Гость
Статьи
Жизнь вверх дном

Жизнь вверх дном

Привыкла быть сильной. Первый раз замуж вышла рано, в 20, родила сына. Муж красавец и это единственное его достоинство. Хотя нет, еще лапшу красиво вешает на уши. Шесть раз увольнялся с одной работы. Параллельно шабашил, так столько людей кинул. В такси пошел и вообще загулял.
-Зай, за квартиру платить, зай кредит…
-Ну займи у кого-нибудь.
И сидит в компьютер играет.
Вышла на работу. З/п копеечная. Понемногу карьера начала идти в гору. Со временем накопила на машину. Начала хорошо одеваться и стала замечать, а товарищ все ленивее и ленивее. Общих интересов 0, что не попрошу, все на зло делает. Уходила. Слезы, цветы, колени. Возвращалась. И длилось так 10 лет, пока не встретила парня. Влюбилась безумно. Это и помогло мне поставить точку в моих больных отношениях.
В отношениях с новым молодым человеком все хорошо. Не жалею, что все так получилось. Парень хороший. Работает, обеспечивает, любит. А я боюсь стать слабой. Боюсь доверится. Вот как быть?
Из-за обстрелов в родном городе пришлось уехать. Все бросить, карьеру, жилье, все, что наживала годами. Сейчас сижу в чужом городе и не понимаю с чего начать, чего я хочу, как быть дальше? 31 год все таки. Вот так вот. Захотелось просто душу излить. Надеюсь на ваши советы. Спасибо!

GIF
Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Решать проблемы по мере поступления.

#2

А вы помните что такое быть слабой?

Ольга
#3
Иван86 психолог

А вы помните что такое быть слабой?

К сожалею нет, была бы рада, если бы подсказали

#4
Ольга

К сожалею нет, была бы рада, если бы подсказали

Росли без отца?

Ольга
#5
Иван86 психолог

Росли без отца?

Да

#6
Иван86 психолог

Росли без отца?

Вы копируете поведение матери, отсутствие жизненного примера мужчины, ну и соответственно неосознанно подбираете таких мужчин

Ольга
#7
Иван86 психолог

Вы копируете поведение матери, отсутствие жизненного примера мужчины, ну и соответственно неосознанно подбираете таких мужчин

Возможно, но не понимаю, как эту проблему проработать?

#8
Ольга

Возможно, но не понимаю, как эту проблему проработать?

Проработка долгий процесс, напишите тг

Ольга
#9
Иван86 психолог

Проработка долгий процесс, напишите тг

Подскажите, как вас найти

#10
Ольга

Подскажите, как вас найти

Я сам найду, просто дайте контакты

Ольга
#11
Иван86 психолог

Я сам найду, просто дайте контакты

@Olya8272

#12

Ну займи у кого-нибудь.
И сидит в компьютер играет.

А еще что-то говорят на психологов и коучей ..если бы не они ,бабы и не проснулись бы..и вот такие до сих ,ходили бы все ..кроме меня )
Я всп знала до коучей и поражалась всегда

#13

Зачем быть слабой?и этот мужик может подосратьь ..
Будьте слабой ,но пусть где-то капает копеечка .. лично ваша ..А платит пусть он ..а зависеть ..это потом разгребание последствий

Гость
#15

Я сейчас напишу формулу того что нужно делать что бы быть собой и действовать гармонично в сложившейся ситуации:

Делай что должно и будь что будет.

Кодекс самураев.Как раз для сильной влюбленной женщины не знающей что делать живя с любимым человеком.

Гость
#16

У вас все получится, просто не сразу. Верьте в себя и в своего мужчину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: