Гость
Статьи
Мужчины реально так …

Мужчины реально так сильно ненавидят женщин?

Вопрос больше к мужчинам, которых здесь немало. Когда женщины создают тему "все мужики ***", всегда немало найдется комментариев "а вот мой муж хороший, "у нас же есть отцы, сыновья, братья, они же хорошие". А когда мужчины создают подобные темы, все комментаторы мужского пола единогласно поддакивают, никто из них не вспоминает про матерей, сестёр и дочерей. Пишут, что женщина это *** и т.д. И советы они друг другу раздают по типу "послушай женщину и сделай наоборот", "женщин нужно гнобить и унижать, тогда они тебя будут любить". Дорогие мужчины, вы реально в это верите? У меня и некоторых подруг были такие парни и все эти отношения закончились по инициативе женщин. Потом я общалась с бывшим и он честно признался, что специально меня выводил из себя и забивал на меня, думал я так зависеть от него буду. Но ведь именно из-за такого отношения я и ушла. И разводы по инициативе женщин именно поэтому. Мужчины вы реально считаете женщину каким-то низшим существом, что к ней надо как к *** относиться? А как же ваши матери и дочери они тоже для вас ***?

GIF
Автор
216 ответов
Последний — Перейти
Нереально красивая
#1

Да кого волнует чо они скулят, они банкомат и все.

Гость
#2
Нереально красивая

Да кого волнует чо они скулят, они банкомат и все.

Написал мужик

Гость
#4

Наличие вагины не делает тебя женщиной, ты просто форумный вагиноносец с ментальными проблемами как и все остальные здесь бабы

Гость
#5
Нереально красивая

Да кого волнует чо они скулят, они банкомат и все.

Слова успешной форумчанки отдающейся за Бояру и шаурмы за гаражами джумшутам

Гость
#6

Да. Опыт жизни указывает на то, что женщину нужно гнобить.

Гость
#7

Думаю, да. Просто раньше интернета не было и мы не могли читать их выссерры женоненавистничества.

Гость
#8
Гость

Наличие вагины не делает тебя женщиной, ты просто форумный вагиноносец с ментальными проблемами как и все остальные здесь бабы

Ты форумный членононосец с ментальными проблемами как и все остальные тут мужики)

Гость
#9
Гость

Ты форумный членононосец с ментальными проблемами как и все остальные тут мужики)

Я девушка, а ты ТП

Гость
#10
Гость

Думаю, да. Просто раньше интернета не было и мы не могли читать их выссерры женоненавистничества.

Они бесятся, потому что зависят от вагины.С доступом внутрь сейчас проблемы, поэтому женоненавистинически выссыряются здесь.

Гость
#11
Гость

Я девушка, а ты ТП

Яйцо поправь, дэвушка)))))))))))

Гость
#12
Гость

Яйцо поправь, дэвушка)))))))))))

Яйцо у тебя во рту, ты и поправляй

Тля
#13

Женщина для них лишь дырка для эпли и прислуга

СмехоПролетарий
#14

Такую позицию имеют мужчины, которые не знают, что надо делать рядом с женщиной, имеют много требований. Когда женщина отказывается быть мамкой, нянькой, покупать игрушки - он начинает ненавидеть.

Нам не платят за помощь обиженным. Пусть идёт к специалисту. Сейчас можно получать консультацию от психолога онлайн. Было бы желание решить свою проблему.

Гость
#15
Гость

Яйцо у тебя во рту, ты и поправляй

Яйца у тебя в трусах, мужик

Гость
#16

Авторка, здесь мужчины хорошие не тусуются. Им нечего делать на женском форуме. Здесь либо обиженки, либо инцеллы, либо пенсионеры.

Гость
#17
Гость

Да. Опыт жизни указывает на то, что женщину нужно гнобить.

Опыт жизни указывает, что нужно гнобить тебя, да почаще, да по-жёстче.

Гость
#18

Ну конечно нет! Я терпеть не могу мужененавистниц, феминисток, и прочий шлак. Но я очень люблю женщин, восхищаюсь ими. Но настоящих женщин. С Большой буквы. Тех кто ненавидит противоположный пол я женщинами не считаю. Женщина производное от мужчины а мужчина от женщины. Одного без другого не бывает. Я не хотел бы жить в мире где нет женщин. Мы, мужчины любим вас женщин. А то что пишут мужчины в ответ на гадости женщин в сторону мужчин это защитная реакция. А вы чего ждете? Это нормально. Любая сила столкнется с такой же силой направленной в противоположную сторону. Это закон сохранения энергии вселенной. Любое движение вызывает ответное движение направленное против этого движения. Давайте не будет в пример брать подростков которые пишут гадости про женщин, типа на ую я тебя вертел и прочее... видно что пишет ребенок. Природа мужчин не позволяет им нападать на женщин, а вот в женщинах такого механизма природой не заложено. Действие мужчин как правило ответное на действия женщин.

Гость
#19
Гость

Думаю, да. Просто раньше интернета не было и мы не могли читать их выссерры женоненавистничества.

Раньше - это когда? 20 лет назад?

Гость
#20
Гость

Они бесятся, потому что зависят от вагины.С доступом внутрь сейчас проблемы, поэтому женоненавистинически выссыряются здесь.

И что помогает? Доступ в вагину сразу появляется? Не звездите.

Гость
#21

Не пытайся примазаться к людям чужой стаи. Ты не мать и не дочь, на тебя хорошее отношение не распространяется.
Презумпция невиновности была отменена глядя на бабское скотство и на то как они друг дружку за него хвалят и поддерживают, формируют внутри себя ощущение, что скотство это хорошо и правильно.
Теперь бабе нужно доказать, что она человек.

Гость
#22
Гость

Ну конечно нет! Я терпеть не могу мужененавистниц, феминисток, и прочий шлак. Но я очень люблю женщин, восхищаюсь ими. Но настоящих женщин. С Большой буквы. Тех кто ненавидит противоположный пол я женщинами не считаю. Женщина производное от мужчины а мужчина от женщины. Одного без другого не бывает. Я не хотел бы жить в мире где нет женщин. Мы, мужчины любим вас женщин. А то что пишут мужчины в ответ на гадости женщин в сторону мужчин это защитная реакция. А вы чего ждете? Это нормально. Любая сила столкнется с такой же силой направленной в противоположную сторону. Это закон сохранения энергии вселенной. Любое движение вызывает ответное движение направленное против этого движения. Давайте не будет в пример брать подростков которые пишут гадости про женщин, типа на ую я тебя вертел и прочее... видно что пишет ребенок. Природа мужчин не позволяет им нападать на женщин, а вот в женщинах такого механизма природой не заложено. Действие мужчин как правило ответное на действия женщин.

Серьёзно? Ты почитай, что местные мужчины пишут, хотя их никто не оскорблял.

Гость
#23
Гость

Раньше - это когда? 20 лет назад?

Ну когда интернет стал доступен для всех ширнармасс, то и потекло ховно, всякие мудешники и прочее. Интернет сорвал маски со многих муДжчинок.

Нереально красивая
#24
Гость

Слова успешной форумчанки отдающейся за Бояру и шаурмы за гаражами джумшутам

Скоко ж завистливых червей тут

Нереально красивая
#25
Гость

Ну конечно нет! Я терпеть не могу мужененавистниц, феминисток, и прочий шлак. Но я очень люблю женщин, восхищаюсь ими. Но настоящих женщин. С Большой буквы. Тех кто ненавидит противоположный пол я женщинами не считаю. Женщина производное от мужчины а мужчина от женщины. Одного без другого не бывает. Я не хотел бы жить в мире где нет женщин. Мы, мужчины любим вас женщин. А то что пишут мужчины в ответ на гадости женщин в сторону мужчин это защитная реакция. А вы чего ждете? Это нормально. Любая сила столкнется с такой же силой направленной в противоположную сторону. Это закон сохранения энергии вселенной. Любое движение вызывает ответное движение направленное против этого движения. Давайте не будет в пример брать подростков которые пишут гадости про женщин, типа на ую я тебя вертел и прочее... видно что пишет ребенок. Природа мужчин не позволяет им нападать на женщин, а вот в женщинах такого механизма природой не заложено. Действие мужчин как правило ответное на действия женщин.

Эт не ненависть просто нассрать на мужжло, вы кто бабе по сути? Левый ххеер с горы
Вот и все

Гость
#26
Гость

Раньше - это когда? 20 лет назад?

Во времена ее молодости в 1970-х

Гость
#27
Гость

Серьёзно? Ты почитай, что местные мужчины пишут, хотя их никто не оскорблял.

Как не оскорблял. Почитайте что пишут местные феминистки. Пишут о мужиках вообще. Не конкретно о тех кто их обидел а о всех. А вы пишите что никто не оскорблял. Пройдитесь. Каждый день по несколько тем на данную тематику.

Гость
#28
Нереально красивая

Эт не ненависть просто нассрать на мужжло, вы кто бабе по сути? Левый ххеер с горы
Вот и все

Ну так вас в ответ и посылают туда же. По тому же пути и с той же силой. Я о том и писал. Что обижаетесь тогда?

Гость
#29
Гость

Ну когда интернет стал доступен для всех ширнармасс, то и потекло ховно, всякие мудешники и прочее. Интернет сорвал маски со многих муДжчинок.

Негласно мудики и раньше презирали женщин и считали их ниже. Всегда было домашнее насилие, изнасилования, унижения женщин всякими злобными " шуточками". Почитайте сколько женщин каждый год гибнет от мужиков, от мужей и сожителей...Мудики сейчас скажут мол и женщины убивают мужей- да, но это часто просто самооборона или лопнуло терпение от ежедневных издевательств и абьюза со стороны мужика.

Гость
#30

Местные отбросы к мужчинам не относятся, скорее всего это зэки какие-то здесь пишут, ну ну может нормальный мужчина такое писать. И да, они женщин ненавидят.

Гость
#31
Гость

Местные отбросы к мужчинам не относятся, скорее всего это зэки какие-то здесь пишут, ну ну может нормальный мужчина такое писать. И да, они женщин ненавидят.

не может

Гость
#32
Гость

Негласно мудики и раньше презирали женщин и считали их ниже. Всегда было домашнее насилие, изнасилования, унижения женщин всякими злобными " шуточками". Почитайте сколько женщин каждый год гибнет от мужиков, от мужей и сожителей...Мудики сейчас скажут мол и женщины убивают мужей- да, но это часто просто самооборона или лопнуло терпение от ежедневных издевательств и абьюза со стороны мужика.

А влетает женщинам не потому что они женщины, а потому что слабее физически и психологически. Баб не любящих своих мужей полно, и было бы наоборот если бы женщины были крепче мужиков. Это не мужики плохие, бабы точно такие же, это перекос силы на стороне мужчин, отсюда то что мы видим. Почитал сколько убийств вообще, и какой процент среди убийст мужьями женщин... катастрофически мизерный. Мужчин гибнет от убийств многократно больше чем гибнет женщин вообще. Опять подмена, жанглировани и подтасовывание от феминисток... математика и статистика для них это видимо недостижимые высоты...

Гость
#33
Гость

Местные отбросы к мужчинам не относятся, скорее всего это зэки какие-то здесь пишут, ну ну может нормальный мужчина такое писать. И да, они женщин ненавидят.

Так допустим. Женщины тоже зеки которые пишут гадости про мужчин?

Гость
#34
Гость

Думаю, да. Просто раньше интернета не было и мы не могли читать их выссерры женоненавистничества.

Нормальные мужчины женщин любят и берегут от зечар типа местных.

Гость
#35
Гость

Так допустим. Женщины тоже зеки которые пишут гадости про мужчин?

Я никогда не писала и не пишу гадостей про мужчин. Но почитав что тут местные мужики пишут поняла женщин, видимо им такие как местные в жизни попадались.

Гость
#36
Гость

Как не оскорблял. Почитайте что пишут местные феминистки. Пишут о мужиках вообще. Не конкретно о тех кто их обидел а о всех. А вы пишите что никто не оскорблял. Пройдитесь. Каждый день по несколько тем на данную тематику.

И что? Я лично никого не оскорбляю, захожу на женский форум пообщаться с девочками, которые тоже никого не оскорбляют, пообщаться о женском. Захожу и вижу кучу помоев от недомужчин недоделков. Норм?

Гость
#37
Гость

Так допустим. Женщины тоже зеки которые пишут гадости про мужчин?

Здесь есть зэчки, они сами признавались

Гость
#38
Гость

Здесь есть зэчки, они сами признавались

Ты чтоль?

Гость
#39
Гость

И что? Я лично никого не оскорбляю, захожу на женский форум пообщаться с девочками, которые тоже никого не оскорбляют, пообщаться о женском. Захожу и вижу кучу помоев от недомужчин недоделков. Норм?

А я вам и объясняю. Это результат и ответ на подобное от женщин. Захожу почитать и вижу, все мужики козлы, все подонки... и еще 50 эпитетов разных. Подчеркну, ВСЕ! Ну и чего вы удивляетесь на появление подобных тем от мужчин?

Гость
#40
Гость

А я вам и объясняю. Это результат и ответ на подобное от женщин. Захожу почитать и вижу, все мужики козлы, все подонки... и еще 50 эпитетов разных. Подчеркну, ВСЕ! Ну и чего вы удивляетесь на появление подобных тем от мужчин?

Вы с детства задираете девочек. Вы правда после этого другого отношения ждали?

Гость
#41
Гость

И что помогает? Доступ в вагину сразу появляется? Не звездите.

Не появляется, поэтому и попадают в дурку, как Алексей Поднебесный с его вагинокапитализмом и вечным воем: - ЖЖЖЕЕНЩЩИНЫ МНЕ НЕ ДАЮЮЮТТТ!!! -

Гость
#42
Гость

Я никогда не писала и не пишу гадостей про мужчин. Но почитав что тут местные мужики пишут поняла женщин, видимо им такие как местные в жизни попадались.

Так не кажется ли вам что корректнее писать о тех кто так постуипил а не использовать словосочетание ВСЕ МУЖИКИ такие то такие то. Я захожу в тему и у меня вызывает желание ответить... потому что пишут и обо мне в том числе получается. С чем не согласны? Что то не логично и не закономерно в том что я пишу?

Гость
#43
Гость

Вы с детства задираете девочек. Вы правда после этого другого отношения ждали?

ого. Мы знакомы? Откуда сведения о моей жизни? Опять сочиняете?

Гость
#44
Гость

А влетает женщинам не потому что они женщины, а потому что слабее физически и психологически. Баб не любящих своих мужей полно, и было бы наоборот если бы женщины были крепче мужиков. Это не мужики плохие, бабы точно такие же, это перекос силы на стороне мужчин, отсюда то что мы видим. Почитал сколько убийств вообще, и какой процент среди убийст мужьями женщин... катастрофически мизерный. Мужчин гибнет от убийств многократно больше чем гибнет женщин вообще. Опять подмена, жанглировани и подтасовывание от феминисток... математика и статистика для них это видимо недостижимые высоты...

Ну так мужики если и гибнут больше, то не от женщин же. Убивают мужиков сами мужики в массе своей. Что касается статистики, то надо понимать,что большинство женщин не обращаются в органы в случае изнасилования или побоев. И да, женоненавистничество проявляется и в таких случаях, мало того что женщина- жертва, так ещё и " сама виновата".

Гость
#45
Гость

Не появляется, поэтому и попадают в дурку, как Алексей Поднебесный с его вагинокапитализмом и вечным воем: - ЖЖЖЕЕНЩЩИНЫ МНЕ НЕ ДАЮЮЮТТТ!!! -

Дают ему, дважды был женат, просто играет роль фрика и монетизирует это

Гость
#46
Гость

ого. Мы знакомы? Откуда сведения о моей жизни? Опять сочиняете?

Из личного опыта. Что-то я не помню ни одного исключения. А если он начнет уверять, что "нитакой", в процессе рассказа выясняется, что именно такой, просто не считает свое быдлоповедение плохим.

Гость
#47
Гость

Из личного опыта. Что-то я не помню ни одного исключения. А если он начнет уверять, что "нитакой", в процессе рассказа выясняется, что именно такой, просто не считает свое быдлоповедение плохим.

У вас пугающий круг общения, вам нужно меняться к лучшему, заняться собой и маргиналы окружающие вас с детства поймут что вы теперь не их поля ягода и сами от вас отваляться

Гость
#48
Гость

Ну так мужики если и гибнут больше, то не от женщин же. Убивают мужиков сами мужики в массе своей. Что касается статистики, то надо понимать,что большинство женщин не обращаются в органы в случае изнасилования или побоев. И да, женоненавистничество проявляется и в таких случаях, мало того что женщина- жертва, так ещё и " сама виновата".

Послушайте взрослого человека. Если женщина живет в обществе, она живая, не эфимерная, ей прилетает от преступного эллемента как и всем остальным, животным, детям, мужикам, и о боже! Женщинам. Это не потому что она женщина, а потому что она участник общества. Прилетает всем. Это жизнь. Убивают мужчин не потому что они мужчины, а потому что существует преступный эллемент. И женщины гибнут от того же. Но процент гибели женщин ГОРАЗДО МЕНЬШЕ чем гибнет мужчин в этой мясорубке. Вам нужно уяснить то что гибнут женщины не из за того что ИХ НЕНАВИДЯТ МУЖЧИНЫ И СПЕЦИАЛЬНО УБИВАЮТ, а из за того явления как пресутпность. Не связывайте одно с другим. И тем более не обвиняйте мужчин данном случае в женоненавистничестве...

Гость
#49
Гость

У вас пугающий круг общения, вам нужно меняться к лучшему, заняться собой и маргиналы окружающие вас с детства поймут что вы теперь не их поля ягода и сами от вас отваляться

Они и отвалились, как только стала мужененавистницей.

Гость
#50
Гость

Из личного опыта. Что-то я не помню ни одного исключения. А если он начнет уверять, что "нитакой", в процессе рассказа выясняется, что именно такой, просто не считает свое быдлоповедение плохим.

Соглашусь с тем что круг вашего общения подозрительно состоит быдла. (Если от всех кругом воняет, может это ты сам обос@ался?(с)) Меняйяте круг общения и меняйтесь сами.

Гость
#51
Гость

Они и отвалились, как только стала мужененавистницей.

Вы поймите, вы получите тоже самое в свой адрес. Автоматически.

Предыдущая тема