Гость
Статьи
В меня влюбился …

В меня влюбился троюродный брат

В общем случилась ситуация в жизни,есть троюродный брат у меня,общались с ним хорошо,по дружески,живем далеко друг от друга,ни разу не виделись.Он с обеспеченной семьи,сам много чего в жизни добился и может позволит,жена симпатичная,но глупая,давно с ним вместе,многое прошли,но начались скандалы,и честно всегда удивлялась как он с ней еще не развелся.Вот приехал ко мне в город(раньше он тут жил с отцом,а потом переехали)вспомнить родные края,увидел меня и знаете что?Влюбился!Вел со мной как влюбленный мальчишка,я и через общение в интернете это видела,но не придавала значение,а тут начал засыпать меня подарками,отправляет постоянно цветы,я только за что-то скажу невольно,он уже это покупает.В общем сказал хочу развестись с женой,готовлю документы,чтобы я ему дала шанс и он сделает все для меня.Таких мужчин единицы,он делает невероятные поступки.Но знаете загвоздка в том,что он мне совсем не нравится,не тянет меня к нему,мне не нравится ни внешность,ни телосложение,я на голову его выше,каблуки не надеть,еще буду выше,мы и так с ним ходили я комплексовала,он старше на 13 лет меня,мне всего 21 вот исполнилось.Я достаточно красивая девушка,моделью подрабатываю,вниманием не обделена,конечно таких мужчин как он не встречала..Но как представлю,что его нужно целовать,сексом заниматься,аж противно,хотя понимаю что с ним как за каменной стеной и нуждаться ни в чем не буду,но как через силу полюбить.А если с ними сойдусь,а встретиться такой красавец,я думаю вот так и изменить можно,боже у меня в голове бардак,знаю, что внешность не главное,но тоже не мало важный критерий.Что вы вообще думаете?И вообще троюродный брат,разве не инцест это?
#любовьбезвозбуждения #брак #помогите #братсестра #отношения 

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#2

Вы что, аля-улю?
А то, что это родня ВАС СОВЕРШЕННО НЕ СМУЩАЕТ?

Гость
#3

Зачем Вам нелюбимый мужчина, женатый, непривлекательный ни внешне, ни внутренне, да ещё и родственник какой-то? Чтобы потом вся родня на Вас ополчилась. Тухляк полный. Неужели Вам не найти ко-го-то поприличнее и получше?
Даже если он разведётся, то всё-равно будет второсортным для ни разу не замужней девушки.

Гостья_А
#4

Если не ошибаюсь, то троюродные братья/сёстры - это уже дальнее родство. Под запретом, вроде, только браки между родными и между двоюродными. Но лучше поищите в инете информацию об этом.
Только проблема ещё и в другом. Зачем принимать ухаживания и давать надежду мужчине, если понимаете, что Вам будут противны его поцелуи и секс с ним? Постоянно избегать этого в браке всё равно не получится.

Гость
#5
Hola

Вы что, аля-улю?
А то, что это родня ВАС СОВЕРШЕННО НЕ СМУЩАЕТ?

Если Вы об инцесте, то троюродные - это слишком дальние родственники. Это не инцест.
Но если родня общается, то многочисленные родственнички могут нехило попортить нервы любой из сторон.

Гость
#6

Нелюбимый, нежеланный, низкорослый, женатый, старпёр, к которому у Автора ещё и физическое отвращение......
Ради чего думать о нем? Чтобы свою жизнь искорёжить такой позорной связью?

Гость
#7
Hola

Вы что, аля-улю?
А то, что это родня ВАС СОВЕРШЕННО НЕ СМУЩАЕТ?

Троюродных ахать можно, это не считается. 😁

Гость
#8

А почему противно будет от него? Он совсем не симпатичный ? Вообще то троюродный брат это не очень близкий родственник

Гость
#9
Гость

А почему противно будет от него? Он совсем не симпатичный ? Вообще то троюродный брат это не очень близкий родственник

Совсем не симпатичный,обычно если на свидание иду,то понимаю вот ему бы точно дала,это из разряда оценивать красивый или нет,а на него смотрю,ну совсем ни сердце не ёкает,ни сексуальный подпитки нет..

Гость
#10
Гость

Нелюбимый, нежеланный, низкорослый, женатый, старпёр, к которому у Автора ещё и физическое отвращение......
Ради чего думать о нем? Чтобы свою жизнь искорёжить такой позорной связью?

Спасибо за ответ,вот таких хотелось слов услышать,вы правы.

Гость
#11
Гостья_А

Если не ошибаюсь, то троюродные братья/сёстры - это уже дальнее родство. Под запретом, вроде, только браки между родными и между двоюродными. Но лучше поищите в инете информацию об этом.
Только проблема ещё и в другом. Зачем принимать ухаживания и давать надежду мужчине, если понимаете, что Вам будут противны его поцелуи и секс с ним? Постоянно избегать этого в браке всё равно не получится.

Понимаете,я их и не принимаю,я ему прямо говорю не надо,не покупай,не делай этого,он просто говорит пожалуйста молчи,это моя инициатива,я все равно буду для тебя это делать.

Гость
#12
Hola

Вы что, аля-улю?
А то, что это родня ВАС СОВЕРШЕННО НЕ СМУЩАЕТ?

Вот меня как раз таки смущает,а родителей и моих и его совсем ничего не смущает,меня будто подкладывают под него!

Гость
#13

О чем вы вообще думаете, отношения нужно строить только с мужчинами которые нравятся внешне, к кому есть физическое влечение, просто на уважение и хорошем отношении семью не построить, тем более с мужчиной с такой разницей в возрасте.
Не переживайте и не торопите события, вы обязательно встретите молодого, красивого и обеспеченного мужчину.

Гость
#14
Гость

О чем вы вообще думаете, отношения нужно строить только с мужчинами которые нравятся внешне, к кому есть физическое влечение, просто на уважение и хорошем отношении семью не построить, тем более с мужчиной с такой разницей в возрасте.
Не переживайте и не торопите события, вы обязательно встретите молодого, красивого и обеспеченного мужчину.

Спасибо большое за такие слова,а то люди из моего окружения уже подложили,сказали никогда я такого не встречу и жизнь пойдет под откосную,типо хватай и заткнись,самооценка аж опустилась..

Гость
#15
Гость

Спасибо большое за такие слова,а то люди из моего окружения уже подложили,сказали никогда я такого не встречу и жизнь пойдет под откосную,типо хватай и заткнись,самооценка аж опустилась..

Никого не слушайте! Вы только начинаете жить. Хороших мужчин немало, поверьте. Все впереди.
Вы не будете получать никакого удовольствия от жизни с нелюбимым и нежеланным мужчиной, Вы себе просто ее похерите.
Наслаждайтесь молодостью и возможностями, которые она дает. Побывать замужем и вкусить "прелести" быта еще успеете.
А пока старайтесь делать какие-то финансовые накопления для себя, вкладываться в свое будущее. Мужчины, какие бы они не были хорошими поначалу, со временем охладевают и хотят новых куколок себе. Сильно рассчитывать на их содержание не стоит.

Гость
#16
Гость

Вот меня как раз таки смущает,а родителей и моих и его совсем ничего не смущает,меня будто подкладывают под него!

У нас в обществе до сих пор присутствует негласное обожествление мужчин и презрение к женщинам. Вас под него подкладывают, чтобы сделать лучше ЕМУ, что будет с Вами, никого не волнует. У нас по умолчанию во всем виновата женщина.
А то, что он, по сути, непорядочный человек и предатель, их не волнует? Жену бросает, которая вложилась в брак и усилиями, и своим временем, которое ей уже никто не вернет. Она уже не юная девочка, шансы встретить хорошего мужчину у нее невелики. А он повелся на Вашу красивую внешность и ради этого готов предать жену, которой клялся когда-то в верности.
Урод он.

Гостья_А
#17
Гость

Понимаете,я их и не принимаю,я ему прямо говорю не надо,не покупай,не делай этого,он просто говорит пожалуйста молчи,это моя инициатива,я все равно буду для тебя это делать.

Что мешает Вам не встречаться с ним? Отказывайтесь под любым предлогом от встреч один на один, как делали бы с любым другим парнем, который Вам не нравится. В конце концов, знакомьтесь и ходите на свидания с другими.

Гость
#18

Сама знаешь как поступать,чего спрашиваешь то.Нехочешь,не любишь, противен и этим всё сказано.А так ....
Бери!Будете как дворяне средневековые жить!Брат за кузену,сестра за троюродного выходит чтобы титулы и наследства не делить!Раньше так все благородные дворяне делали и жили счастливо,правда по 10 любовников у одного из супругов бывало,но это ерунда,так даже жить интересней!Я даже случай знаю как 11 летний мальчишка оттрахал раком 10 летнюю сестру пока родители на работе были,тот еще чудак был.Но это другая история.

Гость
#19

Ну, с одной стороны сердцу не прикажешь, а с жругой что скажут родственники, когда узнают что вы с ним, ну, вместе. Как-никак родные люди. И если уж вы не испытываете таких же чувств, то лучше не давать шанс этим отношентям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: