Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем

Встречаюсь с парнем

Встречаются с мужчиной. Он видит в каких сапогах я хожу с дыркой денег мне не хватает зарплата маленькая. Но я привыкла к руководителю к коллективу. Телефон тоже старый битый меняла уже эти стекла .я не про айфоны не про ресницы и ногти. Детей нет по мужчинам не ходила. Он можео сказать первый в интимном плане но мне 30 . Он сказал что себе сам покупает все и я так должен сама покупать. ..да я ничего не просила больше. Один раз сказала про телефон. Конечно я купила сапоги короткие совсем на зиму. Что смогла. Сомнение а может я нарисоваоа себе любовь ? Не только ко секс хотят в кино театр кафе .

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит сидеть в зоне комфорта. Ищи нормальную работу

#2

>> Он можео сказать первый в интимном плане но мне 30 .

Это как? "У меня было сто, но это блыо 10 лет назад!"? =)

Гость
#3
Retigr

>> Он можео сказать первый в интимном плане но мне 30 .

Это как? "У меня было сто, но это блыо 10 лет назад!"? =)

Нет не было до 30 .

Гость
#4
Retigr

>> Он можео сказать первый в интимном плане но мне 30 .

Это как? "У меня было сто, но это блыо 10 лет назад!"? =)

Приходилось врать на приеме когда спрашивали семейный со скольки лет говорила с 18. Ну иначе считается это позором синий чулок

Гость
#5

Ваш парень - это ваш партнёр, а не ваш папа. Он не обязан брать на себя ответственность за взрослую здоровую тётку, которая не является инвалидом и способна сама работать и покупать себе сапоги и телефоны. Вы выбираете работать на работе, которая не приносит вам нормальный доход, – это ваш выбор и отвечаете за него только вы.
Берите за себя ответственность сами и не перекладывайте её на других людей и будет вам счастье.

Гость
#6
Гость

Ваш парень - это ваш партнёр, а не ваш папа. Он не обязан брать на себя ответственность за взрослую здоровую тётку, которая не является инвалидом и способна сама работать и покупать себе сапоги и телефоны. Вы выбираете работать на работе, которая не приносит вам нормальный доход, – это ваш выбор и отвечаете за него только вы.
Берите за себя ответственность сами и не перекладывайте её на других людей и будет вам счастье.

А для чего парень?? Для тогг чтобы долг по сексу выполнять ??? Для чего ваша точка зрения

Гость
#7
Гость

А для чего парень?? Для тогг чтобы долг по сексу выполнять ??? Для чего ваша точка зрения

Такой только для здоровья. Иногда. А он для здоровья-то хоть годится? Или тоже сама?

#8
Гость

Нет не было до 30 .

Если не секрет, с первым расстались?

Гость
#9

Он вам не муж, вот и ответ

Гость
#10
Гость

А для чего парень?? Для тогг чтобы долг по сексу выполнять ??? Для чего ваша точка зрения

А для вас отношения - это только долг по сексу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: