Гость
Статьи
Почему не дат мужчинам …

Почему не дат мужчинам 40+ ? что в них не так?

Пытаюсь разобраться в причинах вселенской грусти на ютуб каналах . Мужчины негодуют , не могут найти секс по любви на различных ресурсах. раньше в 00-х якобы находили на СЗ встречи по любви а …

GIF
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Тля
#53
Гость

Ориентиры от судимых за мошенничество и от баб-коучей с 8 классами образования. Ощущение, что Сатья Дас ударил тебя женской сумкой по голове

Увы,нет. Учтель меня пока еще не отметил,не выделил

Гость
#54

А зачем им давать то? Чтобы что?

Гость
#55
Тля

Увы,нет. Учтель меня пока еще не отметил,не выделил

Это потому что у тебя нет денег на билет, поэтому смотришь его выступления в записи

Тля
#56
Гость

Это потому что у тебя нет денег на билет, поэтому смотришь его выступления в записи

Это да. Но удача и мне улыбнется. когда-нибудь

Гость
#57
Тля

Это да. Но удача и мне улыбнется. когда-нибудь

Подожди до 70 лет

Тля
#58
Гость

Подожди до 70 лет

Лучше поздно, чем никогда

Гость
#59
Тля

Лучше поздно, чем никогда

Ты форумчанка, а значит никогда!

Тля
#60
Гость

Ты форумчанка, а значит никогда!

Се ля ви

женщина мечта
#61
Гость

А зачем им давать то? Чтобы что?

вот и я не знаю зачем. но они хотят

Гость
#62

Потому что у мужчины в 40 начинаются серьезные проблемы с потенцией, с ними спать неинтересно. А вот парни до 30 самый сок!

женщина мечта
#63
Вика

в нулевых этим мужчинам в нулевых было 20-30лет. А сейчас это уже старперы в предклимаксе (у мужчин тоже есть свой климакс андрогенный) - в этом и причина.
Молодым и упругим девушками "просто по любви" эти стариканы не нужны. Нужно адекватно смотреть на жизнь.

кстати да, если бы снизили планку то дело пошло бы. а им же подавай красотку без детей, немеркантильную.

женщина мечта
#64
Гость

Потому что у мужчины в 40 начинаются серьезные проблемы с потенцией, с ними спать неинтересно. А вот парни до 30 самый сок!

полностью согласна

Гость
#65
женщина мечта

полностью согласна

Как говорит моя подруга: «С ровесниками будешь общаться по зову души. С 40 летнем дядькой за деньги либо с какой-то др меркантильной целью». Что-то я не припомню чтоб мне нравились 40-летние дядьки в 30 летнем возрасте. С романтичной целью я б на такого тогда и не взглянула, мне нравились ровесники, чуть младше или максимум лет на 5 старше.

женщина мечта
#66
Гость

Как говорит моя подруга: «С ровесниками будешь общаться по зову души. С 40 летнем дядькой за деньги либо с какой-то др меркантильной целью». Что-то я не припомню чтоб мне нравились 40-летние дядьки в 30 летнем возрасте. С романтичной целью я б на такого тогда и не взглянула, мне нравились ровесники, чуть младше или максимум лет на 5 старше.

в 30 лет 40-летний кажется сильно взрослым

Гость
#67
женщина мечта

в 30 лет 40-летний кажется сильно взрослым

Что с него взять в 40 лет кроме финансов?

Гость
#68

А вы спали с мужчиной 35+? Если нет, не советую.

Гость
#69
Гость

Как говорит моя подруга: «С ровесниками будешь общаться по зову души. С 40 летнем дядькой за деньги либо с какой-то др меркантильной целью». Что-то я не припомню чтоб мне нравились 40-летние дядьки в 30 летнем возрасте. С романтичной целью я б на такого тогда и не взглянула, мне нравились ровесники, чуть младше или максимум лет на 5 старше.

В точку! Со взрослым дядькой только ради денег, но спать бегут все к ровеснику или парню моложе.

Гость
#70
Гость

Потому что на ютуб каналах размусоливают темы в огромнейших масштабах ради накрутки просмотров. И если одному не дают, а 99ти дают, то раздуют всё так, что наоборот, дают только одному, а 99ти нет.
В реальности не дают только тем, кому это уже не надо, а после 40ка это уже много кому не надо.

Почему же тогда мне ,в мои 59,всё ещё нужно?

Гость
#71
Вика

в нулевых этим мужчинам в нулевых было 20-30лет. А сейчас это уже старперы в предклимаксе (у мужчин тоже есть свой климакс андрогенный) - в этом и причина.
Молодым и упругим девушками "просто по любви" эти стариканы не нужны. Нужно адекватно смотреть на жизнь.

Смешно, когда мужики 40 летние лезут со своими деньгами и подарками. Представляю насколько надо быть невостребованным человеком, чтобы тебя только ради денег кто-то захотел.
До них не доходит, что ровесники тоже могут ухаживать и дарить подарками, что там настоящие чувства.

Гость
#72
Гость

Смешно, когда мужики 40 летние лезут со своими деньгами и подарками. Представляю насколько надо быть невостребованным человеком, чтобы тебя только ради денег кто-то захотел.
До них не доходит, что ровесники тоже могут ухаживать и дарить подарками, что там настоящие чувства.

Не всем нужны ровесники. Моей любовнице было 22 ,когда бросила мужа-ровесника ради меня 35-летнего. Сейчас мне 59,но она говорит,что,даже в этом возрасте я по всем показателям лучше ее мужа в 22 -летнем возрасте.

Гость
#73

В них не так все. Они ни с какой стороны не интересны женщинам

#74
Гость

Смешно, когда мужики 40 летние лезут со своими деньгами и подарками. Представляю насколько надо быть невостребованным человеком, чтобы тебя только ради денег кто-то захотел.
До них не доходит, что ровесники тоже могут ухаживать и дарить подарками, что там настоящие чувства.

Ряд мужчин 40 лет могут запросто конкурировать с 20-30 летними парнями. А вот 40 летней женщине очень сложно конкурировать с 20-30 летними девушками... Даже если она красивая и фигурка класс, ее скорее будут рассматривать на пару-тройку перепихонов, нежели серьезно.

Викинг
#76

Уралоиды и метисы от них быстро состариваются, в 24 года у них появляются морщины, обвисает ткань на нижней челюсти.Мужчины туранский расы трусливы, а женщины не женственны. Уральская раса зациклена на бытовых вещах и сексе (а не на сплочении представителей свой нации друг с другом, что значит, что они дегенераты могут заступаться за гражданина страны и нации которая наносит ущерб их национальности, например массово пишет на русских же форумах против русских), у них нет уединения со своей нацией, они всёвремя пытается поддеть тебя, они дикая, малосознательна - не может посмотреть на себя со стороны, от монголоидов ей передались такие качества: не любовь помогать другим, жестокое обращение с животными (вот откуда у нас в стране столько много случаев живодерства. В подавляющем большинстве это нацменьшинства и украинцы живущие в РФ, живодерства много именно в тех регионах ,где живет много украинцев: приграничные с Украиной, Дальний Восток.А, вовсе не равномерно таких случаев не происходит по России) - посмотрите на то как обращаются с животными вьетнамцы, корейцы и особенно китайцы, у всех них есть национальные кухни, где готовят собак. Китайцы же вообще нелюди: из живых животных они вынимают органы; живыми с них кошек, собак, ослов, медведей и других видов животных: сдирают кожу, обжигают сварочными горелками, варят их. У цивилизованных японцев тоже это осталось: они едят живыми осьминогов. Ещё Как только им народам уральской расы тыкнешь, в их качества, тогда они перестанут такими быть, они остановятся. Как только их прижмешь, ограничишь в правах на государственном уровне, тогда насилие в нашем обществе исчезнет. Равновесия не достигнуть, если говорить, что все нации России хорошие.

Русские смешиваются с украинцами и уралоидами-нацменьшинствами, потому,становится так, много некрасивых людей в России,русские не смешиваются с ненавидимыми беспринципными москвичами и петербуржцами (над которыми посмеиваются все остальные русские) среднеазиатскими мигрантами

Гость
#77
Сергей Шейн

Ряд мужчин 40 лет могут запросто конкурировать с 20-30 летними парнями. А вот 40 летней женщине очень сложно конкурировать с 20-30 летними девушками... Даже если она красивая и фигурка класс, ее скорее будут рассматривать на пару-тройку перепихонов, нежели серьезно.

Не смешите, невозможно 40 летнему конкурировать с 30 летним, мы уже не затрагиваем до 30 лет. Он проигрывает во всех смыслах.

#78
Гость

Не смешите, невозможно 40 летнему конкурировать с 30 летним, мы уже не затрагиваем до 30 лет. Он проигрывает во всех смыслах.

У меня то как-то получается 😉 я от 25 лет девушек рассматриваю, когда ищу. И на меня липнут такие. Да, чем моложе девушка, тем больше усилий надо приложить, как правило... однако все возможно. Кто ищет тот всегда найдет!

Гость
#79
Гость

Не смешите, невозможно 40 летнему конкурировать с 30 летним, мы уже не затрагиваем до 30 лет. Он проигрывает во всех смыслах.

Почему тогда я по многим показателям превосхожу большинство 30-летних? Не только внешкой,но также во многих спортивных состязаниях ни в чем не уступаю большинству.

Гость
#80

С возрастом это связано как нистранно. Я вот честно не понимаю что ж что м которые досихпор письками трутся. У мужчин уже чувствительность не та, тестостерон низкий, накопительная возрастная усталость. У ж всякие бялячки типа миом итд. Секс после 30 перестает быть сексом становится его подобием субпродуктом

Гость
#81
Гость

Не смешите, невозможно 40 летнему конкурировать с 30 летним, мы уже не затрагиваем до 30 лет. Он проигрывает во всех смыслах.

Эксперт вылезла из мусорного контейнера Петерочки на форум

Гость
#82
Сергей Шейн

У меня то как-то получается 😉 я от 25 лет девушек рассматриваю, когда ищу. И на меня липнут такие. Да, чем моложе девушка, тем больше усилий надо приложить, как правило... однако все возможно. Кто ищет тот всегда найдет!

Если вам до 30, то я поверю. В других случаях не стоит тратить моё время.

Гость
#83
Гость

Если вам до 30, то я поверю. В других случаях не стоит тратить моё время.

....потому что ты лучше его потратишь на битву за просрочку Пятерочки с другими востребованными форумчанками

Тля
#84
Гость

....потому что ты лучше его потратишь на битву за просрочку Пятерочки с другими востребованными форумчанками

Давай,чего там в меню сегодня!

Тля
#85
Гость

Эксперт вылезла из мусорного контейнера Петерочки на форум

Далеко не каждая вылезет. нужна ловкость. и не только рук, и гибкость

Гость
#86
Тля

Далеко не каждая вылезет. нужна ловкость. и не только рук, и гибкость

Слова практика, а не теоретика

Тля
#87
Гость

Слова практика, а не теоретика

Безусловно.со знанием дела

Гость
#88

Они уже старые и безденежные

Гость
#89
Гость

Не смешите, невозможно 40 летнему конкурировать с 30 летним, мы уже не затрагиваем до 30 лет. Он проигрывает во всех смыслах.

Понятное дело,что проигрывает
Возраст,болезни,морщины

Гость
#90
Тля

Желающих тупо на чпок - миллион у всех женщин лет до 50-55. У ухоженных ,до 45 - уж точно
А найти нормального мужика именно для отношений в любом возрасте не так просто

Мужик (мужиГ) = это:
1. Название крепостных крестьян в царской России
2. Название категории заключенных в тюремной иерархии
3. Вульгарное наименование лиц мужского пола в разговорной речи среди быдлонаселения..))
Внимание (!), вопрос: вы про кого из вышеперечисленных речь ведёте?!..))

Гость
#91

А не пройти ли тебе со своей.. гоvнотемкой..по самому известному в России адресу?!..))
З.ы. темка = вброс/наброс того самого вещества на вентилятор, автор(ша) = троллоло местной канализации/администрации.

#92
Гость

Если вам до 30, то я поверю. В других случаях не стоит тратить моё время.

Мне 40, я точно не урод, у меня спортивное подтянутое тело, я много добился в жизни (см. профиль). Уверенный и харизматичный по жизни. Такой типаж привлекает женщин всех возрастов. Могу создать ту благоприятную атмосферу и защиту, которую вы (женщины) так ищите... Поэтому лично у меня будет все хорошо всегда и на меня будут клевать женщины моложе меня. Любая хочет выгодно пристроиться в жизни, да еще и чтобы мужик был симпатичный и не импотент!

женщина мечта
#93
Сергей Шейн

Мне 40, я точно не урод, у меня спортивное подтянутое тело, я много добился в жизни (см. профиль). Уверенный и харизматичный по жизни. Такой типаж привлекает женщин всех возрастов. Могу создать ту благоприятную атмосферу и защиту, которую вы (женщины) так ищите... Поэтому лично у меня будет все хорошо всегда и на меня будут клевать женщины моложе меня. Любая хочет выгодно пристроиться в жизни, да еще и чтобы мужик был симпатичный и не импотент!

много добился в писанине на женском форуме и поливании помоями?

Котейко Behemoth
#94

С глупостью мужчин!.. Не желанием прокачивать свое тело и скиллы, сексуальную привлекательность и умения в койке... Патологическая лень!
У ухоженного, подтянутого, сексуального, разносторонне развитого мужика с широким кругозором, способного увлечь, красиво соблазнить, вскружить голову и как следует оттрахать... проблем с девками нет... 😋😈

женщина мечта
#95
Сергей Шейн

Мне 40, я точно не урод, у меня спортивное подтянутое тело, я много добился в жизни (см. профиль). Уверенный и харизматичный по жизни. Такой типаж привлекает женщин всех возрастов. Могу создать ту благоприятную атмосферу и защиту, которую вы (женщины) так ищите... Поэтому лично у меня будет все хорошо всегда и на меня будут клевать женщины моложе меня. Любая хочет выгодно пристроиться в жизни, да еще и чтобы мужик был симпатичный и не импотент!

я самая обаятельная и привлекательная! все мужчины от меня без ума . я жутко нравлюсь мужчинам... (с)

Гость
#96

Не так у них со стручком, ну и выглядят не очень. Мешок на голову некоторым надо, но от вялого это не спасет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: