам будет.
Но имел ввиду что якобы я мечу на его квартиру, хотя он купил когда расстался со мной, и что он не готов тратить деньги лишние на отношения видимо. А только на свои хотелки.

Гостья_А
#6

Плюнуть на него и забыть.

Fiona
#8

Не поняла про взаимосвязь вашего вопроса когда ему отдают ключи от купленной квартиры и вашей меркантильностью Мечите на квартиру- это попросите переписать на себя? В обшем мутный тип, слился и хорошо.

Гость
#9
Fiona

Не поняла про взаимосвязь вашего вопроса когда ему отдают ключи от купленной квартиры и вашей меркантильностью Мечите на квартиру- это попросите переписать на себя? В обшем мутный тип, слился и хорошо.

Да он мыслит что я его квартиру отберу, хотя ему не жена. И купил он когда не жил уже со мной. А потом когда я спрашивала подробности, чтобы знать когда переезжать к нему или идти доллары покупать и платить где живу - он сказал меня проверил из-за таких вопросов, что я хочу халявно жить, а он свои деньги остальные тратить на другое, а не только на отношения. Что общего бюджета не будет. А я за общее все, чтобы вместе отложить в копилку и бери если надо кто хочет. Ему такое не нравится, не хочет семью, которая будет обеспечивать.
А мне раньше сказал "у тебя ничего нету, даже квартиры своей", нету потому что я не из богатой семьи, росла без отца и маме сама помогаю, мама тоже не богатая.
Ему помогают родители. Не понять меня такому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: