Гость
Статьи
Охладел после двух …

Охладел после двух месяцев общения

Почему парни охладевают? По началу круглые сутки общались. Спустя месяц я стала чувствовать, что он как-будто отдаляется..
Он сказал, что у нас всё как-то быстро развивается. Не могу его понять

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

С 6 числа каждого месяца меняются схемы энергетик,которые влияют на нашу жизнь.Может так быть,что познакомились на хорошей месячной схеме,а сейчас плохая,что ничего не получается в общении.
Могу глянуть что у Вас.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье,когда находитесь посередине кровати и держите телефон на уровне груди.

СмехоПролетарий
#2

Не все мужчины хорошие люди. Не всех надо подпускать к себе. Вы одинокая, что вам не с кем говорить? Вы должны ставить границы в общении. Например, уделять общению с парнем 1 час в день. А не круглые сутки. Вы вредите себе.

Почему он играл с вами ? Наверное, переживал какой то период. Общаясь с вами он забывался. Часто любят понять о любви, про бывших негодяек, сапоги ей купил, за всё платил, а она неблагодарная ..... Вы не психолог. И должны прекращать такое общение.

Это нормально отсеивать людей.

Гость
#3

Почему вы в упор не видите и не слышите то, что вам человек говорит прямым текстом? Он же сказал, что отношения слишком быстро развиваются. Значит, притормозите и не требуйте от него больше, чем он может вам дать..

Вам страшно от того, что он не пишет? Боитесь почувствовать себя ненужной? Чтобы не бояться, нужно сместить фокус внимания с отношений на что-то другое и не сидеть днями с телефоном в руках в ожидании сообщения от парня и накручивая себя. Тогда будет вам счастье

Гость
#4

Автор, представьте, что его нет и идите тусить-гулять, заведите новый роман. Когда он очнётся (так и не увидев от вас подарка в виде розовых трксишек), вы ему скажите: "Внатуре, как-то у нас с тобой непривычно получилось. То есть я не привыкла стоять на месте, мы разные, здорово, что ты сразу мне это сказал прямым текстом". Дальше или в блок его или в игнор. Иначе даже если он очнётся и проявит себя в вашу сторону, как мужчина, то со временем у него это стухнет, а вы будете, как бе-бе без поклонников, с унылым поцем, который только и мечтает, что об эмоциональных качелях. Если хотите сохранить самооценку, на таких придурошных не ведитесь, нужно быть реально при стержне внутри, чтобы крутить таким качельщиком. Не советую кароч пробовать, если вы не эмо с мазохичтичными наклонностями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: