Гость
Статьи
Мне 19 лет, я уже два …

Мне 19 лет, я уже два года встречаюсь с парнем и никак не могу от него уйти

Я учусь и работаю (живу в это же время с родителями). Он не учится не работает живет на моей квартире, существует на деньги своих родителей которые спонсируют его пока он «учиться». Куда же собственно уходят эти деньги? Может быть на продукты? На съем жилья? Нет, все полученные деньги уходят на ставки и скины в играх.. не могу понять почему я за него держусь, морально он меня не поддерживает, подарков не делает, внешне он меня вообще начал раздражать ну а в сексуальном плане за два года у нас так ничего и не было. Но в это время в голове пульсирует мысль о том что не такой уж он и плохой как мне кажется и что есть мужчины намного хуже.
Вообщем уважаемые девушки какие извилины в голове мне надо вправлять и как избавляться от такой пиявки?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе всего 19, я в 20 лет так же попала на такого. Кредиты брала, чтобы вытащить его, а он опять за старое... Не покупал мне ничего, не дарил. Просто разлюбила, когда он уезжал, я выдыхала, расстаться не могла, очень привыкла. Сам ушел, когда я его брату нажаловалась. И я рада) Не поменяется он. Сама разлюбишь, тогда уйдешь

Гость
#2

Так-то парень не плохой, только ссытся и глухой.

Гость
#3

"морально он меня не поддерживает, подарков не делает, внешне он меня вообще начал раздражать ну а в сексуальном плане за два года у нас так ничего и не было. "
Перечитайте ещё раз вот это предложение и подумайте, и так несколько раз пока до вас не дойдет, что вы молодость свою сливаете непонятно на кого.

Гость
#4

Бабы всегда в маргиналов влюбляются. Отсюда и куча верунов в астрологию в 21 веке

#5

Напишите тг проработаем с вами вашу проблему

Гость
#6

Гоните этого бездельника, не ломайте себе жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: